• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

«Билайн» и МТС стали партнерами Альфа-Банка по внедрению сервиса «Мобильный ID»

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,556
Реакции
19,940
Поинты
119.010
«Билайн» и МТС с помощью сервиса «Мобильный ID» запустили функцию автоматического заполнения данных для своих абонентов, желающих стать пользователями дебетовых карт Альфа-Банка. Об этом в пятницу сообщил «Билайн».

Сервис «Мобильный ID» позволяет клиентам «Билайна» и МТС получить карту Альфа-Банка за 40 секунд. «Важными особенностями сервиса «Мобильный ID» являются высокая безопасность авторизации, так как идентификатором будет являться номер телефона пользователя, а также удобный и быстрый способ оформления заявки», — подчеркивается в релизе.

Чтобы стать держателем новой банковской карты, клиенту указанных мобильных операторов достаточно просто ввести номер телефона при оформлении заявки, выразить согласие на обработку персональных данных и подтвердить их передачу для обработки Альфа-Банку. Все данные передаются в зашифрованном виде и недоступны третьим лицам, заверяет «Билайн».

«Нам удалось придумать и запустить самый легкий и быстрый способ оформить карту и начать ею пользоваться. Не нужно оформлять документы, не нужно ждать, пока сделают и привезут пластик. Заполнил заявку — и пользуешься. Проверили, обгоняем всех конкурентов:одних —на минуты, других — на дни», — прокомментировал руководитель розничного бизнеса, заместитель председателя правления Альфа-Банка Майкл Тач.
источник
 
Сверху Снизу