Binario Investment - binario-inv.com - Страница 283

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
вечером буду бухать за здоровье админа, он сегодня наверно тоже бухеет с того что свалилось на его голову))))
Так а для чего он делал этот движ по твоему? Он и ждал когда свалится.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
так, ладно, аксакал-22 на погон заслуженного красненького получил, теперь немного оналитеги по проекту
во-первых это конечно яценко. Дарвин ушел давным давно, больше за этим ТСом ничего нормального замечено не было, кроме главаря организованной группы...людей-мониторов:biggrin2:. но это только опытный ммгпшник увидит конечно. так что не камень в огород новичков.
второе-это диз после переодевания. это был ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. это была аура-финанс-2 от примега. эпик фэйл. и в теме это отписано было. но если кто-то в танке-то это его проблемы, за которые он расплатился здесь своим собственным рублём и если не намотает на ус-будет расплачиваться в дальнейшем.
и третье. кое-кто поверил что год партизанства с последующим переодеванием-гарант пары-тройки кругов КАК МИНИМУМ. вполне может быть. но блин-не когда яценко в тсах и вот этот ОТСТОЙНЫЙ диз.
ну и истерия у Лёнечки на лохоблоге СРАЗУ ЖЕ после переодевания о том какой тут супер-пупер админ-ясен пень тут же закидон, который этот лохоблог обеспечивает, так как еще по инерции работают накошенные центральным баннером на ммгп доверчивые бестолковые домохозяйки.
З.Ы.: я даже в парт от яценко который в "от 61%" и нормально так вроде набирает обороты не могу себя заставить пойти. яценко, как и еще ряд других тсов, для меня-красный флаг. где он тс-туда нельзя.
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
ждем легендарного крысу в сентябре

Murad Ali,


уважьте пожалуйста форумчан, - большая просьба предупредить в новой теме на старте(если это возможно,конечно), ибо такого впредь нельзя поддерживать не только деньгами,но даже и постами(и независимо от того плюс здесь или минус), т.к.,соглашусь с коллегой (даже слова не буду вырезать,ибо после увиденного "прощания" только такое слово в действительности отражает уровень..уж не знаю,как назвать правильнее - развития или деградации):


здесь тупое кидалово...
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Rutta, тут такое дело, что я не собираюсь бегать из темы в тему, и кому то что то доказывать в процессе. скорей меня забанят, чем мне поверят. насчет вашей просьбы, я не видел почти ни одной темы, где бы вас не было) так что вас мне точно не предупреждать. а войну я объявлять никому не собираюсь. просто если вы отследите все в этой теме, вы поймете мои мотивы, не более я тоже человек и инвестор кстати)(,что касается работы админа - он крыса.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Rutta, тут такое дело, что я не собираюсь бегать из темы в тему, и кому то что то доказывать в процессе. скорей меня забанят, чем мне поверят. насчет вашей просьбы, я не видел почти ни одной темы, где бы вас не было) так что вас мне точно не предупреждать. а войну я объявлять никому не собираюсь. просто если вы отследите все в этой теме, вы поймете мои мотивы, не более я тоже человек и инвестор кстати)


Murad Ali, Спасибо за очень информативный и понятный ответ )) воевать я тоже не собиралась,естественно,но и очень не хотела бы принимать участие в след.проекте,потому и поинтересовалась... возможно,и погорячилась, т.к.,честно говоря,просто ни разу еше не приходилось видеть такое циничное прощание со своими вкладчиками... или просто у меня с чувством юмора плохо ))
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Как не приходилось? :eek: А в кап.7 лучше, что ли было...


Если речь идет о работе,то даже сравнивать нельзя несравниваемое, - выше в теме уж озвучивала и мнение,и цифры

Говорила именно о прощании,Вы,возможно,пропустили, - накануне прекращения выплат специально для этого была группа зарегистрирована,хотя сейчас уж и удалена в группе эта запись,но в теме осталась...поискала пост в теме:



https://mmgp.com/showthread.php?t=312459&page=550#post10769467
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Если речь идет о работе,то даже сравнивать нельзя
Причём тут работа? Я о "прощании"
ни разу еше не приходилось видеть такое циничное прощание со своими вкладчиками
Там было уж куда циничней.
На картинки я уже давно внимание не обращаю. Взрослый уже.:)
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000


И я о "прощании", - ссылка постом выше, ибо остальное такое.. сколько людей - столько и мнений,да и далеко не всегда ведь оценивают по реальным цифрам и результатам,чаще говорят эмоции,поэтому чуть ранее и приводила по процентам прибыли раскладку
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
не все ведь оценивают по реальным цифрам и результатам,чаще говорят эмоции
Да какие эмоции в хайпах? Не детский сад небось...

С "эмоциями" в другие места...
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
яценко, как и еще ряд других тсов, для меня-красный флаг. где он тс-туда нельзя.
Яценко наверно получает оргазм от количества принесенного шлака на форум.Еще и с умным видом умудряется после скама лизать админам по самый сфинктер :d-thumbup:
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
И я о "прощании", - ссылка постом выше, ибо остальное такое.. сколько людей - столько и мнений,да и далеко не все ведь оценивают по реальным цифрам и результатам,чаще говорят эмоции
Здесь некоторым хоть плюй в глаза - всё Божья роса!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Здесь некоторым хоть плюй в глаза - всё Божья роса!
Плеваться :mad: - так это личное, тут можно и ответить, но быть игроком в хайпах-совсем другое.

Если вы лоховодов имеете ввиду-тут я соглашусь.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
кстати у нес таки тут админ не так уж и много на мой взгляд) основной его заработок это его собственная работа в первую очередь. инстант же до последнего включен был? в целом проект был поставлен так что в первые свои месяцы "подполья" никому ничего толком не выплатил, за это время набрал какой то вес, потом пошла уже работа с живцом так сказать))) макс что тут выжал админчег тыщ 50 вечноценных))) ну это на опять же мой взгляди :dirol:
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Админ г-юк, таких надо вычислять и сносить сразу.
Есть же спецы на форуме, возьмитесь за его вычисление в будущих проектах и будем душить.
Так обуть всех инвесторов, сравнить админа можно только с падонком конченным.
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Админ г-юк, таких надо вычислять и сносить сразу.
Есть же спецы на форуме, возьмитесь за его вычисление в будущих проектах и будем душить.
Так обуть всех инвесторов, сравнить админа можно только с падонком конченным.
Согласен! многие тут вкладывали крупные депозиты по 800-1000 долларов за несколько дней до скама! Это просто чистое мошенничество!
Почему только никто не раскусил обман в начале массового захода, хотя бы в марте - начале апреля?
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
бл..., такой бред пишут...
все инсайда какого-то ждут что админ крыса
вы глаза-то попробуйте раскрыть, здесь был тот редкий случай когда все лежало на поверхности
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу