• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

binary_options_gold1 Binary - binary.com - Страница 35

Hakim

Интересующийся
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересная штука этот их продукт "Рондом" с разными классифицирующими значениями. с 500$ разогнал свой депо почти до 2000$ далее все сделки, какие бы я не совершал все были отрицательными.в итоге убил весь депозит. Хотя все сделки исходили из закономерности предыдущих прибыльных. Стоило мне купить контракт на "Рондом", тык калебания зразу уходил не в мою пользу. И так до конца депо. Не буду лукавить, 1-3 сделки были все таки в плюсе. CR21032*
Вывод Очевиден.
 

Sandero

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
173
Реакции
235
Поинты
0.000
УУУУРРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Свершилось, получил я свой депозит на карту в сумме 1010$, которые ждал с 24 февраля 2014 года целых 14 рабочих дней вывода вместо 8 обещанных рабочих дней...Ранее я вообще заказывал 505 баксов США 15 ноября 2013 года, которые и за 3 месяца не выводились, пока я по ошибке не пополнил ещё на 505 баксов, а после отменив заявку на 505 от 15 ноября 2013 года. Подал заявку 24.02.14 и результат только сегодня. Больше с этой компанией ни за что не хочу связываться...
 

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
Выплата шла полдня.

 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Интересная штука этот их продукт "Рондом" с разными классифицирующими значениями. с 500$ разогнал свой депо почти до 2000$ далее все сделки, какие бы я не совершал все были отрицательными.в итоге убил весь депозит.
рандом это случайный генератор чисел, только и всего
 

alexsoblv

Должник!!!
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
101
Реакции
6
Поинты
0.000
Брокер отличный. Проблем с выводом еще ни разу не было. Выводил за один раз больше 3000$ Обычно вывожу по 200-300$ проблем с выводом также не было.
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
а вы попробуйте продолжительное время выводить больше 3000 баксов, посмотрите что будет, особенно на торгах

Зачем провоцировать человека на необоснованный риск собственными деньгами? Может быть, лучше сразу рассказать, что его ждёт? Форум хорош тем, что помогает каждому учиться на чужих ошибках, а не совершать свои.

Или это в теме уже есть где-то?
 

alexsoblv

Должник!!!
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
101
Реакции
6
Поинты
0.000
а какой минимальный размер депоз?

5$ Предупреждение, за размещение активной ссылки.

добавлено через 2 минуты
а вы попробуйте продолжительное время выводить больше 3000 баксов, посмотрите что будет, особенно на торгах

А зачем, мой баланс не 100 тысяч $ чтоб выводить столько.
Вывожу по 100-200 раза два в неделю и проблем не было.

А вы сами выводили?
 
Последнее редактирование модератором:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

alexsoblv

Должник!!!
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
101
Реакции
6
Поинты
0.000
выводили, и торговали в +, потом начался кошмар и с выводом и на торгах.

именно, было

Не знаю как у вас, у меня больше года проблем с выводом не было.

добавлено через 3 минуты
5$ Предупреждение, за размещение активной ссылки.

добавлено через 2 минуты


А зачем, мой баланс не 100 тысяч $ чтоб выводить столько.
Вывожу по 100-200 раза два в неделю и проблем не было.

А вы сами выводили?

Арина, а за что предпреждение? Ссылка была на ресурс бинари о вводе и выводе средств. Мы разве не этот брокер обсуждаем?
 
Последнее редактирование:

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Арина, а за что предпреждение? Ссылка была на ресурс бинари о вводе и выводе средств. Мы разве не этот брокер обсуждаем?

Пожалуйста, прочтите правила форума https://mmgp.com/showthread.php?t=3, (ссылки на сторонние ресурсы должны быть НЕ АКТИВНЫМИ), и на будущее, обратите внимание на п. 2.8.
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Re: Binary.com - уникальный сайт!

когда начинаешь в + работать начинаются непонятные скачки цен, если цена идет недалеко от так называемой дедлайн, которой она не должна коснуться, брокер сделает все, чтоб она коснулась!

У меня однажды были аналогичные подозрения в отношении другого букмекера. Я решил проверить и открыл ещё один счёт (зарегистрировал его на друга и заходил на него с другого компа и с другого айпи-адреса). Стал делать на этих счетах противоположные ставки и ждать, что букмекер будет подтасовывать результат, чтобы мой плюс на первом счёте слился. (Весь этот плюс тогда бы перешёл на второй счёт - в результате противоположных ставок.) И тут сразу стало понятно, что подтасовки - это иллюзия, психологическая уловка, самообман. Пришлось признаться, что мне просто удобнее было обвинить букмекера в моих неудачах.

Подтасовывая котировки против меня, букмекер подыгрывал бы игрока, сделавшим противоположную ставку. Большого смысла для букмекера в этом нет.
 

zocik

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Binary.com - уникальный сайт!

Большого смысла для букмекера в этом нет.
Подтверждаю.
Букмекеру пофиг колебания цен, колебания проверьте по мететрейдеру, они там тоже есть, котировки если и отличаются то ненамного. У разных брокеров разные котировки, все зависит от поставщика котировок. Букмекер чисто свою комисию берет и все.
Я сначала тоже хаял, пока не научился анализ цен делать и все такое. Сейчас потихоньку в плюсах, пусть и небольших.
А по поводу вывода через банк не скажу, а на вебмани в течение нескольких часов выводит без проблем.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
мое дело предупредить, и свечной анализ и ценовой знаю и понимаю перкрасно, я говорю именно о гэпах под конец, которых нет на графике
 

zocik

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
мое дело предупредить, и свечной анализ и ценовой знаю и понимаю перкрасно, я говорю именно о гэпах под конец, которых нет на графике
На свечном конечно не отобразится. Но на тиковом отображается. Откройте в мт4 тиковый график, там картинка примерно одинаковая будет.
Каждый, конечно , рещает сам.
 
Последнее редактирование:

zoran7

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
49
Реакции
37
Поинты
0.000
мое дело предупредить, и свечной анализ и ценовой знаю и понимаю перкрасно, я говорю именно о гэпах под конец, которых нет на графике

Это все просто слова. Скрины предоставьте. Мы и проверим, что и как. А так получается очернение (причем бездоказательное) наверное лучшей конторы по БО. Да и интерес у вас просматривается свой: конторку-то вы другую пиарите.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
интерес у вас просматривается свой: конторку-то вы другую пиарите.
Пиара нет, ни в одном посте ни в одной теме! У слова пиар совсем другой смысловой заряд. Я уже года полтора у бетона не торгую, скрины предоставить не смогу, т.к. восстановлением доступа к лк совсем не хочется заниматься, да и выискивать там столетней давности торги. И как вы думаете за 2 года трейдинга, я уж научилась понимать что такое тиковый график, движение цены итд? И когда цена на всех платформах движется без скачка. то на бетоне он был часто + в сделку вход не дают моментальный. Говорю как есть, ваше дело принимать инфу или нет. Удачи
 

zocik

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
+ в сделку вход не дают моментальный.

Хм, странно. А я думал что Начало опциона "Сейчас" и "Моментально" ничем не отличаются.
А где есть "Моментально"? Скиньте в личку, чтоб не нарушать правила, интересно сравнить, потому как ну очень мало таких контор как бинари.ком., которые прелагают Начало опциона "Сейчас". Вернее вообще таких не встркчал.
 
Последнее редактирование:

andrey1204

Интересующийся
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Я думаю ни один брокер не даст Вам опцию мгновенно. 1-2 секунды все равно идет задержка. Хотя бы на передачу сигнала до сервера.
Если рынок не сильный, Вы войдете по той цене, что и запланировали.
Но если рынок волатильный, вряд ли Вы войдете по той же цене. Скорее всего опцион откроют уже по другой цене или напишут сообщение "Цена изменилась".
 
Сверху Снизу