• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Binance.com - авторефбек 50% - Страница 4

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
1612219312525.png
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Программа приглашений Binance Fiat Invite: пригласите друга и разделите награду в 10 BUSD

Период проведения промоакции:
25.02.2021 03:00 – 12.03.2021 02:59:59 (мск).
Программа Binance Fiat Invite дарит вам и вашим друзьям возможность получить бонус в размере 5 BUSD. Количество друзей, которых можно пригласить, не ограничено. А значит, чем больше друзей, тем больше ваш бонус! Данная акция доступна только в течение двух недель в отдельных регионах.
Как принять участие? Совершите следующие действия:
  • Шаг 1: Создайте уникальную ссылку-приглашение/QR-код. Убедитесь, что вы указали «FiatInvite» в разделе «Примечание» и поставили галочку напротив «Установить как код приглашения по умолчанию». Более подробную информацию можно прочитать в этом руководстве.
  • Шаг 2: Поделитесь уникальной ссылкой-приглашением/QR-кодом с другом, который не зарегистрирован на Binance.
  • Шаг 3: В период проведения акции ваш друг должен перейти по ссылке с приглашением (или отсканировать QR-код) и зарегистрировать аккаунт Binance.
  • Шаг 4: В течение 7 дней после регистрации аккаунта ваш друг должен купить криптовалюту на сумму от 50 долларов США с помощью кредитной/дебетовой карты (Visa/Mastercard).
Примечание: после завершения заказа на покупку криптовалюты вы вместе с приглашенным вами другом имеете право на получение бонуса в 5 BUSD.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Вроде как бы отличная биржа, удобная и тому подобное. Но вышел у меня с ней казус. Как оказалось, с РБ они не работают. Получилось вообще интересно: при регистрации выскочило сообщение, что мой ай-пи штатовский и регистрация не может быть продолжена. Что только не пробовал, не прокатывало. Попросил корефана зарегать меня с Украины. Зарегал без проблем. Но как только попробовал зайти со своего ай-пи - снова блокировали((
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Вроде как бы отличная биржа, удобная и тому подобное. Но вышел у меня с ней казус. Как оказалось, с РБ они не работают. Получилось вообще интересно: при регистрации выскочило сообщение, что мой ай-пи штатовский и регистрация не может быть продолжена. Что только не пробовал, не прокатывало. Попросил корефана зарегать меня с Украины. Зарегал без проблем. Но как только попробовал зайти со своего ай-пи - снова блокировали((
В Binance видимо стоит антифрод защита, поэтому даже VPN не помогает.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
В Binance видимо стоит антифрод защита, поэтому даже VPN не помогает.
Самое интересное, что толком даже объяснить не захотели причину отказа в регистрации, сославшись на то, что им просто регулятор запретил, сопроводив фразой: "Ну вы же сами все понимаете". И вот это приплетание политики ну совсем не обрадовало.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Самое интересное, что толком даже объяснить не захотели причину отказа в регистрации, сославшись на то, что им просто регулятор запретил, сопроводив фразой: "Ну вы же сами все понимаете". И вот это приплетание политики ну совсем не обрадовало.
А ну с регулятором никто спорить не будет, кнута ж биржа не хочет получить.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
А ну с регулятором никто спорить не будет, кнута ж биржа не хочет получить.
А кто, кстати, у них регулятор? Что-то подрасстроился тогда и не стал смотреть. В принципе, конечно, если это нормальная ситема (а по отзывам так и есть, поэтому сразу к ним и ломанулся), то и регулятор у них должен быть европейский хотя бы. Нет?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
А кто, кстати, у них регулятор? Что-то подрасстроился тогда и не стал смотреть. В принципе, конечно, если это нормальная ситема (а по отзывам так и есть, поэтому сразу к ним и ломанулся), то и регулятор у них должен быть европейский хотя бы. Нет?
Вот такая есть инфа
Binance сотрудничает с регуляторами по всему миру и строго соблюдает все нормативные требования.
Так что там не один регулятор, а в зависимости от страны.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Так что там не один регулятор, а в зависимости от страны.
