• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать? - Страница 6

monax553

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Я на этой "рулетке" неплохо зарабатываю.

Я тоже хочу зарабатывать на этой "рулетке", по этому ищу специалиста который научит, в благодарность регистрации по Вашей ссылке (а благодарность моя будет безгранична):i-yes:
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000
Я начинаю тестировать свою собственную новую стратегию, ожидаемая прибыль по ней 300-500 долларов в месяц при минимальной ставке 25 долларов, если интересно, обращайтесь
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000
Я ж все равно жадный, просто так своими наработками не буду делиться)) Сейчас стратегия на ближайший месяц в стадии генерального тестирования, так что готов рассказать в личке за символическую плату. В дальнейшем когда начну реально получать на ней прибыль, плата уже будет расти)
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Я ж все равно жадный, просто так своими наработками не буду делиться)) Сейчас стратегия на ближайший месяц в стадии генерального тестирования, так что готов рассказать в личке за символическую плату. В дальнейшем когда начну реально получать на ней прибыль, плата уже будет расти)
Глупо продавать даже за символическую плату, то что еще не опробовано на собственной шкуре. Таких стратегий полный инет.


разумно... но для тестирования стратегии маловато месяца...
Да конечно. Три месяца это минимум. А вообще лучше полгода - год. Тогда уже точно знаешь что и как.
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000
Глупо продавать даже за символическую плату, то что еще не опробовано на собственной шкуре. Таких стратегий полный инет.
Да конечно. Три месяца это минимум. А вообще лучше полгода - год. Тогда уже точно знаешь что и как.
Глупо бывает покупать, а продавать можно все, что угодно. О чем вы говорите, если не знаете, какая стратегия?)
Любую стратегию по индикаторам можно проверить с помощью архива котировок, хоть на месяц, хоть на год, так что непонятно, откуда берете такие сроки
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Любую стратегию по индикаторам можно проверить с помощью архива котировок, хоть на месяц, хоть на год, так что непонятно, откуда берете такие сроки
хм интересно каким же образом? А разве Вы не знаете что на истории всегда выглядит все красиво! Возьмите любой индикатор для анализа.
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000
хм интересно каким же образом? А разве Вы не знаете что на истории всегда выглядит все красиво! Возьмите любой индикатор для анализа.

В смысле красиво?) Ну взять хотя бы банальное пересечение скользящих средних
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
В смысле красиво?) Ну взять хотя бы банальное пересечение скользящих средних

В том то и оно, что пересечение происходит порой с большим опозданием. Так как все индикаторы работают на истории. Имеют тенденцию запаздывать, или перерисовывать результат. Пересечение неплохо использовать для форекса, и торговли по тренду, но для опционов не нахожу этот индикатор толковым, так как при входе в сделку по пересечению, нарываешься на откат. Ну это мое субъективное мнение все же. Может у кого - то и получается по нему торговать прибыльно. Предпочитаю больше осцициляторы и импульсные индюки.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Grekoff:657343 (ForexTrend)

Я в свое время тоже нехило просадил на бинарных опционах, зато теперь могу о них хоть лекции читать.

Бинарные опционы вообще никакого отношения к инвестированию и торговле не имеют, эта игра в угадал не угадал!! Про что там можно лекции читать?
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Grekoff:657343 (ForexTrend)

Бинарные опционы вообще никакого отношения к инвестированию и торговле не имеют, эта игра в угадал не угадал!! Про что там можно лекции читать?

Ну я примерно такого мнения и придерживаюсь, тем не менее, реально существуют люди, у которых получается угадывать :)
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Grekoff:657343 (ForexTrend)

Оффтоп, но. Скажу так. Как это может быть игрой, когда это тот же форекс? Как это может быть игрой, когда есть те, кто регулярно там в плюсе (общий плюс, а не все сделки) , сам слежу за одной темой по БО на другом форуме? БО - это та же торговля, но на более простых и узких условиях - фикс прибыль, фикс убыток, фикс длительность сделки.
Мне даже смешно читать про игру в сфере форекса (а БО - это форекс), в теме ПАММ счетов , особенно на MMGP да и еще не от новичка.

А вы хотя бы одну сделку на бинарных опционах заключали?
К форексу это имеет такое же отношение как подкидывание монетки. Просто для того, чтобы создать видимость реальность, сделана привязка к валютным парам, но на самом деле для бинарных опционов подошло бы что-либо другое, изменяющееся с определенной долей вероятности, например, статистика ДТП и пр. Могу подробнее, но явно не в этой теме.

А счет данного счета, подождем итогов недели и итогов ТП.
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Grekoff:657343 (ForexTrend)

А вы хотя бы одну сделку на бинарных опционах заключали?
К форексу это имеет такое же отношение как подкидывание монетки. Просто для того, чтобы создать видимость реальность, сделана привязка к валютным парам, но на самом деле для бинарных опционов подошло бы что-либо другое, изменяющееся с определенной долей вероятности, например, статистика ДТП и пр. Могу подробнее, но явно не в этой теме.

1)На данный момент пытаюсь разбираться в теме БО, поймать свои стратегии, заключал сделки - тот же форекс (по методике работы), но как говорил выше на фикс условиях, что в моем понимании делает БО проще - не нужны знания по стоплосам и тейкпрофитам, нет боязни "а вдруг цена вернется" и пересидок, так как там только 1 решение "открыть или не открыть сделку", после открытия уже ничего по сделке решить нельзя, остается только ждать. Если вы пробовали БО без терминала (хоть он там и не требуется) и стратегий, сродных торговле на форексе- это не проблемы БО, а ваши. В БО так же используются МТ4, индикаторы, точки входа и все то что относится к форексу для открытия сделок.
2) Как я уже говорил, на одном форуме по СЕО человек завел тему про БО, торгует в плюс уже несколько месяцев и суммы довольно неплохие. Сам он сменил сайтоманимайкерство на БО, по его словам. Так же в той теме есть другие участники, кто торгует и результаты плюсовые тоже есть (не за раз, а во времени). Ну что сказать... по вашим идем они везучие ***, которым уже везет очень долго и почти постоянно.
3) При чем тут монетка? БО похоже на пипсовку и скальпирование - короткие сделки. Просто фикс условия. При скальпировании на форекс открываются короткие сделки с целью получить прибыль. Чем отличается БО? Только фикс временем сделки, убытками и профитом.
4) Кто мешает БО на новостях? Или на форексе не торгуют на новостях? Торгуют, вот и на БО тоже торгуют. На новостях то явно не монетка.
5) По вашим словам я бы сравнил ваше мнение с покером - "все зависит от карт, знания не нужны". Вот только кто то там проигрывает, а кто то регулярно выигрывает. Значит не все зависит от карт (монетки).

П.С. Мне странно, что на MMGP нет серьезных тем про БО. Тема довольно интересная.
П.С.2. Возможно в какой то степени вы и правы, с точки зрения механики работы БО, что это не форекс и просто привязано к нему (в тоже время - хрен его знает, может БО как то привязан форекс не только статистикой, но и самими деньгами, но вряд ли, так как там и акции компаний, и даже индекс биткоина есть ). Но это не подкидывание монетки и не "угадал - не угадал" - и это основное к чему я распинался.
П.С.3. Если говорить о принадлежности БО к Форексу, то думаю лучшим сравнением будет считать, что БО - это брокер который не выводит сделки на межбанк (можно назвать кухней). Т.е. люди вроде торгуют на форексе, получают и теряют деньги, но брокер никак не влияет на сам форекс и валюты, так как крутится в своем соку и от статистики форекс. Но люди же, которые торгуют у этого брокера - они же торгуют на форексе... Хоть и на кухне...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Grekoff:657343 (ForexTrend)

Бинары никакого отношения не имеют к форексу,это обыкновенный тотализатор,только ставки не на спорт,а на финансовые инструменты,прибыль за счёт проигравших,а проигравших там 90% т,к изначально "брокер" играет против тебя,это я заметил когда сам участвовал в этом лохотроне,зарабатывать конечно можно я всего за один день удвоил депозит,с 250$ сделал 500$ но это как сказано выше обыкновенная рулетка,про какие вы говорите индикаторы,точки входа?не говорите ерунду,это все для отвода глаз они там не работают,т.к бинары ограничены во времени,,можно предсказать направление рынка по индикаторам,но время невозможно,допустим мы открыли сделку сел,цена немного поднилась и какое то время ходит во флэте,проходит 15 мин.опцион закрывается мы теряем деньги,а цена через 1-5-20 мин.разворачивается в нужном нам направлени как мы и предсказывали,а вот на форексе мы бы заработали при таком сценарии,я уж не говорю как кухня ставит палки в колёса,чтоб клиент слился,вообщем не надо путать торговлю с рулеткой,к форексу бинары не имеют никакого отношения
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Grekoff:657343 (ForexTrend)

Бинары никакого отношения не имеют к форексу,это обыкновенный тотализатор,только ставки не на спорт,а на финансовые инструменты,прибыль за счёт проигравших,а проигравших там 90% т,к изначально "брокер" играет против тебя,это я заметил когда сам участвовал в этом лохотроне,зарабатывать конечно можно я всего за один день удвоил депозит,с 250$ сделал 500$ но это как сказано выше обыкновенная рулетка,про какие вы говорите индикаторы,точки входа?не говорите ерунду,это все для отвода глаз они там не работают,т.к бинары ограничены во времени,,можно предсказать направление рынка по индикаторам,но время невозможно,допустим мы открыли сделку сел,цена немного поднилась и какое то время ходит во флэте,проходит 15 мин.опцион закрывается мы теряем деньги,а цена через 1-5-20 мин.разворачивается в нужном нам направлени как мы и предсказывали,а вот на форексе мы бы заработали при таком сценарии,я уж не говорю как кухня ставит палки в колёса,чтоб клиент слился,вообщем не надо путать торговлю с рулеткой,к форексу бинары не имеют никакого отношения

Да пускай поиграет человек, практика - она в 100 раз лучше, чем теория.
Но скажем так, если какой-либо талантище стабильно делает деньги на БО, то на Форексе он просто озолотится, ведь на БО надо угадывать в 65% или скольки там сделках, а на Форексе достаточго угадывать направление менее 50% сделок :)
По текущему счету - ждем окончания недели и подводим итоги: впереди идея, не исключено, что вырулится.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Я не соглашусь с тем, что если человек успешен на БО, то на Форексе он озолотится. Доходность на БО на порядок выше.
Я бы рекомендовал работать на обоих рынках, диверсификацию никто не отменял :)

Удачи,
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Я не соглашусь с тем, что если человек успешен на БО, то на Форексе он озолотится. Доходность на БО на порядок выше.
Вы так пишите, потому что пиарите свою контору.
Любой человек, торговавший на БО и на Форексе, прекрасно понимает, что для того, чтобы быть успешным на Форексе достаточно угадывать направление в меньшем количестве раз чем в БО.
Вот вам видеоотзыв о бинарных опционах - не мой, а владельца проп-трейдинговой конторы. Я думаю, с авторитетностью его мнения спорить не будете.
 

Георгий Усманов

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
35
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Grekoff:657343 (ForexTrend)

Да пускай поиграет человек, практика - она в 100 раз лучше, чем теория.
Но скажем так, если какой-либо талантище стабильно делает деньги на БО, то на Форексе он просто озолотится, ведь на БО надо угадывать в 65% или скольки там сделках, а на Форексе достаточго угадывать направление менее 50% сделок :)
По текущему счету - ждем окончания недели и подводим итоги: впереди идея, не исключено, что вырулится.

Слишком необъятный рынок, чтобы было всё так просто. Если к примеру скальпинг, то даже у начинающего скальпера с уровнем познания рынка ниже среднего - в разы больше шансов заработать на бинарных опционах, нежели на рынке. На любом биржевом рынке есть комиссия и спред, а это единственное что мешает скальперам регулярно зарабатывать. У брокеров БО соответственно нет комиссии и спреда.
 
Сверху Снизу