• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Binarium - binarium.ru - Страница 18

Илья Разенков

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
а кого рекомендуете?

добавлено через 1 минуту
а что с биномо не так?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
105
Реакции
15
Поинты
0.000
А этот брокер еще не в черном списке? Искренне удивлен. там как обновление сайта произошло, так стало все работать плохо. У меня получилось с 50 долларов заработать 400, так они забанили счет. Повезло, что успел 65 вывести.

Сказали, что я использовал уязвимости системы и мартингейл. Я просто открывал сделки по 10 долларов, иногда 15.
 

CleverAff

Интересующийся
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто знает, что с сайтом платформы? Уже который день при переходе на сайт вылетает ошибка 403 Forbidden

Подскажите из какой страны вы заходите? Можете показать скриншот в ЛС?

А этот брокер еще не в черном списке? Искренне удивлен. там как обновление сайта произошло, так стало все работать плохо. У меня получилось с 50 долларов заработать 400, так они забанили счет. Повезло, что успел 65 вывести.

Сказали, что я использовал уязвимости системы и мартингейл. Я просто открывал сделки по 10 долларов, иногда 15.

Напишите свой ID пользователя мне в ЛС, разберемся в ситуации.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Давненько там не торговала, но как по мне платформа стала гораздо удобнее, чем были раньше на спот-опшн. Написала письмо в техподдержку с предложениями и какие хотелось бы видеть в будущем доработки. Сама пока торгую на других площадках, но бинариум всегда привлекал хорошими бонусами и возможностью вывода профита, без потери бонуса и прибыли полученной с его помощью. Вопрос представителю, скажите на данный момент у Вас условия такие же по бонусам? Ничего не поменялось?
 
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
105
Реакции
15
Поинты
0.000
Получил ответ:
Здравствуйте! Говорят, что вам вернули все сделанные вами депозиты.

Ну так что? Что говорят про прибыль? Или считают, что честно когда депозит вернули, если плюс пошел?
Здравствуйте!

К сожалению, информации о причине блокировки у меня нет, этим занимается только служба безопасности. Если бы это было хотя бы месяц назад, я бы смог узнать более подробную информацию. Потому что сотрудник, который блокировал уже не работает, и получить полноценный комментарий я не могу.
 

pinkpenguin

Новичок
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Решил попробовать поработать с данной конторой, начал с маленького, внёс 1000, начал. Довёл до 10тыс, решил проверить вывод. Ждал вывода средств 2 дня, в итоге мне заблокировали счёт с указанием перечня правил, которые я мог нарушить, видимо не любит брокер когда кто-то в плюс уходит.
 

jinotor

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
105
Реакции
56
Поинты
0.000
в итоге мне заблокировали счёт с указанием перечня правил, которые я мог нарушить

вас не затруднит опубликовать скриншот их письма (ответа) "с указанием перечня правил", которые вы якобы нарушили ?!

или, по крайней мере, хотя бы перечислите их

тем самым, вы хоть чем-то поможете, "оградите" других "потенциальных" (будущих) клиентов от сотрудничества с этим брокером
 

pinkpenguin

Новичок
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
вас не затруднит опубликовать скриншот их письма (ответа) "с указанием перечня правил", которые вы якобы нарушили ?!

или, по крайней мере, хотя бы перечислите их

тем самым, вы хоть чем-то поможете, "оградите" других "потенциальных" (будущих) клиентов от сотрудничества с этим брокером
вас не затруднит опубликовать скриншот их письма
Пожалуйста
 

jinotor

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
105
Реакции
56
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ScroogeMcDuck

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
97
Реакции
11
Поинты
0.040
Афигеть. типа выбери сам пункт по какому хочеш что бы тебя блокну4ли.
 

don pablo

Интересующийся
Регистрация
10.09.2019
Сообщения
22
Реакции
9
Поинты
0.010

Dim Q

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.010
конторка переехала на домен в зоне .com. А что никто не пишет? Сейчас разводка переместилась в телеграмм-каналы и во вконтакте, там буратин разводят анонимы-"брокеры" сигналами.
 
Сверху Снизу