• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Binarium - binarium.ru - Страница 10

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Нет, не стало. Отстает терминальное время а вместе со временем начинают отставать графики. Причем, чем дольше по времени открыт сайт, тем больше отставание(у меня и на несколько минут бывает отстает). Нужно постоянно обновлять страницу, чтобы время корректировалось. И еще, если минут пять нет активности, автоматом вылетаешь из аккаунта и нужно снова заходить в акк.
А сегодня вообще с утра все висит. Захожу в акк, все норм, открываю сделку, НО в открытых сделках она не появилась, а деньги с депозита списали. История сделок тоже не открывается. Так до конца экспирации сделка не отобразилась. Чат тупо молчит....

Есть такая проблема сегодня. Думаю проснуться, наладят.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Проблема отставания времени - это недоработки на сайте. Но на закрытии опциона это никак не влияет. Так как закрывается он все равно по рыночной цене. Даже если вы видите, что он еще висит в открытых, а время закрытия уже прошло. Это просто баг. По факту опцион закрыт секунда в секунду.

А вот то что висит, и котировки тупят - скорее всего проблема спота - их провайдера. И не только их. Ну что посоветовать, - просто дождитесь, пока все восстановят.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Вчера как выяснилось на сайте велись обновления. Поэтому с утра был немного недоступен. Сейчас работает отлично. Вечером вчера торговала. Сделки на удивление стали открываться намного быстрее без тормозов!
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

xvladimir

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
80
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Никогда! наверное:rolleyes:
 

tattoo

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
15
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Всем привет! это мое первое сообщение на этом форуме, опционами занялся около года назад, вот решил поработать с Бинариум, это мой второй брокер, завел сегодня деньгу с Киви, пришли сразу, решил начать торговлю и столкнулся с такой неприятностью как фактическое отсутствие 15 мин. т.ф. и даже получасовые не всегда есть которые нужны. Допустим я хочу сделать ставку в 16:00 до 16:15, а такого нет, говорит ставь до 16:30 или даже до 17:00 (. То есть получается тут можно в основном только на часовых торговать, потому что в любой момент могут младшие т.ф. пропасть по которым велась торговля и что тогда делать?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Всем привет! это мое первое сообщение на этом форуме, опционами занялся около года назад, вот решил поработать с Бинариум, это мой второй брокер, завел сегодня деньгу с Киви, пришли сразу, решил начать торговлю и столкнулся с такой неприятностью как фактическое отсутствие 15 мин. т.ф. и даже получасовые не всегда есть которые нужны. Допустим я хочу сделать ставку в 16:00 до 16:15, а такого нет, говорит ставь до 16:30 или даже до 17:00 (. То есть получается тут можно в основном только на часовых торговать, потому что в любой момент могут младшие т.ф. пропасть по которым велась торговля и что тогда делать?

Есть там все опционы и 15-и минутные в том числе. Просто 15-и минутные есть не на всех парах. Обычно по ним есть 30 минутные опционы. Стандартно это золото, серебро, доллар кад, доллар франк, фунт доллара и другие.
 

xvladimir

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
80
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Есть там все опционы и 15-и минутные в том числе. Просто 15-и минутные есть не на всех парах. Обычно по ним есть 30 минутные опционы. Стандартно это золото, серебро, доллар кад, доллар франк, фунт доллара и другие.

Здравствуйте! Зарегился по вашей ссылке хочу оставить и свой комент.брокер нормальный но есть минус,когда долго ждешь вход в сделку выбрасывает пишет сесия закрыта, пока перезайдешь зделка уже потеряна и еще плохо что нет 120 и 300 сек.на минутках.Да еще вот на подтверждения сделки тоже время теряешь,надо что бы была функция отключить.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: брокер бинарных опционов

Здравствуйте! Зарегился по вашей ссылке хочу оставить и свой комент.брокер нормальный но есть минус,когда долго ждешь вход в сделку выбрасывает пишет сесия закрыта, пока перезайдешь зделка уже потеряна и еще плохо что нет 120 и 300 сек.на минутках.Да еще вот на подтверждения сделки тоже время теряешь,надо что бы была функция отключить.

Для борьбы с выбросами из ЛК я обычно использую обновление страницы в браузере..

Получается все сделки здесь с подтверждением? Торговли в один клик и открытие по рынку нет?
 

tattoo

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
15
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Есть там все опционы и 15-и минутные в том числе. Просто 15-и минутные есть не на всех парах. Обычно по ним есть 30 минутные опционы. Стандартно это золото, серебро, доллар кад, доллар франк, фунт доллара и другие.

Извиняюсь конечно, но у меня то что вы пишете стандартно, тоже только 30 минутки, если не верите могу прислать фото с экрана монитора.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

15-минутные опционы здесь есть на следующих парах:
EUR/USD AUD/USD AUD/JPY EUR/JPY
Никогда никуда не деваются, кроме, может быть, самого позднего ночного времени. По остальным парам - только 30-минутки, можно заходить за 15 минут до окончания очередного получаса. За 10 минут до истечения 30-минутного срока ни разу еще не удавалось зайти, за 15 минут - сколько угодно.
 

xvladimir

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
80
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: брокер бинарных опционов

В один улик нету.Еще сегодня графики не грузятся сказали разберуться
 

glamurius

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000

Dmitry43

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
75
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Единственный реальный плюс данного брокера в том, что можно зайти с минимальными деньгами..на этом все. Такие проблемы, как отставание времени, выброс из ЛК, подвисание графиков могли бы уж давно устранить, копеечные проблемы. Да и ПО обновить не мешало бы, набор возможностей крайне скуден. Тут либо "хозяева" Бинариума слишком жадны или с деньгами у ни напряги, либо все эти фичи специально так ими задуманы, чтобы труднее торговалось трейдерам.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Про время уже писал вроде..Вы выйдите с платформы..а потом зайдите..
сразу все на места станет..)
на время конечно..)
т.е с любыми трудностями в принципе можно справляться..

подвисания графика тоже не проблема..если есть мета трейдер с ценами от спота..(fxcc)
по ним и надо ориентироваться..так как закрытие все равно на сервере спота происходит..
а на сайте потом уже отражается..
 

tattoo

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
15
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

вот хотел сейчас в 00:00 по МСК на пол часика на продажу ставку по NZDUSD сделать, а мне табло только на 2:00 показывает, вот как так? очень неудобно, вот почему инвестицию можно вручную забить, а время закрытия нельзя, прям не знаю как под них подстраиваться.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Выброс из ЛК хочу заметить, очень необходимая функция в целях вашей же безопасности. Сколько случаев было, что забыли из лк выйти или страничка открыта - ребенок влез поигрался - депозит слил. Ну или кто чужой вдруг воспользуется вашим счетом. Просто время чтобы выкидывало лучше сделать поболее чуть. А то часто уж за сессию логиниться приходится. Подвисания да есть. Тупит флеш не более. Не знаю мне там нормально торгуется. Хозяин этой платформы занят созданием новой. И я ее видела. Круче намного круче. Графики клевые. Вот только уже вход на 10$ и цена на опцион в один доллар уже там не будут.
 

Dmitry43

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
75
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Выброс из ЛК хочу заметить, очень необходимая функция в целях вашей же безопасности. Сколько случаев было, что забыли из лк выйти или страничка открыта - ребенок влез поигрался - депозит слил. Ну или кто чужой вдруг воспользуется вашим счетом. Просто время чтобы выкидывало лучше сделать поболее чуть. А то часто уж за сессию логиниться приходится. Подвисания да есть. Тупит флеш не более. Не знаю мне там нормально торгуется.

Бесполезная функция, постоянно отнимающая время на перезагрузку и настройку. Отходите от компьютера - выходите из учетной записи, а ее запарольте.(при этом все ваши открытые программы остаются в рабочем состоянии, даже если кто то зашел под другой учеткой.) Чужой никак не сможет воспользоваться вашим ЛК из сети, если у вас стоит нормальное антивирусное ПО и грамотно настроенное.
Подвисания, флеш тупит и т.д. - исправить можно легко. Такие мелочи очень сильно отбивают желание работать с этим брокером, тем более, что есть из чего выбрать!! Это как ездить на велосипеде без одной педали и седла - приспособиться можно, ехать тоже получится, но зачем такой садомазо, если можно взять нормальный рабочий велик и ездить с комфортом!!
Заметил такую закономерность: у всех брокеров предоставляющих торговлю мин депо и ставкой от 1$ куча всяких недоработок, ограничений и вообще с ними крайне неудобно работать. Думаю это потому что с таких маленьких депов нормальную выручку сложно получить, чтобы оплатиь нормальное ПО, вкладывать в развитие сайта и т.д. Вот они и "крутятся как могут".

добавлено через 5 минут
Хозяин этой платформы занят созданием новой. Круче намного круче. Вот только уже вход на 10$ и цена на опцион в один доллар уже там не будут.

Что и подтверждает мои слова, чтобы оплачивать норм ПО, нужны нормальные вливания и норм депозиты.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу