Big Cash Surf - www.bigcashsurf.com - Страница 16

Rashad

Новичок
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю денег мы так и не получим(
 

spark

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогие форумчане и инвесторы! Вот я и готов рассказать кое-что по поводу данного серфа... Катя подтвердит, когда освободится если вы не верите =) Итак, читаем: в общем, причина краха серфа очень неприятная. Скажу кратко, - панель админа взломали примерно 3-4 недели назад чтобы не соврать, и это было причиной как потери денег (не знаю точно, по данным 4-5к), так и недоступностью админа к панели... Далее, Валера сильно заболел, но перед этим запаролил снова доступ к админке, но, к сожалению, не успел или забыл сказать этот пароль админу до болезни... Поэтому, я думаю теперь всем понятно, что серф было невозможно восстановить. Катя итак, помимо выплат страховок, довольно много помогала материально админу. Были приняты еще меры, но они не помогли... Таким образом вот все и получилось... Не знаю, что сказать насчет дальнейшего продвижения. Валера за себя сам скажет. Кому еще что нужно - обращайтесь в асю.

вот так вот, друзья...

Взято investforum.info/ipb.html?s=&showtopic=4541&view=findpost&p=71247
 
Последнее редактирование модератором:

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Только я не понял, планируется возобновить работу серфа и выплаты или уже можно не надеяться?
 

JvothiFuturesRu

Интересующийся
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
А что это было? Виндсерфинг?
_____________________

В Интернете с 7 Марта 2006
 
Сверху Снизу