bigtreeproduction.ru - bigtreeproduction - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ!

Уважаемые партнеры !!!!
НАПОМИНАЕМ и ПРИГЛАШАЕМ!!
В среду , 22 апреля 2015г, в 19-00 час (мск) КОНФЕРЕНЦИЯ !

Тема конференции::
1/Партнерская программа №2 компании Биг Три Продакшн.
Практические занятия. Проводит конференцию Наталья Енина.
2/ Важные новости!

Ссылка на конференц-комнату: http://rooms.webinar.tw/BIGTREEPRODUCTION

Приходите сами и приглашайте партнеров !!!!

Узнаете много нового и интересного из жизни компании ,получите практические навыки работы по программе №1 и №2 от ведущих специалистов .

Вас ждет ошеломляющая НОВОСТЬ :dirol:
 

fokuse

Новичок
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Буду иногда заходить в эту ветку - посматривать,как у вас здесь всё происходит :_4:
Да у нас всё хорошо, можете и дальше просто наблюдать.....

добавлено через 1 час 50 минут
САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ИЗ ЖИЗНИ И ТВОРЧЕСТВА КОМПАНИИ БИГ ТРИ ПРОДАКШН Компания ARTPARTNER совместно с компанией BEG TREE PRODUCTION
15 марта в Праге и 16 марта в Брно организовали шоу ..AETERNUM..
в исполнении братьев из Испании LOS VIVANCOS

Los Vivancos "Aeternum"

добавлено через 1 час 52 минуты
Компания ,,Биг Три Продакшн ,, проводит масштабный кастинг на роль главной героини
И ее младшей сестры -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Главная героиня:
Девушка 25-28 лет .Стройная ,брюнетка, симпатичная ,привлекательная внешность. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Младшая сестра:
9-12 лет .Полная ,русые волосы , шепелявит, очень смешно смеется .Катя всегда поет песни,
Причем переделывает их на свой лад .С ней постоянно что-то происходит. Одним словом –оторви голова. Мама запрещает ей есть на ночь, хотя сама любительница сладкого. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПРИНИМАЙ УЧАСТИЕ В КАСТИНГЕ !!!!
СТАНЬ НОВЫМ ЛЮБИМЧИКОМ ДЛЯ МИЛЛИОНОВ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ !!!!!
 
Последнее редактирование:

fokuse

Новичок
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Завтра воскресенье, и можно немного отдохнуть.
Можно любить читать, можно любить гулять, можно любить шумные вечеринки, можно всё это не любить... А вот не любить кино нельзя! Вспомните хотя бы времена, когда народ с нетерпением ждал очередной серии "Просто Марии", и бросали все дела, чтоб посмотреть очередную серию! А если по каким-либо причинам не успевали, то это приравнивалось к трагедии.. Вспомнили? Я помню, очень хорошо помню, только не помню, чтоб хоть когда-либо нам предлагали стать ИНВЕСТОРОМ в кинопроизводство! Да-да, именно в кинопроизводство! Наша компания предлагает Вам такую возможность, поспешите, чтоб потом не пожалеть!
 

fokuse

Новичок
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Личный кабинет Программы2 - Вопросы-ответы - Еще задаваемые вопросы -
появился ответ на вопрос "Что такое венчурное финансирование".
Обратите внимание! В Личных кабинетах появилась новая графика отражения структуры, наглядно, удобно, видна практически любая глубина! И просто красиво!
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Не понимаю , почему этот Лохотрон здесь делает ?

Обсуждение ранее этой темы было ЗДЕСЬ

Считаю эту тему нужно закрыть , ТС - наказать и лишить право приносить всякий хлам повторно .:gay:

Полностью поддерживаю автора на Ютубе , раскрыл на 100 % мошенничество !

