• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Binance добавила Beta Finance, BarnBridge, Waltonchain и NEM в свой список наблюдения

1696403273594.png

Binance объявила о добавлении в свой список наблюдения четырех новых альткоинов: Beta Finance (BETA), BarnBridge (BOND), Waltonchain (WTC) и NEM (XEM). Однако, если эти альткоины не будут соответствовать стандартам листинга Binance, они будут исключены из листинга.

Альткоины добавленные в список наблюдения биржи, как правило более волатильны и несут более высокие риски по сравнению с другими альткоинами. Каждый альткоин в списке тщательно контролируется и будет исключен из списка, если он не будет соответствовать стандартам листинга Binance.

Быть исключенным из крупной криптовалютной биржи, такой как Binance, означает быть исключенным из большого сообщества инвесторов. Такой шаг оказывает давление на цену исключенного из листинга альткоина.

Между тем, инвесторам необходимо будет проходить соответствующие тесты на платформах Binance Spot и Binance Margin каждые 90 дней и принимать условия использования, чтобы торговать BETA, BOND, WTC и XEM включенными в список наблюдения Binance. Эти тесты проводятся для того, чтобы пользователи знали о рисках перед торговлей перечисленными альткоинами.

Пользователи по-прежнему смогут получить доступ к соответствующим торговым страницам Binance Spot и Binance Margin, а также к странице обзора рынка для этих альткоинов, но каждая страница с подробными сведениями будет содержать предупреждение о рисках.

rra.png
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
581
Реакции
247
Поинты
9.052
Интересно, а чем им XEM не угодил? Когда-то считался одним из перспективных альтов. Объемы у него не звездные, но не мизерные. Около 1 млн юсдт за сутки. Есть много монет с гораздо меньшими объемами
 
Сверху Снизу