Biginwest - www.biginwest.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Представляю проект от Российской команды:
Biginwest
"Наша команда представляет HYIP-компанию. HYIP - Высокодоходные инвестиционные программы. Деятельность данной компании, это фондовые операции с валютой, драгметаллами и краткосрочными акциями. Профессионализм и многолетний опыт активной работы - это гарантия возврата Ваших средств. Установленный риск потери средств при управлении капиталом составляет около 20%. Это стандартный, умеренный инвестиционный риск, обеспечивающий гарантированную, небольшую прибыль. При этом инвестору гарантирован возврат средств с установленным доходом на 100%.

Для прогрессивного развития данной инвестиционной деятельности требуются постоянные вложения и мы готовы за это платить определенный процент. ПОСТОЯННО И ЧЕСТНО!

ЭТО ПОЛИТИКА компании.

ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ ПРИНОСИТЬ ДОХОД, А НЕ ЛЕЖАТЬ МЕРТВЫМ ГРУЗОМ!!!

У Вас есть деньги в системе E-Gold? Вы Хотите их преумножить?

Мы предлагаем инвестировать денежные средства (сумма от 1 USD) в надежный инвестиционный проект и УВЕРЯЕМ, Вы получите реальную прибыль."
Работа совместно с E-Gold
Высокий доход
Минимальный размер вклада 1 USD
Особые бонусы при постоянном сотрудничестве
Условия, исключающие обман
100% гарантия возврата денег
Удобные формы инвестирования
У нас так же существует реферальная программа по которой мы выплачиваем 10.00% от суммы вклада привлеченного вами участника в проект!

Команда BigInwest.Com

Итак планы:
1 год, от 1.50% до 3.00% в день!
120 дней, от 2% до 3% в день!

Регистрация
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Представляю проект от Российской команды

Они явно обделены вниманием вкладчиков:
Прошло дней 19
Всего аккаунтов 24
Депозитов на сумму $77.54
Всего выплачено $5.55
Посетителей онлайн 37
Участников онлайн 0
Новый участник slonegd

Я думаю - немудрено.
Для меня одним из критериев оценки является грамотный язык, а тут, что ни слово - то ошибка. :l-3thumbdown:

вам начЕсляются
выплолта
оснавные планы!
Мы предлагаем вам убидится в нас

Как можно уговорить себя убедиться в их профессионализме в деле преумножения капиталов инвесторов, если они даже не потрудились воспользоваться Орфографом. :k-unsure:
 

timoha71

Специалист
Регистрация
25.11.2006
Сообщения
730
Реакции
2
Поинты
0.000
Да полный ...пи-и-и
В смысле пи-и-ионерский :D проект.Русскоязычные хайпы рождаются как грибы после дождя.А толковых: из сотни один.
Я,когда его увидел на Мадже,долго хохотал.Реклама от "Бегун",стандартные фразы.Они бы ещё партнёрки почтовиков разместили.Тогда бы все точно поверили,что они проф.трейдеры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу