• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

binary_options_gold1 Binary - binary.com - Страница 12

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

Интересная тема начинаю торговать на anyoption с 600 баксов.


Девушка тут пробывала со 100 баксов,ну что за смех,суммы нужны по больше,одна ставка 25$,стратегия то какая-нибудь у нее была?


А Вы со своими 600-ми, герой чтоли?! Такой-же и Вам аргумент - куда лезете?!


Совет (бесплатный :) ) - возьмите эти 600 и положите хотя-бы на форекс, на мини-счет.


А про betonmarkets.com не слыхал,может кто предоставить подробную информацию о этом брокере,в рейтинге его не видел,переводов на вебмани нет

Это букмекер, через вебмани пополняют и выводят... Но через агентов, т.е. несколько ком-сий отдадите ( инфа мною не проверена, не работаю на таких методах вообще, но знающие люди ( см.раздел по ставкам) об этом говорят)... Но вариантов торгов ( ставок) побольше...
 
Последнее редактирование:

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

А про betonmarkets.com не слыхал,может кто предоставить подробную информацию о этом брокере,в рейтинге его не видел,переводов на вебмани нет,не меняют ли они случаем котировки?
* ввод-вывод через банк или Манибукерс
* вывод автоматический (!). В выходные вывод средств не работает
* имеются все существующие опционы, но названия у них свои
* опционы стоят от $1 или $10 (в зависимости от вида ставки)
 

14karat

Интересующийся
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

На бинарные опционы берут котировки с reuters.com ,посмотрел не очень сильно отличаются,может кто пробывал так торговать интересно услышать мнение и стратегию
 

trader61

Интересующийся
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

я тоже на anyoption месяц назад зарегился. кинул - 200$. Ставлю на валютные пары со сроком экспирации в несколько дней. Пробывал краткосрочно до конца часа - реальная рулетка. Попробывал снать 100 баксов, попросили скан документов мол против машенников, документы послал и деньги перечислили дней через 5. Уже было 330$, сейчас 120 после того как снял 100. Пока в плюсе :e-clap:
Я реально новичек в бинарных опционах. Долго искал полезную информацию по бинарным опционам, а находил одну рекламу галимую.
Наткнулся на один блог. Там много интересного для таких как я написано. Не буду указывать имя чтоб не сочли за рекламу. Сами найдете по запросу "бинарные опционы отзывы" в яндексе на первом месте.
Пишите свои отзывы, интересно :i-yes:
 

14karat

Интересующийся
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

Я там слился,мое мнение как ни крути-это рулетка.Можешь выкладывать результаты своей торговли,вот и посмотрим что из этого выйдет.:thumbsup:
 

marcos

Новичок
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бинарные опционы

я тоже на anyoption месяц назад зарегился. кинул - 200$. Ставлю на валютные пары со сроком экспирации в несколько дней. Пробывал краткосрочно до конца часа - реальная рулетка. Попробывал снать 100 баксов, попросили скан документов мол против машенников, документы послал и деньги перечислили дней через 5. Уже было 330$, сейчас 120 после того как снял 100. Пока в плюсе :e-clap:
Я реально новичек в бинарных опционах. Долго искал полезную информацию по бинарным опционам, а находил одну рекламу галимую.
Наткнулся на один блог. Там много интересного для таких как я написано. Не буду указывать имя чтоб не сочли за рекламу. Сами найдете по запросу "бинарные опционы отзывы" в яндексе на первом месте.
Пишите свои отзывы, интересно :i-yes:

У меня на первом месте как раз этот форум вылез.:biggrin2:
Тут на самом деле не густо...
Если ты имел в виду binarytrader.ru (второй в поиске), то там для начала действительно есть немного полезной информации. Понять что такое бинарные опционы и с чем их есть конечно можно, но для глубокого анализа не потянет.
Пишите отзывы...
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Betmarket-финансовый беттинг

С МастерКард свои деньги закидывал, а теперь выясняется, что на вывод для нас только Виза ((
Придется заводить...
Обещали в ближайшее время закончить опять подключение к WebMoney.
Задайте вопрос в саппорт, если они это сделают в ближайшее время (можете потом черкнуть сюда - когда), то спросите - поменяют ли они после этого по Вашему запросу систему вывода c Master на WM (по причине отсутствия у них вывода на Master) и тогда не надо будет морочиться с визой специально для этого.
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Беттинг на форексе

Заработать на финансовом беттинге можно
Зачем тогда выводите деньги?
BetOnMarkets та же самая букмекерская контора со своими аналитиками и маржой в 15%,и если букмекеров можно переиграть за счет вилок или завышенных кэфов (благо контор много есть из чего выбрать),то здесь скорее всего не получиться,и если Вы хорошо предсказываете движение цен на рынке,то может быть проще заплатить 4-5 пунктов спреда ,чем 15 % маржи.
 

чеба

Любитель
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Беттинг на форексе

Зачем тогда выводите деньги?
BetOnMarkets та же самая букмекерская контора со своими аналитиками и маржой в 15%,и если букмекеров можно переиграть за счет вилок или завышенных кэфов (благо контор много есть из чего выбрать),то здесь скорее всего не получиться,и если Вы хорошо предсказываете движение цен на рынке,то может быть проще заплатить 4-5 пунктов спреда ,чем 15 % маржи.

Проверить время обработки заявки и перевод на мой кошелек. Вышло около 12 часов, о чем я был оповещен на почте. В Настоящее время часть средств обратно переведены в BetOnMarkets. Желающие попробовать свои силы в беттинге --- регистрируйтесь, дополнительные вопросы можно задавать в личку. С Уважением.
 

Арима

Интересующийся
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ответ: Беттинг на форексе

существует для беттинга и другие виды мартингейла,более сложные,но профит получают на любых только лишь вначале,в любом случае итог либо ограничение в покупке лотов, либо нехватка средств на депозите

кстати еще минус мартингейла,в том что с каждой следующей ставкой,при проигрыше,сумма увеличивается не арифметически,а геометрически,поэтому приходится всегда держать огромные средства под рукой,ради мизерного выигрыша,деньги не эффективно работают. Даже если депо не сливается,полученная сумма по отношению к "деньгам под рукой" в процентах будет мала,банк прдложит большие проценты. Надеюсь более менее понятно...
а почему геометрическая. а не арифметическая прогрессия, уточните пожалуйтста.
 

чеба

Любитель
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Беттинг на форексе

А можете кто нибудь подсказать прибыльную стратегию?
Крепкие нервы пожалуй- это и есть главная стратегия. Когда идет серия выигрышных ставок, то это принимается как должное, а при серии от 2 проигрышей и больше, если нервы пошаливают, иногда начинают ставить на кон сумму большую, чем например более менее безопасные 10% от депозита, что в конечном итоге ведет к сливу депо.:money:
 

чеба

Любитель
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Betmarket-финансовый беттинг

Моя схема --- Ввод: WM--Яндекс.Деньги--Монета--BetOnMarket (общая комиссия 4.5%).
По времени ввод не занимает и 3 минут.
Счет Яндекс.Деньги привязавается к вашему WMID.
Вывод: В обратном порядке.
VISA к сожалению не рассматриваю ввиду её слабой защищенности от мошенников.
P.S. В Скором будущем обещают вывод через WM (ответ службы поддержки).
 
Последнее редактирование:

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
Re: Betmarket-финансовый беттинг

чеба,
а что... ВИЗА электрон,
я ее вообще только для этих целей завел:

  • карточный счет отдельный от основного,
  • блокировка на расчеты через интернет и/или магазин и т.д.,
  • снятие наличных - 0%,
  • ввод/вывод на БетОнМаркет - 0%.
  • выпуск бесплатно,
  • обслуживание бесплатно.

Где тут опасность слабой защиты?
Думаю можно так сделать, чтобы цепочки не плодить...
 

чеба

Любитель
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Betmarket-финансовый беттинг

devata
незащищенности карточки типа VISA существует... К сожалению кардеры этим успешно пользуются...
________________________________________________________________________
По мне на данный момент лучше потратить 4.5% и 3 минуты времени. С Уважением
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
Re: Betmarket-финансовый беттинг

devata
незащищенности карточки типа VISA существует... К сожалению кардеры этим успешно пользуются...
________________________________________________________________________
По мне на данный момент лучше потратить 4.5% и 3 минуты времени. С Уважением

Всё правильно, кому что надежнее... кажется, тем и пользуемся ).

только не пойму как картридеры могут воспользоваться картой, которая в банкоматах и при расчетах через интернет вообще не используется.
это только если базу у банка сопрут... или БетОнМаркетс.
 

michanya68

Любитель
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
133
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Betmarket-финансовый беттинг

devata
незащищенности карточки типа VISA существует... К сожалению кардеры этим успешно пользуются...
________________________________________________________________________
По мне на данный момент лучше потратить 4.5% и 3 минуты времени. С Уважением

Определённый риск конечно есть, но не обязательно хранить на этой карте деньги, можно сразу снимать после вывода, либо переводить на другой счёт. Этой картой пользоваться только для ввода-вывода.

добавлено через 1 минуту
У кого какие успехи за последний месяц?

Последний месяц не ставил... Отдыхал ))
 
Последнее редактирование:

чеба

Любитель
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Betmarket-финансовый беттинг

У кого какие успехи за последний месяц?

Привет. Посмотрел историю счета. Сделки за 30 дней:
ВВЕДЕНО --- 72.00$;
ВЫВЕДЕНО --- 90.64$;
БАЛАНС на 21.06 --- 00.0$.
 
Последнее редактирование:

archie

Интересующийся
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Беттинг на форексе

Крепкие нервы пожалуй- это и есть главная стратегия. Когда идет серия выигрышных ставок, то это принимается как должное, а при серии от 2 проигрышей и больше, если нервы пошаливают, иногда начинают ставить на кон сумму большую, чем например более менее безопасные 10% от депозита, что в конечном итоге ведет к сливу депо.:money:

10% это много. более-менее безопасно это не более 5%, а лучше 3%.
 

чеба

Любитель
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Беттинг на форексе

В общем согласен, лучше 3-5%. Я ставил до 10% депозита, честно скажу, очень напряжно было, но профит вышел в плюс. С Уважением. Владимир.

добавлено через 19 часов 38 минут
У кого ещё есть какой опыт заработка на финансовом беттинге?
 
Последнее редактирование:

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Betmarket-финансовый беттинг

Моя схема --- Ввод: WM--Яндекс.Деньги--Монета--BetOnMarket (общая комиссия 4.5%)
Обещались опять с WebMoney напрямую в скором времени сделать, вроде как наконец то утрясли требования WM по идентификации.
 
Сверху Снизу