• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

binance.com - биржа криптовалют Binance - Страница 9

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Не могу зайти на биржу. Необходимо пройти капчу в виде пазла, но она не работает. Кто сталкивался с данной проблемой и как ее решить?

У меня таких проблем не было. Сегодня заходил все норм- правда почему то на этот раз прошло не с первого раза. Система написала мол очень быстро попал и посчитала что надо повторить.
Хром/ИОС

А что там саппорт кстате? как реагирует вообще- вам помог?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010

zheniazheniats

Интересующийся
Регистрация
01.06.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Как быстро обычно выводится крипта?
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Кто нибудь верифицировал свой аккаунт на Бинансе?
Долго занимает ли весь процесс?
 

Dmitruz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
183
Реакции
6
Поинты
0.000
кто нибудь знает как внутри биржи обменять биткоин на другие криптовалюты, сформировав портфель для хранения на длительный срок без торговли?
 

Dmitruz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
183
Реакции
6
Поинты
0.000
посоветуйте биржу где для вывода криптовалюты не нужно проходить 2fa. На этой бирже не получаеться. поставил в браузер разширение гугл аунтификатор, ввел пароль от биржи, 16 значный код, потом при нажатии на карандаш ввел его туда и получил одноразовый код, который меняеться 30 сек. Ввел в строку нажал для завершения и постояно пишит ошибку google authentificator failed. Уже раз 20 пробую и ничего не получаеться.
 

demina

Профессионал
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,085
Реакции
583
Поинты
0.000
Я только что верифицировал через телефон. Без проблем. Тут раньше в теме писали, что через мобилу только на китайский номер работало. Видимо допилили - теперь можно с любого телефона. :d-thumbup:
 

demina

Профессионал
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,085
Реакции
583
Поинты
0.000
3 вопроса к опытным товарищам:
1) Как обходиться без полноценной функции тайк профит / стоп лосс при входе в сделки? Биржа предлагает только стоплимит ордер, который не дает полноценного функционала TP/SL. То есть приходится выбирать - или ставить тайк профит, или стоп лосс. Например, при выставлении тайк профит ордера, сумма замораживается в статус in order и недоступна для формирования еще одного ордера стоп лосс.
Может какой-то торговый терминал через API можно подключить?
2) Позволяет ли биржа как-то кастомизировать интерфейс, чтобы всегда видеть цену в USD например? а то при открытии ордера приходится каждый раз мучиться с переводом из крипты в доллары, чтобы понять сумму сделки.
3) Мне графики в бирже кажутся не очень удобными. Какими кто пользуется? подскажите?
Я в биржевой торговле новичок, прошу не смеяться над вопросами :wink2:
Заранее сердечно благодарю за дельные ответы.
 
Последнее редактирование:

Cryptomancer

Интересующийся
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.000
посоветуйте биржу где для вывода криптовалюты не нужно проходить 2fa. На этой бирже не получаеться. поставил в браузер разширение гугл аунтификатор, ввел пароль от биржи, 16 значный код, потом при нажатии на карандаш ввел его туда и получил одноразовый код, который меняеться 30 сек. Ввел в строку нажал для завершения и постояно пишит ошибку google authentificator failed. Уже раз 20 пробую и ничего не получаеться.
Почитайте про разные популярные биржи, в интернете полно инфы на сегодняшний день. Вот например тут https://crypta.money/vybrat-birzhu-kriptovaljut/ Мой совет - не пользуйтесь молодыми биржами, могут просто напросто соскамить, лучше уж по старым добрым проверенным пройтись
 

Larry Page

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
462
Реакции
92
Поинты
0.000
Почитайте про разные популярные биржи, в интернете полно инфы на сегодняшний день. Вот например тут https://crypta.money/vybrat-birzhu-kriptovaljut/ Мой совет - не пользуйтесь молодыми биржами, могут просто напросто соскамить, лучше уж по старым добрым проверенным пройтись

Чем вам бинансе? Хорошая биржа, проблем с неё не возникало. А соскамится может любая биржа
 

Dominika64

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
11,026
Реакции
8,750
Поинты
0.000
Какое-то время не заходила на биржу, сегодня решила зайти и не могу...всё время выскакивает:Идентификационный код мобильного телефона пользователя истек

добавлено через 15 минут
Какое-то время не заходила на биржу, сегодня решила зайти и не могу...всё время выскакивает:Идентификационный код мобильного телефона пользователя истек
Оказывается у меня сменился IP и надо было подтвердить это в пришедшем письме.
 
Последнее редактирование:

Dmitruz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
183
Реакции
6
Поинты
0.000
Ne mogu vvoiti v akaunt s novogo kompa. VVozhu kluch pishu odnorazovii kod a sistema vidaet oshibku. Tipa My vidim shto vi pitaetes zaiti s novogo ustroistva i td.
 

TOTEMO

Интересующийся
Регистрация
29.07.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
бинанс по моему мнению входит в ТОП - 3 бирж
 

Dmitruz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
183
Реакции
6
Поинты
0.000
Почему крипта перестала отоброжаться на балансе. Приобретенаая ранее LTC еще вчера отображалась а сегодня пропала сo списка. Но торговать типа могу правда сделки не срабатывают потому что пишет Вы не можете купить продать меньше 0.001 BTC
 

Fortuz

Интересующийся
Регистрация
13.08.2018
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Может кто подсказать. Была монета на руках RPX на Binance, довольно долгое время. Неделю назад поставил отложник на ее продажу, позавчера вошел в ЛК и вижу что ордера нет, вошел в историю, вижу ордер просто закрыт, далеко не по цене которую поставил.
Главное то, что в поиске монет (среди всех монет) на бирже RPX у меня пропал, его просто нет...хотя в балансе показывает данную монету...
Кто знает, ее убрали с биржи, хакнули или у меня глючит бразуер-инет и т.п.
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Может кто подсказать. Была монета на руках RPX на Binance, довольно долгое время. Неделю назад поставил отложник на ее продажу, позавчера вошел в ЛК и вижу что ордера нет, вошел в историю, вижу ордер просто закрыт, далеко не по цене которую поставил.
Главное то, что в поиске монет (среди всех монет) на бирже RPX у меня пропал, его просто нет...хотя в балансе показывает данную монету...
Кто знает, ее убрали с биржи, хакнули или у меня глючит бразуер-инет и т.п.

RPX переименовали в PHX, читайте новости на сайте
 

drygik

Интересующийся
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
отличная биржа самая крупная,маленькие комиссии,в общем всё устраивает,хоть я на этой бирже зарегистрирован недавно

добавлено через 3 минуты
выводил эфириум классик заняло около часа,нужно было ждать 20 подтверждений сети
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу