• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Binarium - binarium.ru - Страница 9

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Когда видите глюки ..лучше вообще на время прекратить торги и написать в техподдержку или своему менеджеру.
На самом деле за котировками лучше всего следить через форекс брокера,который показывает такие же котировки ,что и на бинарах..
Тогда Вы видите по какой цене открыли..
и по какой закрыли..
те же самые данные..несмотря на глюк потом можно увидеть в истории сделок(цена откр и закр).

т.е это вариант..как приспособиться к таким глюкам.

PS
Глянул и пару сделок открыл..
у меня все нормально с ценой.
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Приветствую. Почему-то у меня сегодня такая лажа,я открываю по одной цене,а в итоге в отображении совершенно другая и не в лучшую сторону.
Это обман брокера ? Или ?

5. Спрэд на открытии. Открытие сделок не по рыночной цене. Не часто но бывает проскакивает. (конечно поддержка возвращает в таких случаях деньги)
бывает такое и не только у них. Это сам провайдер глючит. Нужно снимать на видео и в техподдержку писать.

добавлено через 1 минуту
Глянул и пару сделок открыл..
у меня все нормально с ценой.
да бывает иногда...
 
Последнее редактирование:

glamurius

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Вопрос решен ,поддержка на уровне .
Но все же платформу нужно менять им,иначе просто беда. Торговать не удобно .
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Но все же платформу нужно менять им,иначе просто беда.
Согласна здесь полностью. Думаю, что скоро нас даже очень они порадуют.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

а какая будет платформа?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Tradologic vs SpotOption... я бы поспорил, что лучше... Новый SO очень даже ничего, есть совсем интересные фичи. В Trado говорят хорошо проработан back-office...

Удачи,
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Tradologic vs SpotOption... я бы поспорил, что лучше... Новый SO очень даже ничего, есть совсем интересные фичи. В Trado говорят хорошо проработан back-office...

Удачи,


Ну не знаю долго работала на обоих платформах. Однозначно качество торговли напрямую зависит от платформы, и тут первая несомненно в выигрыше, лично мое мнение и опыт работы.
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

качество торговли напрямую зависит от платформы
========
Cогласен..
Просто Спот опшен самая дешевая..поэтому на ней так много брендов..в том числе однодневок.
И то что обе версии спот 1 и спот 2 могут глючить по страшному.это знает любой,кто работал с разными брокерами,но на их "движке"..
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

сейчас все платформы дешевые. и разница в 1-2К никого не остановит. Спот все же остается в лидерах, и не потому, что они на несколько % дешевле.
Появляются и другие поставщики, но пока о них ничего хорошего не скажу...
А тормозят многие, к сожалению... Особенно при выходе новостей
 

masteroftrading

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
30
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

К слову, на сегодня, спот - самая дорогая платформа. И по вступительному взносу и по ежемесячной плате. Нет "перфект" платформы, это довольно сложный продукт. Спот со своими проблемами, Tech financial со своими. Tradologic вообще кошмар. У маленьких платформ куча дополнительных проблем, они бы все с радостью стали спотом.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

К слову, на сегодня, спот - самая дорогая платформа. И по вступительному взносу и по ежемесячной плате. Нет "перфект" платформы, это довольно сложный продукт. Спот со своими проблемами, Tech financial со своими. Tradologic вообще кошмар. У маленьких платформ куча дополнительных проблем, они бы все с радостью стали спотом.
__________________
странно но за три года торговли на спот и тределоджике перевес в сторону второго сложился. Может это еще от самого сайта или сервера как то влиять?

Ну вот смотрите на Ютрейдере на старой платформе которая также была на спот, очень долго и нудно обновлялся баланс. Сейчас на новой платформе этого не наблюдаю. Просто помню как это бесило ранее. Нельзя было войти сразу в другую сделку. Из за этого теряла. Благо сейчас платформа суперская. Но не в этой ветке, а в теме Utrader считаю тоже необходимым написать рекомендации и пожелания брокеру.

Да дизайн красивый, но бывает так скучаю по старой платформе. Иногда где-нибудь встречаются скрины и аж за душу берет, как на родину попала))
 

masteroftrading

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
30
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Foxxxeremina, есть очень много нюансов, например как брокер интегрирован к платформе, на каком сервере сидит тот или иной брокер и т.д. Вы торговали на оптбите, видимо, это бренд самого трейдолоджика. Там другие проблемы.. Вы их описывали уже на форуме)
Новая платформа спота, по моему мнению, самая стабильная в индустрии.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Вы торговали на оптбите, видимо, это бренд самого трейдолоджика. Там другие проблемы.. Вы их описывали уже на форуме)
Проблемы связаны с умножением капитала в 6 раз )) Сейчас кстати спрэд убрали.

Очень в скором времени планирую завести еще один инвесторский счет на Ютрейдер. Сравним старую платформу с новой.

Думаю разница будет существенной в лучшую сторону.
Вообще конечно же не в этой ветке пишу, пусть простят меня за оффтоп, но Ютрейдер видимо не мало денег отдал за смену дизайна. Стильно стало. Это уже говорит о том, что брокер нацелен на долгую работу ИМХО.:)
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

На этой неделе ко мне обратилась девушка - трейдер, торгующая на Бинариуме. Вообщем ситуация таковая, у четырех, а точнее если даже сказать пяти брокерах актив, который она ставила на понижение не поднимался выше 80 по последним пунктам. В одном Бинариуме он оказался 98. Разговаривать толком не стали, хотя цена вопроса была мизер, но не было скриншотов, не было видео. Вообщем так, пишите все на видео. Все.... и не только на Бинариуме. Я понимаю что закрытие должно быть по рыночной цене. И есть маржа... но все же 18 пунтков хоть и небольшое значение, но тем не менее не приятно. Попыталась решить ее проблему - безуспешно...Не хочу кидать камень в адрес компании, в которой открыла ДУ, но считаю, что все должно быть решено по справедливости. Вот такая история...
 

moneygold

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
102
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Почитал данную тему, смущает, что бывают отставания на 10-20 секунд, как с этим сейчас обстоят дела, лучше стало? Спрашиваю, потому что пользуюсь тактикой на новости, на 60 сек опционы и очень важно чтобы котировки не отставали по времени
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Почитал данную тему, смущает, что бывают отставания на 10-20 секунд, как с этим сейчас обстоят дела, лучше стало? Спрашиваю, потому что пользуюсь тактикой на новости, на 60 сек опционы и очень важно чтобы котировки не отставали по времени

Отстают именно котировки? Или время, которое показывается вверху сайта? Это очень важно. Просто про отставание котировок не слышала. Лично не сталкивалась с подобной проблемой.
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Уже пару месяцев не торгую, но раньше на новостях котировки отставали из-за резких скачков
 

moneygold

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
102
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Уже пару месяцев не торгую, но раньше на новостях котировки отставали из-за резких скачков

Спасибо за ответ) Скорее всего разделю свой маленький капитал на два брокера)) Для новостей этот брокер - не пойдет

Отстают именно котировки? Или время, которое показывается вверху сайта? Это очень важно. Просто про отставание котировок не слышала. Лично не сталкивалась с подобной проблемой.

Отставание во времени, т.е. после выхода новости - график резко пойдет вверх или низ, а на данном Брокере будет задержка....
 

Dmitry43

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
75
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Почитал данную тему, смущает, что бывают отставания на 10-20 секунд, как с этим сейчас обстоят дела, лучше стало?

Нет, не стало. Отстает терминальное время а вместе со временем начинают отставать графики. Причем, чем дольше по времени открыт сайт, тем больше отставание(у меня и на несколько минут бывает отстает). Нужно постоянно обновлять страницу, чтобы время корректировалось. И еще, если минут пять нет активности, автоматом вылетаешь из аккаунта и нужно снова заходить в акк.
А сегодня вообще с утра все висит. Захожу в акк, все норм, открываю сделку, НО в открытых сделках она не появилась, а деньги с депозита списали. История сделок тоже не открывается. Так до конца экспирации сделка не отобразилась. Чат тупо молчит....А дальше вообще вылетел из аккаунта и не могу снова авторизоваться.
Короче крайне разочаровал этот брокер...куча проблем, убогий софт...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу