billy-bot.com - Billy-Bot - Страница 102

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
ну месенджер от дурова то не загнется точно

Не факт совсем, уважаемый Очередной Влошенец. Вот маршрутизируемый протокол сетевого уровня стека TCP/IP или e-mail еще долго не загнется, точно говорю. :i-yes: А мессенджеров много и нужды в них особой нет.

добавлено через 1 минуту
Закроется кто ? Телеграм ? Вы пошутили ?
Нет, я предположил как дополнительный источник риска. А так то мне все равно, закроется он или нет.
 
Последнее редактирование:

smart5000

Новичок
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто в Дональда вкинул денег, даже одного круга пройти не успеете. Завтра, послезавтра тоже скам начнется, можете не сомневаться, по сравнению с билли, в нового робота, деньги вкинули - единицы !
 

deniska1331

Новичок
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
billy bot не платит!
заказал выплату а она не пришла!
 

Олег Краватонов

Интересующийся
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
68
Реакции
12
Поинты
0.000
Записал видео в котором расскажу как работал проект #BillyBot в который активно зазывали народ некоторые слои блогеров-лоховодов.

youtube.com/watch?v=fzdyw0hioLI
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Риск двойной, что админ свалит, и что этот мессенджер закроется.
я предположил как дополнительный источник риска
:facepalm::facepalm::facepalm:
вы не учли еще один источник риска.
остынет солнце и вся наша планета земля вмиг превратиться в скам,да.
также очень важный фактор при игре в хайпы который ни в коем случае нельзя сбрасывать со счетов.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Записал видео в котором расскажу как работал проект #BillyBot в который активно зазывали народ некоторые слои блогеров-лоховодов.

youtube.com/watch?v=fzdyw0hioLI

Ппц админ так просо купился, всем кидал листинги.. Понятно, что тут игра такая быстрая, с тем, что кормил лоховодов листингами и рефкой высокой.

По каналу, смотрю вы рекламируете и хорошо отзываетесь о проекте
хотя тут реально нужно говорить вот так ..

Вас купили и вы загоняете народ в скам ?! :mad:
 
Последнее редактирование:

Олег Краватонов

Интересующийся
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
68
Реакции
12
Поинты
0.000
Ппц админ так просо купился, всем кидал листинги.. Понятно, что тут игра такая быстрая, с тем, что кормил лоховодов листингами и рефкой высокой.

По каналу, смотрю вы рекламируете и хорошо отзываетесь о проекте

Вас купили и вы загоняете народ в скам ?! :mad:

Я такое же мнение могу сделать о любом проекте) Только вот BUSINESS ANGELS мне понравился да и выплаты уже получаю. Судя по сайту админ хорошо вложился в него. И я уверен на 100 процентов, что свой вклад который я в него внес, вынесу с процентами. Вклад мой печальный 14$ но увы я нищий.

А вот о Billy Bot и говорить нечего, просто какашка) :_1:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Умеете вы говорить на камеру, может на тв податься вам, а не пирамиды рекламировать.. -) Хотя на тв столько не платят.. :)

И я уверен на 100 процентов, что свой вклад который я в него внес, вынесу с процентами.

А вот о Billy Bot и говорить нечего, просто какашка) :_1:

Ок, я закинул пост в закладки, в теме того проекта, после скама, я обязательно сделаю вам сравнение, сколько тут Билли Робот выдал профита, как вы пишите шлак и какой профит выдаст тот шлак, что вы на канале у себя пиарите. По профиту, я тут страницей выше привел подсчеты, 50% чистыми с рефкой. Да и могло быть больше, админ тут явно натупил с рекламой и в видео вы это доказали.

У меня тут два круга, каждый по 100$, вышло в итоге +57$, я думаю за такой короткий промежуток времени, это не плохой результат. Надеюсь, поделитесь и вы своим профитом, который заработаете в Ангелс.. Если он конечно будет, в чем я лично сильно сомневаюсь..
 
Последнее редактирование:

Олег Краватонов

Интересующийся
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
68
Реакции
12
Поинты
0.000
Умеете вы говорить на камеру, может на тв податься вам, а не пирамиды рекламировать.. -) Хотя на тв столько не платят.. :)



Ок, я закинул пост в закладки, в теме того проекта, после скама, я обязательно сделаю вам сравнение, сколько тут Билли Робот выдал профита, как вы пишите шлак и какой профит выдаст тот шлак, что вы на канале у себя пиарите. По профиту, я тут страницей выше привел подсчеты, 50% чистыми с рефкой. Да и могло быть больше, админ тут явно натупил с рекламой и в видео вы это доказали.

У меня тут два круга, каждый по 100$, вышло в итоге +57$, я думаю за такой короткий промежуток времени, это не плохой результат. Надеюсь, поделитесь и вы своим профитом, который заработаете в Ангелс.. Если он конечно будет, в чем я лично сильно сомневаюсь..

Вы большой молодец желаю Вам профита, всего доброго :_1:
 

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
Проект отработал примерно 312 часов. А в самых идеальных условиях мог отработать максимум 400. Все таки математика дает правдивые результаты, пока.
1% в час. На 120 часов.


Отработал хорошо. Админ обычный, просто пошел проект, тк идея более-менее оригинальная. Следующие уже такими не будут.
Прогнозирую, что следующие проекты с таким же маркетингом отработают не более 100-150 часов.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вы большой молодец желаю Вам профита, всего доброго :_1:
Вам тоже дачи и профита, она вам там понадобится, просто я не понимаю, что за двойные стандарты у вас, тут какашка, админ бяка такая, а там все супер, проект бомба .. Я не защищаю этот проект и этого админа, он иногда работает хорошо, иногда ужасно, иногда так сяк, как тут, но вот то, что вы тут не понимаете, что это млм игра, которой всегда будет быстрой, но в это же время сравниваете его с проектами гигантами, проект, что вы взялись пиарить, на самом деле коричневая субстанция, в котором идет закос, загон людей, в котором всех перекидает админ..
 
Последнее редактирование:

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Записал видео в котором расскажу как работал проект #BillyBot в который активно зазывали народ некоторые слои блогеров-лоховодов.

youtube.com/watch?v=fzdyw0hioLI

Большое спасибо, хорошее видео, полезно, всё так и есть. Я в этой теме лишь наблюдатель, так для развлечения, хотя времени в обрез.
Но не думала, что эта шарага так быстро схлопнется.
 

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
Блоггеры нынче совсем обезумели )).
Ведут толпу на убой в изначально заведомое днище, а потом жалуются, что хайп-индустрия ложится. благодаря вам и ложится, товарищи, что вы без разбора идете туда, где вам отслюнявят, абсолютно не обращая внимания на маркетинг и надежность проектов.
Продали душу и репутацию за листинг )).
 

kozebulka

Специалист
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
472
Реакции
836
Поинты
0.000
Опубликовано: 19 мая 2016 г.

Жаль раньше не увидел это ч##, обязательно бы воздержался от депозита!
А вообще уже примета есть: "денежный прокалякал - жди завтра скама!"
 
Последнее редактирование:

Олег Краватонов

Интересующийся
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
68
Реакции
12
Поинты
0.000
Более тупого видоса не видел еще:crackup: Типа раскрыл правду о листингах:t-1doh:

Глупенький, оно может быть для тебя не информативное, но мне уже многие отписались сказав спасибо за предоставленную информацию.
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
Жаль раньше не увидел это ч##, обязательно бы воздержался от депозита!
А вообще уже примета есть: "денежный прокалякал - жди завтра скама!"

В народе уже давно ходит, что Дима Денежный - это индикатор скорейшего скама в проекте ))
 

Олег Краватонов

Интересующийся
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
68
Реакции
12
Поинты
0.000
А когда скамнет шлачина которые ты раскручиваешь у себя активно на канале, скажут спасибо?

Первое я активно ни чего не раскручиваю у меня команда 2 человека) Второе я не ясновидящий и уверен, что скажут многие спасибо.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Блоггеры нынче совсем обезумели )).
Ведут толпу на убой в изначально заведомое днище, а потом жалуются, что хайп-индустрия ложится. благодаря вам и ложится, товарищи, что вы без разбора идете туда, где вам отслюнявят, абсолютно не обращая внимания на маркетинг и надежность проектов.
Продали душу и репутацию за листинг )).

Верно все сказали, таки лохоблогеров хватает, один такой тут недавно вечный бан получил, эта крыса скрысила деньги с хранения под шумок в одном из соц проектов ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу