• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Binarium - binarium.ru - Страница 17

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Мой аккаунт логин: [email protected]
ID 28859
Пишу свою претензию к компании БО Бинариум!!! Зарегестрировался и начал торговать у этой компании где то в декабре 2015 года. Все в этой компании меня устраивало, платформа, катировки, выводы и вводы. До определенного момента, возникли проблемы в середине мая 2016. Когда я попросил вывод средств на 500$, по регламенту Бинариум,вывод средств должен был составить 1 день так как у меня стал бизнесс статус (2,000$). Деньги не пришли спустя 3 дня. тогда я обратился к своему Менеджеру Вадиму, он мне должным образом не ответил в чем причина, только сказал ждать. Затем я написал ему еще пару раз спустя несколько дней,потому что это меня начало волновать, он мне сказал что мой аккаунт якобы проверяется фин отделом, проверяется на что?причины? он мне не смог ответить, более того я спросил мои деньги на аккаунте в безопасности он ответил что да. Во время всего этого я еще торговал и делал скрины моих сделок,моего депозита для какой то безопасности. скрины в приложении ниже. спустя еще несколько дней, я поппытался зайти в свой аккаунт и не смог. Пишет user disabled,скрин ниже. оказывается они заблокировали мой аккаунт не уводемив меня вообще что происходит! Я звоню моему менеджеру, спросить что происходит. он мне говорит что якобы после проверки они обнаружили с моей стороны какието мошенические махинации, я был в шоке, конечно же он недал мне доказательств,фактов и причин. Я писал в их подержку [email protected] они мне неделю неотвечали потом только ответили с такими же необосновонами обвинениями, написал жалобу в якобы регулятора ЦРОФР, от них тоже тишина. Когда я торговал у них полгода (торговля была периодами успешная и неуспешная) но в последние месяцы апрель и мая, я начал выходить в плюс, Также торгую по своей стратегии сообствено ручно! В итоге получается когда ты сам собственым трудом начинаешь зарабатывать у этой компании Бинариум, они блокируют твой счет и обвиняют тебя в мошен. махинациях без доказательств и разбирательств. Выводы делайте сами, связываться с ними или нет.
Ps. ну и прошу мне помочь разблокировать или вернуть моя средства на моем депозите у Бинариум.

Посмотрела скрин и ужаснулась. Сделка по фунтбаксу на 1000$ в плюс на 1 пп. Супер повезло. Прям в микронах закрыло)))

Вообще конечно ситуация из ряда вон. Буду следить за ней. Сама пока сейчас там не торгую, совершенно некогда. Но баланс 600$ из них 300$ моих и 300$ бонусных.
 

kucheryavyi

Интересующийся
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
не советую, когда начинаете зарабатывать,они блокируют счета!!! У знакомого так сделали недавно...
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    80.3 KB · Просмотры: 440

kucheryavyi

Интересующийся
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
да вот такие дела, моего друга аккаунт заблокировали, вот недавно он с ними переписывался
 

Вложения

  • 9.jpg
    9.jpg
    138.1 KB · Просмотры: 492
  • bNT5DgKHoDg.jpg
    bNT5DgKHoDg.jpg
    125.7 KB · Просмотры: 419

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
БО, смотрю, хуже букконтор:)

Не всегда и не везде. Такие случаи не единичные, но и примеров успешной работы и диверсификаций не мало. Зачем доить одного, тем более Бинариум все же не относится к крупным конторам.
 

Galvatron

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте ! Сейчас как все еще клиентов кидает, советуете не заходит....

добавлено через 2 минуты
А есть другие добросовестные конторы
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Здравствуйте ! Сейчас как все еще клиентов кидает, советуете не заходит....

добавлено через 2 минуты
А есть другие добросовестные конторы

Пока там не торгую, так как использую мартин сейчас. Да и больше на автоматике. Ждем от них api. Думаю случай с Бинариумом, аналогично с айкю опшн. Тоже многие писали что не платят, не выводят, но там банили только сверх успешных. Не нужно доить одного брокера)))
По надежности можете написать в личку, просвящу :)
 

kucheryavyi

Интересующийся
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Прошло уже больше месяца, все также не зазблокировали мой аккаунт с деньгами на сумму 3,200$, Ребята предупреждаю вас не торгуйте у этой конторы!!! Потеряете своя деньги!!!
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Прошло уже больше месяца, все также не зазблокировали мой аккаунт с деньгами на сумму 3,200$, Ребята предупреждаю вас не торгуйте у этой конторы!!! Потеряете своя деньги!!!

Если сидеть и ничего не делать, то конечно совсем потеряете
 

Мурат114

Интересующийся
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
добрый день.о бинариуме.платформа хорошая.мой трейдер-советник Юлия Лрина-умничка.теперь о минусах.торговал пару месяцев,нарушал правила и торговал по мартину получал предупреждения,но мне разрешали торговать дальше.но как только вышел в плюс и стал выводить средства,мне припомнили мои нарушения и просто заблокировали счет.вложенные средства вернули,ну а прибыль естественно нет.выводы делайте сами....
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Ушла от них... именно по причине того, что на таком рынке, как сейчас. без мартина заработать стало там что-либо сложно, а "сюрпризов" в виде блокировки аккаунта и невывода средств очень уж не хочется... А так был очень неплохой брокер, но это нововедение все испортило.
 

YungTrappa812

Новичок
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
46
Реакции
12
Поинты
0.000
Ушла от них... именно по причине того, что на таком рынке, как сейчас. без мартина заработать стало там что-либо сложно, а "сюрпризов" в виде блокировки аккаунта и невывода средств очень уж не хочется... А так был очень неплохой брокер, но это нововедение все испортило.

Как по мне - брокер конечно далеко не самый лучший, но тут больше дело в их платформе, чем в правилах. "Мартинов", по факту, никто не любит. Сам лично сталкивался с тем что в 24 сделку на 4-ом перекрутытии мне открыли со спредом 60 пунктов, другу (который тоже мартинил) в Олимпе постфактум резали процент выплаты на 4 или 5-лм перекрытии - когда открывал видел процент 80%, открылась с процентом прибыли 55 или 60. Тем более, учитывая что многие компании через свои вебинары (24, ФинМакс) или партнеров (КуКу - "Усатый Трейдер") рекомендуют торговать именно по мартингейл - у них наверняка есть есть автоматизированный механизм, который "помогает" человеку потерять депозит на n-ом перекрытии. Учитывая, что Бинариум вроде как отдает депозит, закрывая счет, это ещё не самый худший вариант ))
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
И еще одна беспонтовая конторка которая нахлобучивает своих трейдеров! Вот серьезно, взялся разобраться и найти нормального брокера, но по каждому есть куча отрицательных отзывов!
 

maks9385

Любитель
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
111
Реакции
7
Поинты
0.000
Кстати у этого брокера 9 февраля истекла лицензия ЦРОФР! Будьте осторожны!
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Кстати у этого брокера 9 февраля истекла лицензия ЦРОФР! Будьте осторожны!

А она вообще там была эта лицензия? Когда они ее успели получить? Я и не в курсе :)
 

maks9385

Любитель
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
111
Реакции
7
Поинты
0.000
Хотите прикол: я об этом написал в официальной группе этого брокера и буквально через некоторое время мою запись удалили. Хотя я подозревал, что они это сделают, надо же народ и дальше заманивать к себе в шарашкину контору. :biggrin2:
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
надо же народ и дальше заманивать к себе в шарашкину контору. :biggrin2:

Что с сертификатом этим, что без... контора та же остается, бумажка эта нужна (за 4000$ в год, кстати), чтобы пыль в глаза пускать
 

Sandres

Новичок
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотите прикол: я об этом написал в официальной группе этого брокера и буквально через некоторое время мою запись удалили. Хотя я подозревал, что они это сделают, надо же народ и дальше заманивать к себе в шарашкину контору. :biggrin2:

Меня вчера тоже они киданули. Сначала я зашел на небольшую сумму, начал торговать на 60 сек. Через 10 мин позвонил их менеджер, представившийся профессиональным трейдером Binarium, и предложил долиться на 30тыр, пообещав как минимум +20% к торговому счету в неделю, если буду работать по его сигналам. Согласился. Дали 100% бонус. Так вот, этот "профессионал" слил половину баланса ( то есть все мои живые средства) за 3 недели. Насторожившись, решил проверить его сигналы, поставил Метатрейдер, включил индикаторы. Ребята, эта компания заинтересована чтобы вы сливали свои депозиты, а не увеличивали их. Отказавшись от услуг "удачливого трейдера", начал торговать сам и сразу вышел на уровень 80% удачных сделок. Появилась прибыль, превышающая бонус. Спросил манагера по скайпу, могу ли ее вывести. Ответ был положительный. поставил на вывод и действительно получил! Но! Весь бонус был тут же и списан их финансовой службой. При попытке достучаться до этой "финансовой службы" был получен ответ, что они, мол, серые кардиналы и не светятся, и ни с кем не общаются. На этом мое общение с этой "конторой" и закончилось. Делайте выводы.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Да это кухня кухонная которая полностью заинтересованна в том что бы вы слили депозит! :mad: Крайне не рекомендую Olimp, Binomo, Бинариум и всех псевдо брокеров!
 
Сверху Снизу