• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

binary_options_gold1 Binary - binary.com - Страница 59

Benjan

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
43
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем привет. Кто-нибудь покупал у этого брокера Binary Robot Pikko в их магазине?
Вы ожидаете, что они вам прямо в своем магазине выдадут бота по получению у них профита.
:_1:
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Что случилось с авторизацией?, сколько не ввожу логин и пароль все пишет - Неверный логин или пароль, уже и пароль сменил, опять та же ошибка... кто сталкивался с этим, как решали ?
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Что случилось с авторизацией?, сколько не ввожу логин и пароль все пишет - Неверный логин или пароль, уже и пароль сменил, опять та же ошибка... кто сталкивался с этим, как решали ?

Решали.




















писали в поддержку, отсылали справку с трипдачи. После этого одобряли.
 

Andrew 12

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как обновить Демо-счет если закончились деньги ?
 

Maksve

Любитель
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
211
Реакции
13
Поинты
0.000
Вот не могу понять, что двигает людьми, чтобы идти торговать бинарками? Неужели форекс это так сложно?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
На опционах получается быстрее и профитней зарабатывать, вот и все
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Только словно решив внести свою лепту в дискуссию, которая велась выше, данный брокер вроде как собрался с 31-го марта отказаться от БО в пользу МТ5. По крайней мере такой вывод можно сделать из письма, которое он прислал мне на почту. У кого какое мнение по поводу того, что задумал брокер?
 

zoran7

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
49
Реакции
37
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
вроде как собрался с 31-го марта отказаться от БО в пользу МТ5. По крайней мере такой вывод можно сделать из письма, которое он прислал мне на почту. У кого какое мнение по поводу того, что задумал брокер?

Не собирается. Просто все спред-контракты переносит на МТ5
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Не собирается. Просто все спред-контракты переносит на МТ5
И что теперь с браузера у них не поторговать бинарами будет? Обязательно МТ5 скачивать надо будет, чтобы продолжать торговать в Binary ?
 

Maksve

Любитель
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
211
Реакции
13
Поинты
0.000
Я вообще считаю, что бинарки, это лайтовая версия форекса) Просто к БО у меня смешанные чувства, так как очень много псевдо контор, разводят людей именно в торговле бинарками. Они звонять по базам номеров и впаривают дичь.
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Я вообще считаю, что бинарки, это лайтовая версия форекса) Просто к БО у меня смешанные чувства, так как очень много псевдо контор, разводят людей именно в торговле бинарками. Они звонять по базам номеров и впаривают дичь.
Вот как раз насчет данного брокера то, что Вы говорите, ну никак не скажешь.
 

Maksve

Любитель
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
211
Реакции
13
Поинты
0.000
Может быть, не стыкался с ним.
 

zoran7

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
49
Реакции
37
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
И что теперь с браузера у них не поторговать бинарами будет? Обязательно МТ5 скачивать надо будет, чтобы продолжать торговать в Binary ?

Нее. Эта их письмо, я думаю, касается индексов волатильности, спред-контрактами на которые можно было торговать в их бинарной веб платформе. Теперь эти индексы волатильности (в части спред-торговли, т.е. со всякими стоп-лоссами, тейк профитами и т.п.) переедут на мт5 (что логично). А все бинарки, в т.ч. и на индексы волатильности останутся где и были. Вот так будет
 
Последнее редактирование:

andriyepos

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! С понедельника (17.04.2017) на валютных парах eur/chf , usd/chf, nzd/usd , aud/nzd , gbp/chf , usd/cad нету экспирации на 5 минут, есть только от 5-ти минут, а на других парах все осталось нормально. У всех так?
 

Leopoloz

Интересующийся
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
96
Реакции
8
Поинты
0.000
Вот не могу понять, что двигает людьми, чтобы идти торговать бинарками? Неужели форекс это так сложно?
Ну хз. Я на форексе 5 лет, и за этот переод в сумме +1000баксов примерно. На бинарных с лета 2016. Сначало торговал на олимпе помартину в небольшой +, потом слился. Решил на бинари перейти, с января с 500 баксов сделал 25к. Около 6к сделал за месяц просто ставя 4 ставки подряд на всё) И потом потихоньку поднимать начал. 20к вывел 4 платежами на вебмани. Вечером поставил ,утром деньги были в кошельке. Верификацию проходил сразу чтоб вопросов не возникало)
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Вот не могу понять, что двигает людьми, чтобы идти торговать бинарками? Неужели форекс это так сложно?
На мой взгляд на форексе сама по себе торговля сложнее, чем на БО. В БО проблема другого плана - здесь сложнее, чем на форексе, найти такого брокера, который так или иначе не кидает. Но как раз данный брокер эту проблему снимает. Разве что по самому стилю торговли Binary.com не каждому трейдеру подходит. Тем же минутчикам он точно не подходит.
 
Сверху Снизу