• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бинарные опционы – финансовая афера

boris67

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
Два крайних мнения о бинарных опционах. Первое – это самый доходный инвестиционный продукт на рынке. Второе – это обман и лохотрон. Какого мнения вы придерживаетесь? Или существует третье?
 

emetelyov

Любитель
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
109
Реакции
65
Поинты
0.000
Добрый день!

Если так думать то лохотроном можно считать все что есть на бирже. Потому что у всего большой доход и риски.

1. Если говорить о %, которые можно заработать на бинарных опционах, о фиксированных процентах, то да, это самый прибыльный опцион. Но если сравнить с тем же форексом, то там бывает и по 200-300% доходность, если открыть сделку, например когда золото падает на пару тысяч пунктов.

2. Какой тут развод? Цена одна для всех, да есть у разных брокеров свои цены иногда, но такие брокеры долго не работают. А если цена у всех одна, что на форексе, бирже или бинарных опционах, везде результат будет один. Если уметь грамотно прогнозировать рынок, то результат будет тоже хороший.

3. Мнение номер 3, если торговать не зная рынка то вам подойдет второй вариант. А если разобраться, то из любого инструмента можно сделать первый!

Удачи.
 

uTrader

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
138
Реакции
7
Поинты
0.000
Два крайних мнения о бинарных опционах. Первое – это самый доходный инвестиционный продукт на рынке. Второе – это обман и лохотрон. Какого мнения вы придерживаетесь? Или существует третье?

Добрый день!

Плюсы бинарных опционов перед классическим форексом:
Вам не требуется определять уровень тейк-профита.
Вам не требуется определять уровень стоп-лосса.
Даже на низковолатильном рынке Вы можете зарабатывать до 85% прибыли в одном опционе.
Убытки фиксированы, Вы не можете потерять больше чем инвестировали в один опцион.
Проще контролировать правила управления капиталом.
 

emetelyov

Любитель
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
109
Реакции
65
Поинты
0.000
Добрый день!

Плюсы бинарных опционов перед классическим форексом:
Вам не требуется определять уровень тейк-профита.
Вам не требуется определять уровень стоп-лосса.
Даже на низковолатильном рынке Вы можете зарабатывать до 85% прибыли в одном опционе.
Убытки фиксированы, Вы не можете потерять больше чем инвестировали в один опцион.
Проще контролировать правила управления капиталом.

Выглядит все это забавно, ну начнем:

1. В форексе не обязательно использовать тейк-профит, это как бонусный инструмент, это не плюс.
2. Однозначно, стоп-лосом можно перекрыть сделку если она идет против вас, в бинарных опционах этого нет. Так что это скорее минус.
3. По поводу управления капиталом, не согласен, это правило одинаково для всех рынков, меняются только значения.

С остальным +- я согласен :)
Будьте внимательны и удачи в торговле!
 

uTrader

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
138
Реакции
7
Поинты
0.000
Выглядит все это забавно, ну начнем:

1. В форексе не обязательно использовать тейк-профит, это как бонусный инструмент, это не плюс.
2. Однозначно, стоп-лосом можно перекрыть сделку если она идет против вас, в бинарных опционах этого нет. Так что это скорее минус.
3. По поводу управления капиталом, не согласен, это правило одинаково для всех рынков, меняются только значения.

С остальным +- я согласен :)
Будьте внимательны и удачи в торговле!

Добрый день!

1. Если Вы проводите анализ на форексе, то определяете целевой уровень до которого дойдет цена. При торговле бинарными опционами нужно определить направление. Вам совершенно не важно сколько пройдет цена. На форексе, Ваша прибыль зависит от количества "взятых" пунктов с рынка.
2. Если Вы не используете стоп-лосс, то ограничением Вашей сделки выступает размер депозита. Вы можете потерять весь депозит в одной сделке. При торговле бинарными опционами, Вы не можете потерять больше размера открытого опциона.
3. Высчитать риски при торговле бинарными опционами проще. Например, если Ваш депозит 1000 долларов, инвестиция 50 долларов, то Ваш риск 5%.
На форексе, Вам нужно учитывать несколько факторов. Размер лота, количество пунктов.
 

emetelyov

Любитель
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
109
Реакции
65
Поинты
0.000
Добрый день!

1. Если Вы проводите анализ на форексе, то определяете целевой уровень до которого дойдет цена. При торговле бинарными опционами нужно определить направление. Вам совершенно не важно сколько пройдет цена. На форексе, Ваша прибыль зависит от количества "взятых" пунктов с рынка.
2. Если Вы не используете стоп-лосс, то ограничением Вашей сделки выступает размер депозита. Вы можете потерять весь депозит в одной сделке. При торговле бинарными опционами, Вы не можете потерять больше размера открытого опциона.
3. Высчитать риски при торговле бинарными опционами проще. Например, если Ваш депозит 1000 долларов, инвестиция 50 долларов, то Ваш риск 5%.
На форексе, Вам нужно учитывать несколько факторов. Размер лота, количество пунктов.

Вам важно определить временной интервал, что намного сложнее чем на форексе определить тейк-профит. Как я уже говорил форекс действительно не такой прибыльный как бинарные опционы.

Любой трейдер который торгует на форексе ограничивает свои потери стоп-лосами, если этого не происходит, то он должен наблюдать с ценой. При этом он может выйти в любой момент не чем не рискуя. В бинарных опционах этого сделать нельзя.

Высчитать риски на форексе тоже легко, если у вас 1000 долларов вы открыли сделку в которой 1 пункт равен 1 доллару и стоп-лосс отложин на 50 пунктов ниже, то ваш риск также 5%.
 

uTrader

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
138
Реакции
7
Поинты
0.000
Любой трейдер который торгует на форексе ограничивает свои потери стоп-лосами, если этого не происходит, то он должен наблюдать с ценой. При этом он может выйти в любой момент не чем не рискуя. В бинарных опционах этого сделать нельзя.

На платформе uTrader есть возможность закрыть опцион раньше времени истечения.
 

emetelyov

Любитель
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
109
Реакции
65
Поинты
0.000

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002

emetelyov

Любитель
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
109
Реакции
65
Поинты
0.000
и тогда в чём разница от форекса?

На форексе вы можете закрыть свои позиции без убытка, здесь есть убытки. Вы не получаете назад всю инвестицию. На форексе у вас нет ограничений по времени, вы можете быть в сделке хоть 2 года ( главное платить за перенос сделок на другой день). В бинарных опционах у вас строгое ограничение по времени которое нужно учитывать, также почитайте ниже на форуме в разделе.

Если вам интересно, можете почитать по поводу убытков здесь: https://mmgp.com/showthread.php?t=252310
 

uTrader

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
138
Реакции
7
Поинты
0.000
На форексе вы можете закрыть свои позиции без убытка, здесь есть убытки. Вы не получаете назад всю инвестицию. На форексе у вас нет ограничений по времени, вы можете быть в сделке хоть 2 года ( главное платить за перенос сделок на другой день). В бинарных опционах у вас строгое ограничение по времени которое нужно учитывать, также почитайте ниже на форуме в разделе.

Если вам интересно, можете почитать по поводу убытков здесь: https://mmgp.com/showthread.php?t=252310

На форексе изначально сделка открывается в убыток, поскольку есть цена бид и цена аск. Если Ваша сделка находится в убыточной зоне, Вы не можете закрыть ее без убытка.
 
Последнее редактирование:

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
На платформе uTrader есть возможность закрыть опцион раньше времени истечения.
Не знаю,но я работаю только с проверенным стариком с бетоном маркет
Я за два месяца работы , четко узнал , что представляет собой бизнес брокеры бинарных опционов.
Узнал что такое "Золотые рецепты бизнеса в Интернет", узнал как устроен бизнес бинарных брокеров, что правда и что ложь в брокерах , а также о том, можно ли заработать деньги торговлей бинарными опционами на кухне брокеров.
Вывод можно ,скажу не всем надо уметь выдержку ...стальные нервы ...страшную дисциплину .....не входить в азарт ... вообще работать на деньги не более 5-10 ставок в день,при этом соблюдая потери не более 10% от депозита.
Крутится на форексе индексах и товарах я пробовал везде жесткие условия,индикаторы и всякие прибамбасы не помогут,это равносильно тому как поймать одну мышь в огороде.. да еще время ограничено,охота кончилось и далее..
Я выбрал другое ..индексы рандом, Эта функция является отличительным свойством, я бы сказал привилегией серьезных брокеров. Ибо не у всех представителей бинарных опционов она реализована нормально.
Конечно, эту стратегию можно применять по аналогии и на других бинарных площадках, где есть возможность досрочной продажи контракта, и не важно, на каких временных промежутках.
По сути ничего нового, такие тактики были уже давно составлены до меня при торговле долгосрочными контрактами. Покупаем контракт по направлению движения рынка на несколько дней, например, если рынок имеет восходящий тренд, потом заработав за два три дня 30-50% профита, контракт успешно со спокойной душой продаем.
Да, это не 70%-90% но главное остаться в плюсе.

добавлено через 1 час 59 минут
На форексе изначально сделка открывается в убыток, поскольку есть цена бид и цена аск. Если Ваша сделка находится в убыточной зоне, Вы не можете закрыть ее без убытка.
Здравствуйте ,буть любезны ..
Вы даете до срочное закрытие контрактов и на какие позиции ,у вас есть секундные опционы,
Допустим при входе на секундные,на сколь милли секунд вы задерживаете вход.... Это очень важно , почему скажу, к примеру по живому графику было скажем 791.0498, я взял контракт вверх на 5 минут ,нажал купить , а вы мне дали котировку 791.9987, хотя живой график ТОС показывает что это не так.
Естественно,за пять минут я не перебью этот барьер ,если только чудо не поможет.
Живой график TOC показывает другое ,почему расхождения ..
Тут конечно начинающий и не понимающий скажет наверное так должно быть..
Сколько у вас минимальная ставка,вы даете ставку с 1 доллара или нет ,сколько у вас минимальный ввод депозита, если выше 5 долларов ,тогда .....
Есть ли у Вас демо тренировочный счет.
Все уважающие брокеры дают демо счета и если клиенты теряют деньги на демо счетах они их предупреждают и обучают.
 
Последнее редактирование:

uTrader

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
138
Реакции
7
Поинты
0.000
добавлено через 1 час 59 минут

Здравствуйте ,буть любезны ..
Вы даете до срочное закрытие контрактов и на какие позиции ,у вас есть секундные опционы,
Допустим при входе на секундные,на сколь милли секунд вы задерживаете вход.... Это очень важно , почему скажу, к примеру по живому графику было скажем 791.0498, я взял контракт вверх на 5 минут ,нажал купить , а вы мне дали котировку 791.9987, хотя живой график ТОС показывает что это не так.
Естественно,за пять минут я не перебью этот барьер ,если только чудо не поможет.
Живой график TOC показывает другое ,почему расхождения ..
Тут конечно начинающий и не понимающий скажет наверное так должно быть..
Сколько у вас минимальная ставка,вы даете ставку с 1 доллара или нет ,сколько у вас минимальный ввод депозита, если выше 5 долларов ,тогда .....
Есть ли у Вас демо тренировочный счет.
Все уважающие брокеры дают демо счета и если клиенты теряют деньги на демо счетах они их предупреждают и обучают.

Добрый день!
Мы не задерживаем вход.
Если на рынке идут движения, то в момент открытия опциона цена может незначительно измениться. У Вас есть возможность принять/отклонить опцион по текущей цене.
Минимальная инвестиция 5 долларов на опционе "60 секунд".
Минимальный депозит 200 долларов.
В компании uTrader есть возможность получить демо счет, после пополнения своего реального счета.
В компании uTrader есть отдел финансовых аналитиков, которые проводят обучения для клиентов. Так же, в компании есть возможность посетить вебинары (технический анализ, фундаментальный анализ, психология трейдинга).
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
спасибо за правдый ответ
добавить не чего я не троль
ВСЕМ УДАЧИ.....
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Это афера.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Ну чего сразу афера? Это та же букмекерская контора, которая за счёт матиматики имеет перевес в свою сторону. Так что утверждать не нужно сразу не поняв принцип
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Этот бизнес может существовать без какого-либо обмана. Существует огромная армия тех, кто теряет свои депозиты. Почему? Да потому, что они верять во все уникальные методики Клубникиной, Володиных, Деньги на века, Я супер-пупер миллионер и т.д. (оригинальные названия "методик" изменены, чтобы их нельзя было найти :)). И те "потерянные" деньги с лихвой покрывают прибыль успешных трейдеров и остается и брокеру
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
Этот бизнес может существовать без какого-либо обмана. Существует огромная армия тех, кто теряет свои депозиты. Почему? Да потому, что они верять во все уникальные методики Клубникиной, Володиных, Деньги на века, Я супер-пупер миллионер и т.д. (оригинальные названия "методик" изменены, чтобы их нельзя было найти :)). И те "потерянные" деньги с лихвой покрывают прибыль успешных трейдеров и остается и брокеру

а можно пример уcпешного трейдера?
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Думаю, что ни примеры ни имена успешных трейдеров ничего не дадут. Многие из тех, кто пишут видео-ролики и демонстрируют свои балансы работают с демо-счетами и делают несколько десятков дублей, чтобы показать как 9 из 10 сделок они закрыли в +.
Я работал в этой индустрии и знаю ее изнанку. И конечно видел успехи людей, которые серьезно подходят к этому бизнесу, а не играют с фортуной в рулетку. И речь не идет о сотнях тысяч долларов, а скорее о нескольких тысячах в месяц, которые они регулярно зарабатывали и выводили.
 

ana44

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Думаю, что ни примеры ни имена успешных трейдеров ничего не дадут. Многие из тех, кто пишут видео-ролики и демонстрируют свои балансы работают с демо-счетами и делают несколько десятков дублей, чтобы показать как 9 из 10 сделок они закрыли в +.
Я работал в этой индустрии и знаю ее изнанку. И конечно видел успехи людей, которые серьезно подходят к этому бизнесу, а не играют с фортуной в рулетку. И речь не идет о сотнях тысяч долларов, а скорее о нескольких тысячах в месяц, которые они регулярно зарабатывали и выводили.

А сколько вы сами лично зарабатывали в бо, сколько времени тратили в день?
Брокеров много, может кого посоветуете. С голден оптион начали так часто названивать, уже надоедают. С другой стороны видимо это политика их руководства.
 
Сверху Снизу