• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать? - Страница 9

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Когда трейдер может контролировать свои убытки, а проще говоря не дает азарту взять вверх над собой, то такой трейдер редко торгует в минусе.

На чем горят все трейдеры как правило, на простом азарте отбить назад депозит или не могут вовремя выйти из торговли, а когда поймут что форекс не игра то тогда наверное брокеры в убытке постоянно будут, но до такой ситуации как до Луны пешком.

Истинная правда, всегда также думаю. Смотрю просто 95% сливаются только на эмоциях. Стратегия вообще не причем обычно.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
5% останутся 5тью процентами.А попасть туда хотят 100%. И этим ста процентами внушают именно это - если у вас есть желание и т.д.

Да, согласна, что 5 останутся 5-ми. Но отчего такой пессимизм. Не попробовав - шансов попасть туда совсем нет. Поэтому здесь каждому свое, как говорится. Никто не говорит, что зарабатывать на БО легко. Своим клиентам я именно так и говорю, и всегда предупреждаю о возможных рисках. В моем резюме здесь на форуме, я подробно описала, как тяжело и с какими потерями мне достался опыт торговли. Не приукрашивая ничего...все как есть..
 

3D binary

Любитель
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
210
Реакции
22
Поинты
0.000
Если Вы учили экономику то может знаете что такое сравнительная стоимость. Применительно к ситуации - можно найти работу где заработать один рубль в сто раз легче чем в трединге.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Если Вы учили экономику то может знаете что такое сравнительная стоимость. Применительно к ситуации - можно найти работу где заработать один рубль в сто раз легче чем в трединге.

Ну мне проще торговать все же было, пусть и не сначала. Зато теперь есть на всю жизнь источник дохода. Пусть не основной, но когда рынок позволяет и есть хорошие возможности, почему бы не воспользоваться?

Еще раз - каждому свое ))
 

Anna248

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
Полностью согласна с Надеждой ,торговля на финансовых рынках - это хороший дополнительный заработок. конечно для тех у кого есть желание и терпение)
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Anna, не для Вас. Я почитал то что Вы пишите - нет шансов.

Вот так сразу на корню. Знаете когда Г.Форд был маленьким и учился в школе, его считали умственно отсталым, но это не помешало ему стать знаменитым и богатым человеком.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Реалии нашей жизни, многие двоечники становятся успешными бизнесменами и наоборот, отличники не могут пробиться в жизни.
 

Футурист

Любитель
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
92
Реакции
29
Поинты
0.000
Реалии нашей жизни, многие двоечники становятся успешными бизнесменами и наоборот, отличники не могут пробиться в жизни.

Считаете что становятся бизнесменами потому что двоечники? Может это исключение? В Европе точно двоечнику бизнес не сделать. В России в 90-е когда требовалось только купить дешевле, продать дороже и с рекетом общаться, может и было. Сейчас эра специалистов, а не двоечников. Уж на форексе точно.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Реалии нашей жизни
Это исключение из реалий. Давайте тогда так - двоечники зарабатывают на бинарных опционах! Кончай учиться - руби бабло!.. Отличный слоган для многих брокеров...
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Это исключение из реалий. Давайте тогда так - двоечники зарабатывают на бинарных опционах! Кончай учиться - руби бабло!.. Отличный слоган для многих брокеров...

Во многих рекламах примерно так и есть))
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000

Anna248

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
3D binary, все с чего-то начинают
 

Viktor1980

Новичок
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
:)заработать можно))) я пока зарабатываю)) пока начал с iq option. Конечно многое о нем пишут, но все же решился, все идет отлично. Кто не знает о нем советую - присмотритесь)
 

lolnet

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
22
Реакции
7
Поинты
0.010
Есть где-то нормальные и толковые курсы по торговле? На разных сайтах в принципе одно и тоже, хотелось бы что-то более толковое. А то пока играю по рекомендациям менеджера площадки и собственной чуйке (с крупными акциями), но хотелось еще более вникнуть в тему. Много читаю по теме, но книг по бинарным опционам не видел. Что посоветуете?
 

Anna248

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
знаю, что есть платные курсы, но сама не прибегала к таким. Не факт, что научат чему-то большему чем бесплатные) одно время, я смотрела видео уроки у разных брокеров и просто видео по теме, это помимо общения с другими трейдерами и чтения. Конечно, видео - это не курсы по торговле, но некоторые нюансы мне стали понятнее
 

boris-17

Интересующийся
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
На бинарных опционах можно неплохо заработать, принцип очень прост и доступен каждому, трудность заключается в выборе брокера такого который Вам позволит вывести свои заработанные деньги. Брокеров необходимо выбирать проверенных , покопаться на формах, найти положительные отзывы и рекомендации тех кто уже работает с брокерами.
 
Сверху Снизу