• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Binance удаляет 20 пар альткоинов

1694032117611.png

Вinance удаляет 20 пар с BUSD, поскольку они работают над очисткой своих пар, особенно тех, которые включают BUSD. Binance отметила, что они регулярно проверяют все предлагаемые пары, чтобы защитить пользователей и поддерживать сильный торговый рынок. Некоторые пары удаляются из-за таких факторов, как низкий объем торгов.

Binance удаляет несколько криптовалют в паре с BUSD и BIDR в разное время 8 сентября 2023 года. Эти пары включают AUDIO, BAT, BSW, CITY, CVX, FORTH, JUV, MOB, OGN, OMG, PLA, POLS, REI, RSR, SCRT, TVK, ADA, MATIC, UTK и ZIL.

Важно отметить, что удаление этих пар из спотовой торговли не означает, что вы больше не можете торговать этими криптовалютами на Binance. Вы по-прежнему можете покупать и продавать их, используя другие пары.

Пары похожи на сравнение двух разных валют. Они говорят, насколько одна валюта оценивается в пересчете на другую валюту. Например, в паре USD/TRY можно увидеть, сколько турецких лир вы получите за один доллар США.

На рынке криптовалют пары работают одинаково. Например, в паре AUDIO/BUSD можно увидеть, сколько BUSD вы можете получить за один AUDIO. Аналогично, в паре ADA/BIDR вы можете узнать, сколько стоит один ADA в BIDR.
1694032362533.png
 
Сверху Снизу