Даже интересно. Обычно же на сайте такая информация выкладывается. У них смотрел - ничего такого не нашел. Хотел тп спросить, так там запрашивают по любому вопросу номер счета, которого у меня нет, т.к. не дали зарегаться)) весело, в общем))
А эта расплывчатая формулировка очень даже интересна.
Ну да ладненько.
Что еще посоветуешь с криптой? На чем попробовать заработать без привлечения рефов?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Даже интересно. Обычно же на сайте такая информация выкладывается. У них смотрел - ничего такого не нашел. Хотел тп спросить, так там запрашивают по любому вопросу номер счета, которого у меня нет, т.к. не дали зарегаться)) весело, в общем))
А эта расплывчатая формулировка очень даже интересна.
Ну да ладненько.
Что еще посоветуешь с криптой? На чем попробовать заработать без привлечения рефов?
Сейчас работаю с https://www.blockchain.com/ Там дают 13% годовых на стейблы.
Как по мне очень даже интересный вариант для заработка.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Сейчас работаю с https://www.blockchain.com/ Там дают 13% годовых на стейблы.
Как по мне очень даже интересный вариант для заработка.
Ох ты. "Стейбл" - это что за зверь? Так чувствую, что если перестраиваться с форы на крипту, надо сначала сленг подучить, по ходу)) Ну и 13% как-то не очень серьезно по той причине, что это же год надо ждать, а за это время неизвестно, что с биржей станет. Нет?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Ох ты. "Стейбл" - это что за зверь? Так чувствую, что если перестраиваться с форы на крипту, надо сначала сленг подучить, по ходу)) Ну и 13% как-то не очень серьезно по той причине, что это же год надо ждать, а за это время неизвестно, что с биржей станет. Нет?
Биржа уже работает много лет, к ней вопросов нету. Стейбл - это стабильные монеты, которые равны 1$, такие как Tether или USDC.
13% годовых не в одном банке за баксы не получить)
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
13% годовых не в одном банке за баксы не получить)
Да я, как придурок, уже третью неделю по 8% в день в среднем делаю, поэтому, наверное, как-то и взгляд такой на сейчас получается. Хотя, конечно, все прекрасно понимаю насчет такой прибыли и ее постоянства. Т.е. там получается чисто завел свои типо на вклад и высиживаешь год, правильно?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Да я, как придурок, уже третью неделю по 8% в неделю в среднем делаю, поэтому, наверное, как-то и взгляд такой на сейчас получается. Хотя, конечно, все прекрасно понимаю насчет такой прибыли и ее постоянства. Т.е. там получается чисто завел свои типо на вклад и высиживаешь год, правильно?
Прибыль платиться уже после первого месяца, так что год ждать не обязательно.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Прибыль платиться уже после первого месяца, так что год ждать не обязательно.
Один процент в месяц. Нормально. Если еще ожидать роста крипты - это вообще может красиво получиться. А если падение - то просто не выводиться и ждать, пока подскочит. Хех, уже целую тактику разработал)) Но вот комисы при переводах не скушают ли кусочек от пирога?
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Один процент в месяц. Нормально. Если еще ожидать роста крипты - это вообще может красиво получиться. А если падение - то просто не выводиться и ждать, пока подскочит. Хех, уже целую тактику разработал)) Но вот комисы при переводах не скушают ли кусочек от пирога?
Внутри системы, если переводить на Trading Account то комиссий нет. А вот когда переводил именно Tether на блокчейне ERC20, то комиссия была)
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Так уже договаривай, какой ее размер) предполагаю, что какая-то фиксированная сумма + %, нет? Вот просто подумал попросить зарегаться за меня и внести деп из страны, которая не в блокировке. Осталось понять: стоит ли))
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Так уже договаривай, какой ее размер) предполагаю, что какая-то фиксированная сумма + %, нет? Вот просто подумал попросить зарегаться за меня и внести деп из страны, которая не в блокировке. Осталось понять: стоит ли))
Моя комиссия была 10 USDT. Так что с мелочью там делать нечего)
 
Сверху Снизу