 

fokuse

Новичок
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Да у Жукова мания преследования лохотронов :rolleyes: Пиарит чел себя таким способом... На другое мозги не тянут :eek: А рассуждения дилетанта, который о механизме первичного и вторичного рынка ценных бумаг мало что понимает - смешны. Ставить под сомнение факты, белое перекрашивать в чёрное - это всем известные приёмы троллей. Ему всё, бедняге, не понятно.... Развивайтесь, господин Жуков, повышайте грамотность, изучайте глубже суть вопроса и не позорьтесь. Очевидно, что, недалёкий в целом, господин Жуков весьма далёк от понимания специфики киношоубизнеса, да и в партнёрских программах - дилетант. И как банальный тролль, просто несёт чернуху в отношении компании. Может ему кто-нибудь за это платит... :appl: Ну, а в целом - спасибо Жукову за пиар! Вот тут он сыграл по законам жанра.:d-thumbup:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
world-success, Послушайте, уважаемый....а что своё собственное мнение заиметь в наше время уже никак? Зачем вы апеллируете к человеку который уже засветился во многие проектах, использую грязный пиар для того что бы людей приглашать в другие проекты?

Обсуждение ранее этой темы было ЗДЕСЬ
Да было такое. Не вводите людей в заблуждение. Разберитесь хоть немного в форуме и в правилах форума. Топик того человека был удалён за то что он не указал своего вклада и не поддерживал тему в дальнейшем. Люди участвующие там и по сей день отлично зарабатывают.
Вы разберитесь сначала что пишите и где пишите.


Считаю эту тему нужно закрыть
Вы, что уже модератор форума? С каких это пор вы тут на форуме считаете что закрывать а что нет? Умерьте свои амбиции.

ТС - наказать и лишить право приносить всякий хлам повторно
А может сразу без суда и следствия расстрелять Мурада ? Так на всякий случай, потому что вам так захотелось ? За то что он открыл тему которая вам не понравилась.

Полностью поддерживаю автора на Ютубе , раскрыл на 100 % мошенничество !
Поддерживайте на здоровье, сколько пожелаете. Вы в очередной раз расписались в том, что своего мнения у вас нет.
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Альгамбра, Если Жуков такой плохой , то и дайте полный ответ о вашей компании документально !

1) Что за 2 000 000 $ ??? Может лучше сразу 10 миллионов ?
2) Где уставной капитал компании ? К какому государству принадлежит ?

Я понимаю что вы вкинули свои денежки и только мне бред пишешь ,типо пиар , типо это тот Жуков. Да вы без Жукова напишите все о законной деятельности ,а не о главной роли тети Кати . Наверно это Путин виноват :bravo:

добавлено через 12 минут
Аудит компании «Биг Три Продакшн»

Поговорим на языке телевизионщиков: свет! Камера! Аудит компании "Биг Три Продакшн", сцена один, дубль один! Хлопушка! Мотор!

1. Уровень сервиса - 10

Я не получил ответа не своё письмо с вопросами, поэтому ставлю отрицательную оценку по данному пункту.

2. Надёжность, репутация, опыт учредителей Компании - 0

Документы о регистрации компании есть на сайте, что не может не радовать. Правда, говорится о «более чем десятилетнем» опыте работы на рынке производства кинопродукта, но, странное дело, лицензия датирована ноябрём 2013-го года.

Информация об основателях также есть. Это Алексей Войцехович и Геннадий Витер – известные в шоу-бизнесе люди. В частности, последний организовывал концерты Элтона Джона и Пола Маккартни в Киеве, работал над рядом ситкомов, сотрудничал с невероятным количеством исполнителей – от Иво Бобула до Аркадия Укупника транзитом через Аллу Пугачеву.


Что настораживает меня как инвестора? Вот именно эта творческая сущность учредителей компании. Всё же я бы предпочел видеть во главе организации, в которую буду вкладывать деньги, опытных финансистов.



Именно для таких скептиков, как я, у компании есть «официальный представитель» - Найденко Татьяна Александровна, однако и она меня не успокоила. Слишком мало информации.



3. Размер собственного (уставного) капитала Компании - 3



Производственная база компании оценивается в 4 миллиона долларов. К сожалению, приходится верить сайту компании на слово, поскольку документальных подтверждений этому нет.

4. Ассортимент финансовых инструментов у компании - 8


Потенциальным инвесторам предлагается покупать акции телепроектов, производимых компанией. Цитирую сайт: «Это НЕ шанс, это реальная и вполне осязаемая бизнес-возможность приумножить Ваш капитал».

Я бы назвал эту возможность очень рискованной. Телевизионная индустрия – ниша опасная и чрезвычайно шаткая, здесь вообще никаких гарантий давать нельзя. Сегодня шоу смотрят, а завтра оно надоело и его забыли. Жестокий мир шоу-бизнеса. А Вы, например, вложили в проект несколько тысяч – и что дальше? Это даже не валютный рынок, тут скачков курса-то нет.

Также в компании есть партнёрская программа, гарантирующая Вам определённый процент за каждого привлеченного к сотрудничеству (читай – инвестированию) реферала. Действует она, правда, только с условием, что Вы сами будете покупать в месяц не менее 50 акций.

5. Ассортиментная стоимость инструментов - 10

Цена одной акции – 30 рублей, можно покупать пакеты по 50 и более (до 5000) акций. Дороговато, если честно. Хотя и написано, что компания ориентирована на мелких инвесторов.


6. Размер активов под управлением - 10

Такой информации в свободном доступе нет.

7. Прозрачность и информационная открытость - 8


Основная претензия по открытости и прозрачности – ОЧЕНЬ МАЛО КОНКРЕТИКИ. Я понимаю, что компанию создали люди творческие, однако потенциальным инвесторам интересны цифры. Четкие и красноречивые. А их на сайте практически нет.


Сам сайт простецкий донельзя, шаблон типичный, когда заходишь, кажется, что ты тут уже бывал.

Ну, и архивные новости за предыдущие годы я бы советовал «подшаманить». А то они и выглядят как-то не очень, и ссылки там мёртвые. В частности, говорю о новости за 2012-й год. Зачем она вообще нужна? Она отстает от следующего поста почти на год! Убейте, да и всё. Для чего создавать это ощущение давно работающего сайта.

8. Уровень профессионализма сотрудников - 0


За творчество «+10» (хотя я лично казахскую версию «Блондинок в ЗаГоне», честно признаться, и не смотрел), за финансовые вопросы – «-10» (что скрыто за общими фразами – непонятно).


9. Сколько вам нужно затратить времени для того, чтобы инвестировать? + 5


Процитирую сайт компании: «Участник вносит авансовые платежи Исполнителю через пункты приема платежей, электронными деньгами или через официальных представителей». Вроде бы, никаких форс-мажоров, так что ставим положительную оценку.


10. Ваше личное впечатление от первого звонка или визита в компанию - 10

Отсутствие ответа на письмо с вопросами – это, как говорил Сократ, «та еще печалька».


Сайт тоже нельзя сказать чтобы впечатлил. Может, дело в том, что ни один из приведенных там проектов я толком не смотрел? Да, скорее всего, так и есть.


Ну, и уже упомянутая конкретика. Её мне было очень мало.


11. Как часто вы сможете снимать свою прибыль? - 10

Весьма кудрявая формулировка. Договор заключается на неопределенный срок, однако может быть в любой момент расторгнут по инициативе одной из сторон. Условие наступления этого самого «любого момента» - извещение о нем за 30 календарных дней до. Не известили – не разорвут с Вами договор.


12. Какие затраты вы понесёте за управление? - 10

Информация отсутствует.


Итого: - 74
Прежде чем вкладывать деньги в различные проявления творчества, надо четко уяснить для себя риски данного вида инвестирования. А риски здесь большие. Я лично имею такой опыт и категорически не рекомендую Вам его повторять

Информация взята из источника ТУТ
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
world-success, у каждого проекта есть своя легенда, причем у 99% проектов эта легенда миф. так чего же вы пишите только в этой теме ?
вы можете доказать на 100% что тут развод? 40% годовых - сегодня это более чем реально для интернет проекта, так в чем же вы видите подвох? :)
и на конец, о каких акциях вы говорите? тут, в этой теме, акций нет.
 

fokuse

Новичок
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
world-success, оставайтесь неудовлетворённым и дальше, дышите ровно, живите себе со своим мнением и ни в коем случае не вздумайте приобретать акции (тем более, что они давно уже стоят 70 р. а это для вас совсем уж дорого) и участвовать в партнёрской программе. Это не для вас. Собаки лают - караван идёт. Время покажет. Претензия ваша быть гуру терпит фиаско по всем пунктам. :rolleyes:
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Murad Ali, Я пишу просто столкнулся не с игроками , а с простыми наивными тетками и дядьками ,которые даже слышать не хотят о легенде , для них это как реальная сказка ,где все надежно и без облачно.
По поводу тебя Мурад - я против не имею ,честно за державу обидно - что еще такой шлак имеет место быть. Ладно я более писать уже не буду , тем кому надо тот сам решит. Ладно удачи и будь осторожен с сериалами :_1:

fokuse, Счас прослезился , может и в правду я пожалею !
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
-----------

world-success, видео которое вы привели годичной давности, так почему же все еще работает ? что за лохотроны такие живущие? как же тогда назвать проекты которые неделю две живут?
почему этот Пуаро выбирает из сотни проектов один и его очерняет? пусть всю сотню очерняет, реально же все инет инвест проекты это лохотроны по его словам, так как легенды зачастую (99%) выдумка...


