• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биномо - Binomo.com - Страница 33

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Успешный старт

ну скрин я вам кину - вы скажете, что фотошоп, да еще, пожалуй, и облаете лишний раз. Смысл для меня в каких-то в дополнительных телодвижениях? Больших успехов в трейдинге на реале нет, а на демке не только у меня получается. Здесь, кстати, можно многократно баланс обновлять в демо-турнире, денег с вас за это не просят, так что дерзайте. Пробовала бинары в БКС, Альпари, Робо (пока жив был). Одинаково везде.
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
На реале увеличить депо в 80 раз за день не возможно, конечно. Сливают 100% все.
вот это и есть аксиома! рад пообщаться с человеком,знающим и понимающим сей непреложный факт:) и пусть не вешают нам лапшу админы брокеров,что "демо-счёт ничем не отличается от реального,только денежки на нём ненастоящие")))) кстати поделитесь,Вы на демке как ухитрились всё-таки так разогнать? несколько позиций сразу открывали?
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Мегабонус



Только сегодня вы можете пополнить счет на самых выгодных условиях!

12 октября торговля на Binomo станет для вас особенно комфортной. При пополнении депозита вы получите в подарок бонус-купон, который увеличит сумму на вашем счете. Чем больше депозит, тем больше бонус!

Предложение выгодно еще и тем, что этот бонус-купон суммируется со стандартными бонусами Binomo. Код купона: oRP_11mN_sEc

Время проведения акции:
12.10.2016 (06:00-23:00 МСК/03:00-20:00 UTC).

Акция не действует на первый депозит. Для вывода бонусных средств необходимо предварительно совершить торговый оборот, равный сумме бонуса, умноженной на 40.
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,381
Реакции
2,325
Поинты
7.700
Извините, я ещё только вливаюсь в этот увлекательный мир БО :rolleyes:. И мне совершенно не понятен один момент. Компания утвеждает, что
Трейдинг с демо-счетом имеет тот же функционал, что и торговля с реальным счетом на Binomo. Данные котировок и график на демо-счете — как на счете реальном.

Елена клиент ММС..., вы
Вот в демо-турнире за 06.10.16 я заняла 6 место, за пару часов 1 тыщу подняв до 80 с лишним.

Из этого следует, что, имея опыт торговли, подобный вашему, аналогичное умножение денежных средств вы можете сделать и на реальном счёте? Или торговля реальными и демо на данной платформе всё-таки отличаются? :) Пробовали ли вы торговать на Биномо реальными по такому же принципу, как у вас? Я бы при таком успехе точно не удержалась и внесла реал :biggrin2:
Во время последнего турнира: через шесть минут после его старта в таблице на первом месте светился счастливчик, который с 1т.б. поднял 6 с лишним. Получается, за минуту примерно 1000$. Стратегии? мартингейл? несоответствие с торговлей в реале? простите, и тоже хочется спросить:
Почему такие участники турниров всё-таки принимают участие в турнирах с небольшими (если сопоставить с прибылью, которую они могут заработать на торговле в реале) призовыми?
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
Во время последнего турнира: через шесть минут после его старта в таблице на первом месте светился счастливчик, который с 1т.б. поднял 6 с лишним. Получается, за минуту примерно 1000$. Стратегии? мартингейл? несоответствие с торговлей в реале?
Лена,ну Вы сами и ответили на свой вопрос)))) конечно несоответствие с реалом! котировки может и соответствуют реальным-а вот поведение графика...предполагаю что демо-счёт это скрипт,как в он-лайн рулетке...на демо-деньгах вроде поднимаешь,а стоит переключиться на реал-поведение рулетки меняется до неузнаваемости)) милые поддавки закончились,и рулетка напоминает хищника,почуявшего добычу-реальные деньги-и рвущую её из рук игрока...
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
На самом деле в турнире начальная сумма была рублевая 50тыс.руб., т.е. около 800б, т.е. там увеличение у меня было даже стократное, в районе 5млн. было наторговано, к концу второго часа слито было, кажется, больше половины, но в итоговой таблице отражается максимум дня. Почему люди не торгуют на реале также? А давайте мы лучше у уважаемого представителя Биномо спросим сколько трейдеров увеличило торговлей в 100 раз свой реальный депозит конкретно в их компании. Заодно и попиарим компанию))). Хорошей компании любой пиар не будет лишним. А правда, есть статистика успешности ваших трейдеров? Сколько процентов слилось и за какой период, сколько заработали и вывели (фамилии спрашивать не будем)))

Что касается стратегии, то ничего нового я вам не скажу:

1. открываем терминал, первые минут 5 не торгуем, тупо смотрим как ходит график, когда более-менее видно примерный диапазон можно ставить первые сделки. Если не увидели диапазон, закрываем терминал, даже не тратим зря время

2. первые и последние 5 минут каждого часа лучше не торговать, новости не торговать категорически (сама на этом постоянно попадаю, хотя вроде бы уже давно это хорошо усвоила)

3. торговать более-менее спокойные пары (например, фунт сейчас не трогать вообще, пока там проливы до 600-700пунктов возможны)

4. Только мартин, больше никак. Я - противотрендовик на турбоопционах. Допустим, увидела, что хорошо ниже нижней границы диапазона цена ушла на спокойном рынке, открываюсь вверх. Ушла цена еще ниже, открываю 2 опциона вверх, ущла еще ниже - открываю 5 и т.д. На демо вполне себе не плохо работает.

Все, что могу сказать. Все просто. На демо
В реале, уже говорила, больших успехов нет, ничего посоветовать не могу(((
 
Последнее редактирование:

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
Почему люди не торгуют на реале также? А давайте мы лучше у уважаемого представителя Биномо спросим сколько трейдеров увеличило торговлей в 100 раз свой реальный депозит конкретно в их компании. Заодно и попиарим компанию))). Хорошей компании любой пиар не будет лишним. А правда, есть статистика успешности ваших трейдеров? Сколько процентов слилось и за какой период, сколько заработали и вывели (фамилии спрашивать не будем)))
обеими руками и ногами-"за")) давайте спросим! биномо-ответьте плз:i-yes:
4. Только мартин, больше никак. Я - противотрендовик на турбоопционах.
+100500..аналогично!..тренды и точки пивот на 5-15 минутных тоже работают через раз..смысл время терять?)))
 

606

Интересующийся
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
котировки может и соответствуют реальным-а вот поведение графика...предполагаю что демо-счёт это скрипт,как в он-лайн рулетке...на демо-деньгах вроде поднимаешь,а стоит переключиться на реал-поведение рулетки меняется до неузнаваемости


откройте на двух компах демку и реал и все будет идентично, тик в тик

кончились уже 2000-е когда были различия и демки рисовали в пользу трейдера
 
Последнее редактирование:

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
P.S. и кстати сейчас просматривал результаты торгов трейдера с ником ElSecundero-так у него вообще аж пять страниц по 20 сделок в период 5-6 октября сплошь краснота...прямо как на демонстрациях в CCCР))) 100% убыток в 100 сделках по 25 баксов каждая! вот он-реал!(

Тоже самое у тех кто на первіх местах, только 100% попадания в профит. "Чудеса"
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
На самом деле в турнире начальная сумма была рублевая 50тыс.руб., т.е. около 800б, т.е. там увеличение у меня было даже стократное, в районе 5млн. было наторговано, к концу второго часа слито было, кажется, больше половины, но в итоговой таблице отражается максимум дня. Почему люди не торгуют на реале также? А давайте мы лучше у уважаемого представителя Биномо спросим сколько трейдеров увеличило торговлей в 100 раз свой реальный депозит конкретно в их компании. Заодно и попиарим компанию))). Хорошей компании любой пиар не будет лишним. А правда, есть статистика успешности ваших трейдеров? Сколько процентов слилось и за какой период, сколько заработали и вывели (фамилии спрашивать не будем)))

Что касается стратегии, то ничего нового я вам не скажу:

1. открываем терминал, первые минут 5 не торгуем, тупо смотрим как ходит график, когда более-менее видно примерный диапазон можно ставить первые сделки. Если не увидели диапазон, закрываем терминал, даже не тратим зря время

2. первые и последние 5 минут каждого часа лучше не торговать, новости не торговать категорически (сама на этом постоянно попадаю, хотя вроде бы уже давно это хорошо усвоила)

3. торговать более-менее спокойные пары (например, фунт сейчас не трогать вообще, пока там проливы до 600-700пунктов возможны)

4. Только мартин, больше никак. Я - противотрендовик на турбоопционах. Допустим, увидела, что хорошо ниже нижней границы диапазона цена ушла на спокойном рынке, открываюсь вверх. Ушла цена еще ниже, открываю 2 опциона вверх, ущла еще ниже - открываю 5 и т.д. На демо вполне себе не плохо работает.

Все, что могу сказать. Все просто. На демо
В реале, уже говорила, больших успехов нет, ничего посоветовать не могу(((

У участников демо-турнира была возможность обновлять счет неограниченное количество раз. В реальной жизни не многие смогли бы продолжать совершать такие внушительные инвестиции после нескольких неверных прогнозов, поэтому суммы могли быть меньше. В связи с этим нельзя упускать из внимания весьма важный фактор - психологический момент. Некоторые трейдеры торгуют так же прибыльно и на реальном счете, некоторым не удается преодолеть психологический момент при инвестировании крупных сумм, поэтому результаты могут быть чуть ниже. Статистики по торговле наших трейдеров мы, к сожалению, раскрыть не можем, но будем рады, если кто-то из успешных трейдеров отпишется здесь.
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
Тоже самое у тех кто на первіх местах, только 100% попадания в профит. "Чудеса"
кстати да-вчерашняя стата трейдера Emperor NasDaq1 поражает:eek:75 плюсовых сделок на акциях Эппл каждая по 5.000 баксов...3.850 прибыли с каждой сделки...круто,блин)
кончились уже 2000-е когда были различия и демки рисовали в пользу трейдера
хорошо бы если так...
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
кстати да-вчерашняя стата трейдера Emperor NasDaq1 поражает75 плюсовых сделок на акциях Эппл каждая по 5.000 баксов...3.850 прибыли с каждой сделки...круто,блин)
Круто, когда рисовалки и прочая лабуда. Шанс 75 + сделок сделать не реально. Это всё для замыливания глаз
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
Это всё для замыливания глаз
соответственно 100 минусовых сделок для отмыливания:biggrin2: логично))) непонятно только кому и для чего эти самые глаза замыливать и отмыливать
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
соответственно 100 минусовых сделок для отмыливания:biggrin2: логично))) непонятно только кому и для чего эти самые глаза замыливать и отмыливать

Это не этой компании проблема, а всех компаний бинарниковю Но тут в наглую. И бонусов дают, мне вот интересно, настоящий американский брокер, никогда не дают ни одного цента бонусов. Никогда! Только свои деньги и от 10к депозит. А тут лапша, лапша и лапша. А представитель только новости постить о бонусах и прочей чуши.
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
А тут лапша, лапша и лапша. А представитель только новости постить о бонусах и прочей чуши.
там речь шла не о биномо...платформа zulutrade и ведущие трейдеры мира...а мож и не ведущие..хз)))
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
а вот один лист статы этого трейдера,о котором я упомянул...у него 3 листа по 20 ставок все зелёные-в плюсе,и дальше на 4м листе 15 плюсовых...сегодня,правда он уже успел 40 с лишним опционов слить)))
 

Вложения

  • Screenshot (1).png
    Screenshot (1).png
    301.9 KB · Просмотры: 74
  • Screenshot (2).png
    Screenshot (2).png
    257.7 KB · Просмотры: 69

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Это не этой компании проблема, а всех компаний бинарниковю Но тут в наглую. И бонусов дают, мне вот интересно, настоящий американский брокер, никогда не дают ни одного цента бонусов. Никогда! Только свои деньги и от 10к депозит. А тут лапша, лапша и лапша. А представитель только новости постить о бонусах и прочей чуши.

Пожалуйста, сформулируйте четко ваш вопрос, чтобы можно было на него ответить.

добавлено через 2 минуты


Денежные призы без всяких вложений!

Демо-счет — это идеальный инструмент для тренировки по трейдингу, для изучения активов и пробной работы с индикаторами. Трейдинг с демо-счетом имеет тот же функционал, что и торговля с реальным счетом на Binomo. Данные котировок и график на демо-счете — как на счете реальном. Разница в том, что для торговли на демо вам не нужно вносить деньги на счет.

13 октября у всех зарегистрированных пользователей Binomo есть возможность принять участие в турнире на демо-счете.

Время проведения
13.10.2016 12:00-23:00 МСК (09:00-20:00 UTC)

Условия
Чтобы стать участником турнира, достаточно быть зарегистрированным пользователем Binomo и сразу после старта соревнования нажать кнопку «Принять участие» на странице турнира.

Все участники стартуют с одинаковой суммой на балансе — это стандартная максимальная сумма баланса на демо-счете: $1000, €1000 или 50 000 рублей.

Обновлять баланс можно неограниченное количество раз.

Цель турнира
Наибольшая сумма на балансе в течение соревнования.

20 самых активных трейдеров получат сделки в подарок для того, чтобы использовать их в торговле и получить настоящую прибыль!

Главный приз
Опционы на сумму $150

Итоги турнира
14.10.2016
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу