• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bigcash.su - заработок на ставках - Страница 17

Kstovo

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
ByMe, а 40 % если ставить, то у меня ставку почти сразу окупится и деньги из системы я к примеру выведу. Получается ставки так жвигатся уже не будут, так дееьги выводить сразу будут. ИМХО. :)

добавлено через 2 минуты
vlaf, я не пойму, для чего второй уровень рефералов сделан? Чтобы VIP больше покупали?
 
Последнее редактирование:

vlaf

Любитель
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
159
Реакции
14
Поинты
0.000
10 и вправду маловато, но если сделать больше(например 20%) пропадет реферальская система
И я о том же

добавлено через 1 минуту
vlaf, я не пойму, для чего второй уровень рефералов сделан? Чтобы VIP больше покупали?
Если хочешь больше заработать, то покупай вип и будет у тебя 2-й уровень. Все деньги с випа идут на прокрутку ставок
 
Последнее редактирование:

Kstovo

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000

vlaf

Любитель
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
159
Реакции
14
Поинты
0.000

Kstovo

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000

vlaf

Любитель
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
159
Реакции
14
Поинты
0.000

Сабина Малиновская

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
473
Реакции
1
Поинты
0.000
Админ, что за мороз?! Меня что не заметно здесь на форуме? Повторяю свои вопросы!!!

"vlaf, Ну пипец, как может быть что деньги вывели, тем более на перфект-мани? У вас что так легко взломать профиль? Проверьте в системе кто выводит ещё на этот кошелек, на который были выведены мои деньги и заблочьте его, предварительно вернув мои средства на аккаунт! А вообще мне уже стремно влаживать деньги в этот проект, если они так легко пропадают, а админ даже не может установить факт что аккаунты взламываются и вычислить мошенника. Сегодня у меня пропали, завтра у другого и т.д. У Никиты на ASZI у меня никогда не пропадали деньги с аккаунта..... "
 

vlaf

Любитель
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
159
Реакции
14
Поинты
0.000
"vlaf, Ну пипец, как может быть что деньги вывели, тем более на перфект-мани? У вас что так легко взломать профиль? Проверьте в системе кто выводит ещё на этот кошелек, на который были выведены мои деньги и заблочьте его, предварительно вернув мои средства на аккаунт! А вообще мне уже стремно влаживать деньги в этот проект, если они так легко пропадают, а админ даже не может установить факт что аккаунты взламываются и вычислить мошенника. Сегодня у меня пропали, завтра у другого и т.д. У Никиты на ASZI у меня никогда не пропадали деньги с аккаунта..... "
Только у вас деньги выводились на этот кошелёк.
Защита от брута стоит, поэтому пароль у нас сложно будет подобрать и на пароль из 5-ти символов уйдёт минимум несколько недель.

Я уверен, что просто вы указываете один пароль на всех сайтах, и кто-то взяв ваш пароль зашёл в ваш аккаунт и вывел деньги.

Пароль вам сменить я предлагал
 

Kstovo

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000

vlaf

Любитель
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
159
Реакции
14
Поинты
0.000
vlaf, значит переработать систему нужно, чтобы и ставки двигались хорошо и реферальная система была. Или чуть "ослабить" реферальную систему нужно. Низнаю в общем, как чего придумаю - напишу.
С вводом игр думаю начнут ставки двигаться ещё быстрее
 
Последнее редактирование:

Сабина Малиновская

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
473
Реакции
1
Поинты
0.000
Я уверен, что просто вы указываете один пароль на всех сайтах, и кто-то взяв ваш пароль зашёл в ваш аккаунт и вывел деньги.
Этот пароль у меня только на этом сайте и я далеко не дура, чтобы указывать одинаковый пароль на нескольких ресурсах. На каждый сайт свой пароль и он записывается в блокнот. А если бы у меня было 500-1000$ на счету и вы бы мне сказали что кто-то зашел и вывел деньги на какой-то кошелек, вы считаете этого достаточно? Вы можете предоставить мне скриншот с выплатой на кошелек, который вы мне указали?
 

vlaf

Любитель
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
159
Реакции
14
Поинты
0.000
Этот пароль у меня только на этом сайте и я далеко не дура, чтобы указывать одинаковый пароль на нескольких ресурсах. На каждый сайт свой пароль и он записывается в блокнот. А если бы у меня было 500-1000$ на счету и вы бы мне сказали что кто-то зашел и вывел деньги на какой-то кошелек, вы считаете этого достаточно? Вы можете предоставить мне скриншот с выплатой на кошелек, который вы мне указали?

Без проблем, прямо в тему
 

vlaf

Любитель
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
159
Реакции
14
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    27.6 KB · Просмотры: 73

Сабина Малиновская

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
473
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот. Делал всем выплаты
Разорвала бы того кто вывел мои деньги!!!:sa71:
Поменяйте мне пароль, сейчас вышлю на мыло!
P.S. Вы можете посмотреть с какого IP заходили в мой аккаунт?
P.P.S. Ну хоть как-то вы мне можете компенсировать пропажу средств с аккаунта, например Vip на сутки или что-то другое??? :rolleyes:
 

vlaf

Любитель
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
159
Реакции
14
Поинты
0.000

Kstovo

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
vlaf, а может сделать вот как. Ставки, которые не прокрутились до конца, то есть до 250 % в течение определенного количества времени выходят из очереди, на счет для оплаты. Например, у меня ставка в 1 $ не прокрутилась до конца в течение двух дней, а прокрутилась только на 180 %, она покидает очередь, и на счет для оплаты зачисляется 1.8 $, потом человек ставит эту ставку опять, и она уже начинает крутится со 180 % до 250 %. 1.8 $ делится между четырьмя участниками по 10 % каждому. Думаю это даст какое-то движение.
 
Сверху Снизу