• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

binance.com - биржа криптовалют Binance - Страница 8

KakbeYura

Любитель
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
107
Реакции
14
Поинты
0.000
Что понял за месяц пользования — часто что-то отваливается, какие-то работы, в закладки зеркала уже пришлось добавить
На бирже крипты на сумму 1500 долл, время от времени мысленно прощаюсь с ними
 

Felix777

Интересующийся
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Бинанс мне больше всего нравится) Удобно что при покупки или продажи есть функция выбора количества своего банка
 

Mukhit

Новичок
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня отключена Гугл аудентификация. СМС уже 4-ый день как не приходит. Не знаю как войти. Пишу службе поддержки, они говорят что СМС отправляются. Что делать? Подскажите
 

Darina91

Интересующийся
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, ребята верификация обязательна для акк с небольшими суммами ? В пределах 1-2 eth ?
 

KakbeYura

Любитель
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
107
Реакции
14
Поинты
0.000

AnnaKripto

Интересующийся
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Что понял за месяц пользования — часто что-то отваливается, какие-то работы, в закладки зеркала уже пришлось добавить
На бирже крипты на сумму 1500 долл, время от времени мысленно прощаюсь с ними

Не переживайте, Бинанс не подведет,это самая надежная и на данный момент и в дальнейшем криптобиржа.
 

KakbeYura

Любитель
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
107
Реакции
14
Поинты
0.000
Не переживайте, Бинанс не подведет,это самая надежная и на данный момент и в дальнейшем криптобиржа.

Убеждаюсь в этом всё больше, на фоне новостей о других криптобиржах, бинанс ещё держится огурчиком. Я так понимаю их так кошмарит из-за очень сильного потока новых людей в эту сферу

Жду его децентрализации, что же такого будет, ибо об этом все говорят сейчас
 

Morty1811

Интересующийся
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Пздц биржа тормозная! Как только начинается какая-то движуха, все замирает и не работает ничего!
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Вопрос:
крипты на 5-10к баксов можно на бирже оставить?
Или на колд стор выводить советуете?
Вроде биржа живая активная- не удобно сейчас выводить, есть мнение что буду кое что продавать вскоре.
 

Stas24144

Интересующийся
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
6
Реакции
8
Поинты
0.000
Binance хорошая биржа, вчера выводил ETH и LTC минуты за 2 поступили на другой счет.
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Вопрос:
крипты на 5-10к баксов можно на бирже оставить?
Или на колд стор выводить советуете?
Вроде биржа живая активная- не удобно сейчас выводить, есть мнение что буду кое что продавать вскоре.

Спокойно можешь оставлять если включен 2F аутентификатор
 
  • Like
Реакции: tlkn

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Без ввода кода с аутентификатора средства не вывести с биржи.
 

RTK

Интересующийся
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне нравится Binance
Плюсы:
- Можно выводить сумму до 2 BTC в сутки без подтверждения личности, т.е. никакие документы предоставлять не надо.
- Маленькие комиссии, если использовать для оплаты комиссии BNB (криптовалюта Binance), то на первый год комиссия оставляет 0.05%.
- Довольно неплохое мобильное приложение, если нужно срочно поставить/переставить ордер.
Минусы:
- Во время "активных движух" присутствуют лаги, фризы. Очень неприятно, когда нужно выставить ордер, а биржа лагает.

Подводный камень:
- Если покупать крипту, то нужно учитывать комиссию, т.е. ты покупаешь 1 монету XRP (например), а получаешь 0.9999999 XRP, которые ты не можешь продать, т.к. дешевые валюты продаются только цельно. Чтоб избежать такой проблемы нужно поставить галочку "использовать BNB для оплаты комиссии" и купить немного BNB. Так же недавно добавили функции "convert to BNB", т.е. теперь можно конвертировать "пыль", например 0.00003 XRP в BNB.
 
Последнее редактирование:

svn1975

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
2,864
Реакции
610
Поинты
0.030
также работаю с данной биржей. Особо радует развитие и прогресс команды и самой криптовалютной платформы Бинанс. Добавляет уверенности постоянный контакт администрации биржи со СМИ, её активное участие в проектах и международных инвестициях. И это немаловажно, когда количество бирж растет и боишься, что они завтра закроются или не выплатят. Думаю я с Бинанс надолго :).
А еще немаловажно её авторитет на рынке - каждая добавляемая монета на платформу, всегда идет в рост .. :)
 

atata911

Интересующийся
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Народ подскажите как перевести мелочь в BNB, говорят где-то можно нажать чтобы мелочь со всех монет в BNB перевела. А то сумма 0.0001 зависла никак не прировнять))
 

RTK

Интересующийся
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Народ подскажите как перевести мелочь в BNB, говорят где-то можно нажать чтобы мелочь со всех монет в BNB перевела. А то сумма 0.0001 зависла никак не прировнять))


В Balance слева вверху кнопка Convert to BNB, на нее нужно нажать и выйдет список всех валют меньше 0.001 btc и нужно выбрать какие перевести в BNB
 

Mihavalet

Новичок
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Я только что зарегистрировался на Binance. Сделал пару депозитов, и собирался немного добавить BCC. Но заметил, что предоставленный адрес полностью совпадает с адресом BTC. Это нормально или ошибка?
 

AlgoTradingCenter

Интересующийся
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Я скажу со стороны алготрейдера (разработчика торговых ботов) - на Binance стабильный и качественный API, и есть WebSockets для высокочастотной торговли.
Своих роботов, в основном, я делаю именно под эту биржу.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу