Binario Investment - binario-inv.com - Страница 284

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
вы глаза-то попробуйте раскрыть, здесь был тот редкий случай когда все лежало на поверхности
Расскажите, пожалуйста, поподробнее, что лежало на поверхности.
 

vit35

Интересующийся
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
96
Реакции
94
Поинты
0.000
Читаю, что вы тут пишите и понять не могу, что за люди такие ... в этом проекте реально можно было пройти 1,5-2 круга, выйти в безубыток, и даже заработать, что и сделали те, у кого голова не для того, чтобы шапку носить. То есть в проекте погорели только жадюги, которые хотели здесь решить все свои финансовые проблемы и вкладывали сумасшедшие суммы перед летом. И страсти, блин, бушуют и не утихают уже 2-3 дня после закрытия проекта! И админ крыса!

При этом практически день в день закрылся Финанц Парк, который вообще никому заработать не дал, даже те, кто вошел в самом начале, отбили только 40% вклада - и там все спокойно, все молчат, никто не бушует, все все поняли)))). Тут никто админа крысой не называет)))). Ну не получилось, бывает))).

Это мне напоминает ситуацию, когда государство в очередной раз кидает людей на бабки в их хайпах под названием пенсионный фонд или рубль - официальная валюта нашей страны - и все спокойны, но когда коммерс не заплатил 3 копейки или заплатил, но мало, мог бы больше - это гад, ворюга и убить его надо.

Вы тут себя поливаете грязью и нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Сами вложили деньги бездумно и только вы в этом виноваты.
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Читаю, что вы тут пишите и понять не могу, что за люди такие ... в этом проекте реально можно было пройти 1,5-2 круга, выйти в безубыток, и даже заработать, что и сделали те, у кого голова не для того, чтобы шапку носить. То есть в проекте погорели только жадюги, которые хотели здесь решить все свои финансовые проблемы и вкладывали сумасшедшие суммы перед летом. И страсти, блин, бушуют и не утихают уже 2-3 дня после закрытия проекта! И админ крыса!

При этом практически день в день закрылся Финанц Парк, который вообще никому заработать не дал, даже те, кто вошел в самом начале, отбили только 40% вклада - и там все спокойно, все молчат, никто не бушует, все все поняли)))). Тут никто админа крысой не называет)))). Ну не получилось, бывает))).

Это мне напоминает ситуацию, когда государство в очередной раз кидает людей на бабки в их хайпах под названием пенсионный фонд или рубль - официальная валюта нашей страны - и все спокойны, но когда коммерс не заплатил 3 копейки или заплатил, но мало, мог бы больше - это гад, ворюга и убить его надо.

Вы тут себя поливаете грязью и нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Сами вложили деньги бездумно и только вы в этом виноваты.
Ну ну, давайте дальше оправдывать воровство и явное мошенничество.

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 

vit35

Интересующийся
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
96
Реакции
94
Поинты
0.000
Даже на MMGP написано, что хайпы - это мошенничество)))), или не читали? Или что это псевдоинвестиции? Зачем думать если можно верить?))))
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Читаю, что вы тут пишите и понять не могу, что за люди такие ... в этом проекте реально можно было пройти 1,5-2 круга, выйти в безубыток, и даже заработать, что и сделали те, у кого голова не для того, чтобы шапку носить.

У вас явно для этого. Задолбал своими постами:" Вот я какой умный....."

Умные как раз помалкивают.
 

vit35

Интересующийся
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
96
Реакции
94
Поинты
0.000
[/B]
У вас явно для этого. Задолбал своими постами:" Вот я какой умный....."

Умные как раз помалкивают.

Дык помалкивал, просто уже надоело вашу ахинею чиатать .....
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Читайте художественную литературу. Здесь тусоваться с такими постами, как у вас, не заставляют.
 
