• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

"Билайн" решил дарить дополнительный трафик за сон, отказ от смартфона и прогулки

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,136
Реакции
20,195
Поинты
148.663




Российский сотовый оператор "Билайн" видимо решил озаботиться здоровьем россиян и предложил воспользоваться своими новыми сервисами.

Сообщается, что отныне все пользователи тарифов "Анлим", "СуперАнлим", "Первые гиги", "Все Моё" (тариф 2018 года) и "Всё в одном" (2018 г.) смогут до конца декабря текущего года получить по акции до 6 Гб дополнительного мобильного трафика ежемесячно. А кроме того, в качестве опции, можно будет выбрать и бесплатную раздачу трафика тоже.

Чтобы получить эти подарки обладатели вышеуказанных тарифов должны будут спать не менее 8 часов в день, и / или на какое-то время отказываться от своего смартфона (хотя на 2 часа в день) и совершать прогулки на свежем воздухе.

Если вышеуказанные условия от "Билайн" будут участником акции выполняться, то тогда по каждой из них можно будет получить 50 Мб дополнительного трафика.

Кроме того, если у вас будет подключен безлимитный Интернет (например, это может быть тариф "Анлим"), то тогда вы сможете поделиться своим трафиком с другими гаджетами продолжительностью 1 час в сутки.

А ещё компания "Билайн" всё также продолжает начисления дополнительных 100 Мб трафика по акции "Гиги за шаги". И это необходимо ежедневно набирать себе на счет не менее 10 000 шагов и тогда "Билайн" действительно одарит вас своим дополнительным трафиком.

Важное замечание: чтобы реально получить эти обещанные 6 Гб дополнительного мобильного трафика в течение одного месяца, клиент "Билайна" должен участвовать одновременно в 3-х акциях. Также надо помнить, что этот неизрасходованный бонусный трафик будет обнуляться в конце месяца, так что лучше его не экономить. Думаем, что эти акции будут популярны среди физически активных клиентов этой компании, а также тех, кто постоянно следит за своих здоровьем. Больше двигайтесь, а также хорошо спите и тогда у вас появится реальный шанс хорошо сэкономить на оплате услуг этой российской компании!

Специально для MMGP.COM

https://text.ru/antiplagiat/5c9c0008731cd
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Думаем, что эти акции будут популярны среди физически активных клиентов этой компании, а также тех, кто постоянно следит за своих здоровьем. Больше двигайтесь, а также хорошо спите и тогда у вас появится реальный шанс хорошо сэкономить на оплате услуг этой российской компании!
Очередной бред от Билайна.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,136
Реакции
20,195
Поинты
148.663
assss, ну понятно, видимо турник в последний раз вы видели в третьем классе средней школы, и вашего физрука при этом дед Кондратий обнял.
А те кто много двигается каждый день вполне могут закачать к себе на смартфон эти мобильные приложения по предлагаемым акциям, а это будет для них ещё больший стимул не лежать целыми днями на диване, как вы сами выражаетесь перед тем же ясчиком.
Имхо, тут никто ничто особо не навязывает. Но стимул к физической активности людей ясно проглядывается.
 

Criptowoman

Специалист
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
412
Реакции
118
Поинты
0.000
я как пользователь "Билайн" могу только поворчать в данной теме :biggrin2: Надоели, чего они там раздать хотят бесплатно ? Мною когда-то подключенную дополнительную услугу интернета на 10 гигов , которой пользовалась год и являясь при этом премиум клиентом , по ошибке отключила, вернуть не захотели , сказали фиг Вам, отключила и сиди без инета, а тут они собрались раздавать по 6 гигов) Понятно все))) Куда ушли мои родные)
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,961
Поинты
2.764
assss, ну понятно, видимо турник в последний раз вы видели в третьем классе средней школы, и вашего физрука при этом дед Кондратий обнял.
А те кто много двигается каждый день вполне могут закачать к себе на смартфон эти мобильные приложения по предлагаемым акциям, а это будет для них ещё больший стимул не лежать целыми днями на диване, как вы сами выражаетесь перед тем же ясчиком.
Имхо, тут никто ничто особо не навязывает. Но стимул к физической активности людей ясно проглядывается.
Опять бредите?
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Прям аттракцион невиданной щедрости!
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,136
Реакции
20,195
Поинты
148.663
assss, Эти предлагаемые акции от Билайн выше - это стимул для физической активности или повышения качества жизни россиян. Нажмите по ссылке в этой новости выше и почитайте это в первом же предложении в оригинале источника.
Если вы против этого - что я могу поделать? Хотя лично меня ваше здоровье мало интересует, но и просто так дарить трафик они тоже не станут.
Это ж любому ежу понятно)
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Хотя лично меня ваше здоровье мало интересует, но и просто так дарить трафик они тоже не станут.
С ними точно спать не будешь. За ними глаз да глаз нужен. Они свой трафик отжимают по любасу.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,136
Реакции
20,195
Поинты
148.663
С ними точно спать не будешь. За ними глаз да глаз нужен. Они свой трафик отжимают по любасу.
Ну если им нужны мои копейки, то пусть берут. Может миллиардерами станут, и то благо. :rolleyes:
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
чего это за не пользование телефоном бонус дают, странно
 

RusPokerStarrr

Интересующийся
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
55
Реакции
13
Поинты
0.000
assss, Эти предлагаемые акции от Билайн выше - это стимул для физической активности или повышения качества жизни россиян. Нажмите по ссылке в этой новости выше и почитайте это в первом же предложении в оригинале источника.
Если вы против этого - что я могу поделать? Хотя лично меня ваше здоровье мало интересует, но и просто так дарить трафик они тоже не станут.
Это ж любому ежу понятно)


Стимул для физической активности... Ну вообще звучит неплохо. Может это завуалированная гос.программа? :thumbsup:
 
Сверху Снизу