world-success, иди теперь по всем темам и кричи о лохотрона :) а я пока тут буду играть, чем дольше путь тем слаще финиш

добавлено через 2 минуты
Я пишу просто столкнулся не с игроками , а с простыми наивными тетками и дядьками ,которые даже слышать не хотят о легенде , для них это как реальная сказка ,где все надежно и без облачно.
По поводу тебя Мурад - я против не имею ,честно за державу обидно - что еще такой шлак имеет место быть. Ладно я более писать уже не буду , тем кому надо тот сам решит. Ладно удачи и будь осторожен с сериалами

если ты игроков ищешь иди в соседние темы, их тут куча, но они неделю две тебе будут составлять компанию, потом перебегут в другой скоротечный проектик :) ,.. а мне не везет в таких, потому ищу лонгтермы

насчет шлака, не в обложке и в легенде дело, а в людях.

добавлено через 8 минут
кстати насчет простенького сайта, к концу мая обещают новый дизайн :cool:
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
то и дайте полный ответ о вашей компании документально !
Компания не моя. Здесь на форуме, много компаний вы видели, которые полный отчёт давали?
Я понимаю что вы вкинули свои денежки
Да вкинул и что? Мне, что надо было у вас разрешение спросить, куда мне вкидывать а куда нет?
Информация взята из источника ТУТ
Ещё раз вам повторим, эта тема не касается акций, их покупок и продаж. Это тема по программе №2. Вы бы хоть немного разобрались бы а потом писали бы.
world-success, Будем считать что подпись свою вы пропиарили.
Займитесь достойными проектами. Зачем терять время на недостойный?

добавлено через 14 минут
Цена одной акции – 30 рублей, можно покупать пакеты по 50 и более (до 5000) акций. Дороговато, если честно. Хотя и написано, что компания ориентирована на мелких инвесторов.
Советую перечитать тему ещё раз, а главное первый пост. Вы где нибудь в теме прочитали такие слова - акции, облигации, пакеты, покупка акций или облигаций и их цены? Да всё потому что тема совсем про другое. В этой теме нет ни акций ни облигаций ни их покупок.
Про акции найдите тему и пишите там.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
в 19-00 час (мск)
КОНФЕРЕНЦИЯ

Ссылка на конференц-комнату: http://rooms.webinar.tw/BIGTREEPRODUCTION

Приходите сами и приглашайте партнеров!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Запись вчерашней конференции

 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Сообщение из техотдела


Программа 2 прошла первый полный дебютный месяц. В связи с ошибкой в новом скрипте в некоторых кабинетах были начислены лишние реферальные. У тех, кто успел уже потратить эти излишние реферальные, в черных реферальных стоит минус сумма, которая в дальнейшем будет погашена в следующем месяце.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Быстрый вывод на перфект, заказывал около часа назад, эквивалент 4380 рублям:
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    56 KB · Просмотры: 110

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
отличный разбор этого ЧУДО ЮДО РЫБЫ КИТ за всю историю этот хлопец три раза меня предупреждал... и все его расклады оказались в итоге верны на 100% !!!! а вы сами думайте...
 

fokuse

Новичок
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
sanremo, а не пробовали свои мозги включать? а вообще, чтобы найти надёжное - надо искать, а за поиски иногда приходится платить, как за урок. И для инвесторов с опытом - это нормальный процесс. Только находясь внутри компании, участвуя в инвест. процессе, можно САМОМУ разобраться во всём и увидеть перспективу.

добавлено через 1 минуту
Но вам сказали - не ходи, вот и не ходите никуда больше - целее будете... а, можете в банк сходить... вы же советы слушаете.. :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу