• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Binarium - binarium.ru - Страница 16

BinaryUomo

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Я не думаю что они сидят и включают и отключают опционы. Проще всего проверить - идете на любую другую платформу Spot (например драгонопшнс или верум), и если у них есть этот актив, то проблема бинариума, если и там данного актива нет (что скорее всего и будет) то значит spotoption временно убрали актив и я не думаю что они информируют об этом. Пропадание активов это уже старая проблема spotoption.
И да, лучше что актива нет в списке, чем он есть и нельзя открыть. Так было у них на старой платформе - отображались все активы в выпадающем списке, только вот определенная часть из них не открывалась (возникала ошибка, что опцион не доступен для торговли в данный момент). Это куда более бесило
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
На той неделе в пятницу менеджер сайта Бинариум сообщил пренеприятнейшую новость - теперь мартингейл применять ни в каком виде нельзя! Это меня убило, потому как я выхожу в плюс только лишь за счето 2-3 го колена! Бонус отбит только на 1к, осталось по обороту сделать еще 5к.

Передо мной стала диллема: попытаться работать без мартина, и отыграть как-нибудь этот бонус, либо вывести все и закинуть на другую платформу.

Но пока я тут думала, вчера вечером заходя на сайт, очень удивилась, что не открывается. Спросила ребят в чате, они подтвердили. Сегодня решила зайти с утра - опять сайт не работает.

Написала в скайп своему менеджеру. Ответ опять не порадовал



Позже чуть пришло письмо

Уважаемый клиент!
После недавнего обновления платформы, мы были подвергнуты волне DDOS атак (хакерская атака с целью вывести из строя сервер, на котором находится наш сайт). Это считается преступлением, которое нацелено на крупные компании или организации.

За время работы компании, мы были уже несколько раз атакованы и уже успели создать сильную систему защиты. В данный момент, преступники используют как минимум 6 способов атак, для того чтобы перегрузить сервер и вызвать временное отключение сайта.

Чем мы сейчас заняты?
Наша профессиональная команда вместе с коллегами, которые являются очень опытными в нейтрализации DDOS атак, восстанавливаем работоспособность сайта и в то же время улучшаем IT структуру сайта.
Сейчас все силы направлены именно на решение сложившейся ситуации. Перед нами стоит задача – парировать атаки преступников, а также улучшить систему защиты сайта, тем самым в дальнейшем мы сможем предоставить вам более безопасный и стабильный сервис. К сожалению, сейчас могут возникнуть задержки в ответах от нашей службы поддержки. Надеемся, что вы отнесетесь с терпением и пониманием к данной ситуации.​



Ждем когда заработает.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Бинариум заработал через браузер Internet Exployer. Может у кого не с первого раза запустится, но все же работает! У меня долго долго обновлялась страница, уже думала что не поможет, но все же открыло сайт. Терпения нам и долговечности Бинариуму!
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Бинариум заработал через браузер Internet Exployer

Вы что всю ночь пытались заходить на сайт!? )))

Неизвестно еще что лучше, а что хуже для компании: чтобы заработал и не заработал сайт после такой атаки, т.к. (как правило) после такого начинается массовый вывод средств.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Ну почему же всю ночь? Просто проверила - получилось зайти, отписала тут на форуме.
Выводы массовые - не думаю, что они сломят Бинариум. Компания обновила сайт, явно рассчитывают на долгую работу. Надеюсь все наладится. Вот то что мартин отменили - за это им жирный минус.
 

MasterB

Новичок
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемая Foxxxeremina, приветствую!
Более года назад имел опыт сотрудничества с данной конторой, причём опыт более чем положительный: за несколько месяцев заработал около 200 кило руб и вывел весь депозит:d-thumbup:
В ближайшее время хотел зайти на платформу снова, но новость про старину Мартина заставляет меня отказаться от этой идеи, ибо так же как и Вы, как правило выхожу в плюс на втором-третьем колене. Хотелось бы уточнить, а что Вам менеджер собственно сказал? Системно запрещены увеличения опциона после первой неудачной сделки?:_34:
Или просто средства заработанные по Мартину не дадут вывести? :_120:
 

Plagin

Любитель
Регистрация
04.02.2009
Сообщения
180
Реакции
8
Поинты
0.000
Глянул FAQ на их сайте, там инфы по поводу запрета Мартина нет.... Действительно интересное правило... А есть еще брокеры с таким отношением к Мартину?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
MasterB, менеджер сказал, что мартин запрещен в любом виде. Т.е. если Вы зайдете на 10 долларов, она в минус, а Вы потом откроете на 20, либо 2 по 10, это уже нарушение. Допустимо только хеджирование. А как они будут бороться с нарушителями полностью блокировать счет, либо не давать вывести прибыль это он не сказал :)
Но заметьте перспектива не радужная совсем.

добавлено через 2 минуты
Plagin, я не слышала чтобы кто-то из контор занимался подобным, бред сивой кобылы. Их начали доить и трейдеры сейчас умнее брокеров стали, а бюджета не хватает, вот и применили они такую крайнюю меру ИМХО.:)
 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Ну почему же всю ночь? Просто проверила - получилось зайти, отписала тут на форуме.
Выводы массовые - не думаю, что они сломят Бинариум. Компания обновила сайт, явно рассчитывают на долгую работу. Надеюсь все наладится. Вот то что мартин отменили - за это им жирный минус.

Получается что в платформе можно мартина применять и они потом, после сделок смотят кто применял и принимают решение? Просто отменят все колена кроме первого?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
в платформе можно мартина применять и они потом, после сделок смотят кто применял и принимают решение?
не знаю уж как они там занимаются этой вычислительной работой))) но мартынщика вычислить не трудно. С мартином и ведь в минуса уйти можно. Я думаю пристальное внимание будет к "особо прибыльным", с ними отдельный разговор. А таких по стате немного, а значит и отследить не сложно будет))
 

BinaryUomo

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Вроде как какое то обновление споты выкатывали на выходных и чтото слетело, сейчас ищут решение проблемы.
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
все работает, все в порядке у меня) Работаю там без мартина, только начала первый день! Ужасно непривычно, так и хочется догнаться когда в минус сделка идет)) Но закрыла в плюс, и фиксанула прибыль - вывели за два дня. Продолжаю торговать дальше там.

добавлено через 2 часа 3 минуты
Сегодня действительно только сейчас заметила, что графики не пашут...
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Заработало все. Вывели заработок за два дня. Бонус пока сохранен. Оборот выполнен пока на 1200, еще 4800 сделать нужно, но я не спешу.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Что мне снег, что мне зной...))) Ну и запретили мартин, а прибыльность стала даже выше, так как входы тщательнее отсеиваются. Так что пока продолжаю доить Бинариум понемногу. Примерно так




 

Galtsen

Интересующийся
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Мой аккаунт логин: [email protected]
ID 28859
Пишу свою претензию к компании БО Бинариум!!! Зарегестрировался и начал торговать у этой компании где то в декабре 2015 года. Все в этой компании меня устраивало, платформа, катировки, выводы и вводы. До определенного момента, возникли проблемы в середине мая 2016. Когда я попросил вывод средств на 500$, по регламенту Бинариум,вывод средств должен был составить 1 день так как у меня стал бизнесс статус (2,000$). Деньги не пришли спустя 3 дня. тогда я обратился к своему Менеджеру Вадиму, он мне должным образом не ответил в чем причина, только сказал ждать. Затем я написал ему еще пару раз спустя несколько дней,потому что это меня начало волновать, он мне сказал что мой аккаунт якобы проверяется фин отделом, проверяется на что?причины? он мне не смог ответить, более того я спросил мои деньги на аккаунте в безопасности он ответил что да. Во время всего этого я еще торговал и делал скрины моих сделок,моего депозита для какой то безопасности. скрины в приложении ниже. спустя еще несколько дней, я поппытался зайти в свой аккаунт и не смог. Пишет user disabled,скрин ниже. оказывается они заблокировали мой аккаунт не уводемив меня вообще что происходит! Я звоню моему менеджеру, спросить что происходит. он мне говорит что якобы после проверки они обнаружили с моей стороны какието мошенические махинации, я был в шоке, конечно же он недал мне доказательств,фактов и причин. Я писал в их подержку [email protected] они мне неделю неотвечали потом только ответили с такими же необосновонами обвинениями, написал жалобу в якобы регулятора ЦРОФР, от них тоже тишина. Когда я торговал у них полгода (торговля была периодами успешная и неуспешная) но в последние месяцы апрель и мая, я начал выходить в плюс, Также торгую по своей стратегии сообствено ручно! В итоге получается когда ты сам собственым трудом начинаешь зарабатывать у этой компании Бинариум, они блокируют твой счет и обвиняют тебя в мошен. махинациях без доказательств и разбирательств. Выводы делайте сами, связываться с ними или нет.
Ps. ну и прошу мне помочь разблокировать или вернуть моя средства на моем депозите у Бинариум.
 

Вложения

  • 2016-05-26.png
    2016-05-26.png
    102.1 KB · Просмотры: 159
  • 2016-05-29.png
    2016-05-29.png
    71.3 KB · Просмотры: 154
  • 2016-05-21.png
    2016-05-21.png
    88 KB · Просмотры: 96
Сверху Снизу