Последнее редактирование:

vit35

Интересующийся
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
96
Реакции
94
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
vit35 Стрелки не переводите с себя, любимого на других. Вы что, тут пытаетесь авторитет поднять?:eek:
Или выплескиваете желчь на других?
Раз высказался, типа, какой "умный",:rolleyes: а все кругом дурни-больше, чем достаточно. А вам эта шарманка понравилась- и крутит, и крутит...
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
вам бы флейм прекратить и не пинать больше этого дохлого лошака))) все равно не встанет, как и все павшие на этом поле брани
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Murad Ali Да кто-бы сомневался... А раз так, так и почему бы и не высказаться об особо "умных" и "одарённых"...:rolleyes:
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Админу и Ларисе респект:_106:За возврат до безубытка:money::i-yes:

добавлено через 9 минут
Оставил в закладках может "воскреснет усопший":wink2:Чуда не произошло...:_120::i-yes:
Воскресение:_120:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Админу и Ларисе респектЗа возврат до безубытка

Про любителей лизнуть тут уже написано. Вдруг кто-то не видел...:eek:

Люблю читать некрологи, но с задолизами тут помоему явный перебор

Еще и некоторые умудряются защищать админа... Ну да конечно, ведь он дал им заплюсить втихаря от других. Галочка стоит - с такими дела не иметь!

Вот это, пожалуй, наиболее точно:
а всем простым игрокам напоминаю, что этот персонаж обласкал сейчас скрытой рекламой одноглазую за то что та размещает его баннер на главной странице своего лохоблога, не говоря уже что это одна ОПГ, но это уже совсем другая история...

Ну, а ник в последнем посту поменять- и все дела.
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Про любителей лизнуть тут уже написано. Вдруг кто-то не видел...:eek:





Вот это, пожалуй, наиболее точно:


Ну, а ник в последнем посту поменять- и все дела.
"то одна ОПГ,"
Да, Лариса и Бинарио - это точно одна ОПГ! :)
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Про любителей лизнуть тут уже написано. Вдруг кто-то не видел...:eek:
Вы эти что хотите сказать?У меня допустим это впервые,когда админ добровольно компенсирует игрокам до безубытка.Я не знаю есть какая-либо связь между админом и Ларисой...Даже если и есть предположим...Это хорошо,когда есть кому помочь и заступиться за своих рефов!Вегда бы так было!!!:_106:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Это хорошо,когда есть кому помочь и заступиться за своих рефов!Вегда бы так было!!!
Батенька, да вы наив... Из каких таких денег эта "помощь", а? Блогер чисто из "любви" к рефам и "благотворительности" дал...:eek:

А админу за что спасибо? Ещё в ладоши похлопайте скамерку.

добавлено через 10 минут
Да, Лариса и Бинарио - это точно одна ОПГ!
У бенемота спросите, он даст полную консультацию. Может и платную.:)
 
Последнее редактирование:

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Батенька, да вы наив... Из каких таких денег эта "помощь", а? Блогер чисто из "любви" к рефам и "благотворительности" дал...:eek:
То что ВСЕ так называемые "суперпупер блогеры" продажные и прикормленные админами-это я знаю.Так что в этом плохого если админ вернул деньги?:eek:Вы если были в Binario,вернули свое?
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Вы если были в Binario,вернули свое?
Меня там трудно не заметить было, да и в профиле вам никто не мешает посмотреть.

Я вот как то обошёлся без " сверхщедрых" блогеров, потому что таковых не бывает. Всё в личных интересах.
Так что не стоит оды петь (мягко выражаясь). Сегодня вам перепало от "щедрот", а завтра наоборот влетите.
 
Последнее редактирование:

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
MurloKot,
Всё "правильно", проекты уровня Криптокономист, ФорексКинг, ФорексПарадайз, ... - несомненно стоило обойти
Та не надо путать *** с селдкой! Да?!
1. ФорексПарадайз - это легендарный Админ. Я в его Проектах постоянно участвую.И Админа знаю давным-давно.Это как раз,исключение из всех правил!
2.Какой-то там "Криптономист" - та всем плевать на него!Потому что это обычный фаст,который вылупился с партизана. И в вылупившияся партизан - фаст проект никто из адекватных инвесторов не депнет более 100 - 500$,чисто поиграться.
3.ФорексКинг - пункт два,выше.

Тут велось обсуждение проектов - среднепроцентников,и тех балбесов,которые начали нагружать депозиты в какой-то "хлам-партизанен",который переоделся и начал собирать кассу с лохопедов!
С лохопедов???!!!Да,да - именно,с лохопедов....:rolleyes::appl:
 
Последнее редактирование модератором:

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
MurloKot,

Та не надо путать *** с селдкой! Да?!
1. ФорексПарадайз - это легендарный Админ.
2.Какой-то там "Криптономист" - та всем плевать на него!Потому что это обычный фаст,который вылупился с партизана.

Так парадайз тоже начинал как "парт" с *****дизом и одним монитором в виде Вагана. :wink2:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу