• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биномо - Binomo.com - Страница 49

ccp-02

Интересующийся
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
ну тогда получается то что меня заблокировали это мне крупно повезло. торговую площадку для меня закрыли и выводить пока что выводят по тихоньку(осталось 171477.20р )
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
ну тогда получается то что меня заблокировали это мне крупно повезло. торговую площадку для меня закрыли и выводить пока что выводят по тихоньку(осталось 171477.20р )
вообще везёт конкретно:)сначала капусты нарубил немерено,так ещё и отгружают)))
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Не связывайтесь с Binomo, лохотрон еще тот. Завел с карты 100$. за три дня увеличил до 700. Сделал заявку на вывод 300$. Два дня ждал ответа, потом два дня проходил верификацию- сначала скинь скан копии паспорта, потом скан копии карты, потом понадобилась моя фотография с паспортом в руке (сразу все нельзя было попросить). После прохождения верификации заявляют, что максимальная сумма вывода 15000 руб, разбейте свою заявку на две. Разбил 200 и 100$. Опять жду два дня, приходит ответ, что на карту они не могут вывести, откройте кошелек Webmoney и скиньте с него 10$ чтобы привязать его к ним. Все сделал, делаю повторную заявку на вывод денег. Приходит письмо- Вам начислен бонус 10$. Я естественно принимаю и моментально приходит ответ на мой запрос о снятии денег, что мне отказано т.к. я принял бонус и пока я его не увеличу в 30 раз, о выводе средств даже не думай. Взял и слил весь депозит. Вот такая история.

Укажите, пожалуйста, ваш ID в системе.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
блин-ну как так?:rolleyes:100 увеличил в 7 раз,а 700 слил)
так хитро же делают.
сперва тянули время, длительно отвечая, и требуя всё какие-то новые сканы документов, как выше верно подметили, расчёт видать на то, что клиент всё-таки продолжит тем временем торговать и сольётся, скорее всего, и уже выводить не нужно будет.
но клиент держался до последнего. и тут они последний точный уже выстрел... на карту типа не получается у них вывести, можем на Вебмани, но для этого перечислите ещё 10$, типа для привязки Вебмани, и после этого так как бы под видом этого поступления 10$ они подсовывают бонусик, клиент автоматом соглашается и надо же, включается их прикольное правило по отыгрываю уже бонуса, чтоб можно было выводить деньги.
во хитрая схема то:)
 

606

Интересующийся
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
схема, хитрее не бывает, особенно учитывая что от бонуса можно отказаться))
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Умный трейдер



Умный инвестор знает, как правильно вложить средства и где можно ожидать наибольшую выгоду. Выбор умного инвестора — Binomo!

Условия акции

В течение действия акции пополняйте счет и получайте бесплатные опционы в подарок. Чем больше депозит, тем больше бесплатных опционов вы получите.

Акция не действует на первый депозит.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
В ввиду последних комментариев я на своем блоге ставлю Binomo в нерекомендуемые! Так как задолбала уже эта одна и таже фигня у всех брокеров! Проблемы с выплатами, палки в колеса успешным трейдерам, затягивание выплат, блокировка аккаунтов, ограничение сделок и все такое!

Olymp Trade я уже присвоил статус нерекомендуемого так как они зажали заработанные мной 20$!

Подскажите пожалуйста есть ли хоть один нормальный брокер с которым можно работать и приглашать в него других участников...? Спасибо.
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
В ввиду последних комментариев я на своем блоге ставлю Binomo в нерекомендуемые! Так как задолбала уже эта одна и таже фигня у всех брокеров! Проблемы с выплатами, палки в колеса успешным трейдерам, затягивание выплат, блокировка аккаунтов, ограничение сделок и все такое!

Olymp Trade я уже присвоил статус нерекомендуемого так как они зажали заработанные мной 20$!

Подскажите пожалуйста есть ли хоть один нормальный брокер с которым можно работать и приглашать в него других участников...? Спасибо.

Уточните, пожалуйста, на основании каких именно последних комментариев вы делаете выводы о работе брокера? Являетесь ли вы трейдером данного брокера или опираетесь на комментарии других участников данного форума?
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Уточните, пожалуйста, на основании каких именно последних комментариев вы делаете выводы о работе брокера? Являетесь ли вы трейдером данного брокера или опираетесь на комментарии других участников данного форума?
На основании множества негативных отзывов о вашей конторке как на данном форуме так и в интернете! Нет я не являюсь вашим трейдером и не хочу заводить к вам деньги что бы вы мне потом портили нервы как дело дойдет до выплат! Мы это уже проходили! Спасибо.
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
На основании множества негативных отзывов о вашей конторке как на данном форуме так и в интернете! Нет я не являюсь вашим трейдером и не хочу заводить к вам деньги что бы вы мне потом портили нервы как дело дойдет до выплат! Мы это уже проходили! Спасибо.

Как вы могли заметить (если, конечно, обратили свое внимание не только на определенные негативные комментарии, но и на ответы брокера по этому поводу), каждая ситуация была разрешена, так как брокер действует в рамках регламента. Судить по необоснованным обвинениям, которые не подкреплены никакими фактами, конечно, можно, но тогда не стоит претендовать на статус объективного обозревателя.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Да ничего у вас там не разрешено! Как была куча блокированных пользователей так она и осталась! Вас интересуют только буратины новореги, а те кто в профит торгует вы их врагами платформы делаете! А обоснованность отзывов в этой ветке я ни кому не рекомендую проверять своими деньгами и заводить их на эту площадку, так как с вероятностью 95% вы их не вернете, а если будете что то требовать то вас просто заблокируют или будут долго мучать медлительными переписками и просьбами отправить то те, то эти документы для проверки кучей раздолбайских отделов, хотя по факту это просто затягивание времени!
 
Последнее редактирование:

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Да ничего у вас там не разрешено! Как была куча блокированных пользователей так она и осталась! Вас интересуют только буратины новореги, а те кто в профит торгует вы их врагами платформы делаете! А обоснованность отзывов в этой ветке я ни кому не рекомендую проверять своими деньгами и заводить их на эту площадку, так как с вероятностью 95% вы их не вернете, а если будете что то требовать то вас просто заблокируют или будут долго мучать медлительными переписками и просьбами отправить то те, то эти документы для проверки кучей раздолбайских отделов, хотя по факту это просто затягивание времени!

Только два заблокированных трейдера прислали свои ID, поэтому будем считать, что куча - это именно эти два человека. К сожалению, с ними действительно пришлось расторгнуть Клиентское соглашение в рамках регламента. Процесс верификации также проходит в рамках регламента, но вы, конечно, не можете об этом судить, так как не являетесь трейдером данной платформы. А обоснованность отзывов ежедневно проверяют десятки тысяч трейдеров и смеют с ними не согласиться.
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
включается их прикольное правило по отыгрываю уже бонуса
не,ну смотри-отработать эти 10 баксов бонуса нужно,кажется,всего 10х30=300...даже если просто поставить 3 сделки по 100 и тупо слить-и то 400 останется))..но человек же разогнал 100ку до 700! какбэ далеко не лох)))...как же так ухитрился прое...?!)))
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Да ничего у вас там не разрешено! Как была куча блокированных пользователей так она и осталась! Вас интересуют только буратины новореги, а те кто в профит торгует вы их врагами платформы делаете! А обоснованность отзывов в этой ветке я ни кому не рекомендую проверять своими деньгами и заводить их на эту площадку, так как с вероятностью 95% вы их не вернете, а если будете что то требовать то вас просто заблокируют или будут долго мучать медлительными переписками и просьбами отправить то те, то эти документы для проверки кучей раздолбайских отделов, хотя по факту это просто затягивание времени!
Если честно не понятно откуда такой негатив, прочитал с лупой ветку, от силы 2-3 пользователя таких сосчитал. По остальным одно сообщение без скришотов и прочего, так в воздух сказали у ушли.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
К сожалению, с ними действительно пришлось расторгнуть Клиентское соглашение в рамках регламента.
У вас все в рамках регламента, блокировки счетов, невыплаты денег, установка каких то требований к выплатам и т.д.! Почитав ваш регламент я удивился тому, что там буквально все в очень неоднозначных и запутанных формулировках с дополнением, что все написанное может быть резко изменено. То есть кручу верчу, как хочу и кого хочу! Вот и все! И клиентом вашей компании я быть не хочу и никому не советую с ними связываться так как потеря денег обеспеченна с очень большой вероятностью, а если и сможете что то наторговать то вас потом просто замучают всякими проверками и отговорками только что бы не платить!

добавлено через 4 минуты
Если честно не понятно откуда такой негатив, прочитал с лупой ветку, от силы 2-3 пользователя таких сосчитал.
Да куда там, 2 - 3 пользователя, посмотрите сколько их в интернете. Счета блокируют очень многим успешным трейдерам или ограничивают им сделки! Olymp Trade не выгодны успешные трейдеры, им нужно только неопытные новички сливающие свои денежки!
 
Последнее редактирование:

NightVoron

Интересующийся
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
53
Реакции
26
Поинты
0.000
Да, ещё как блокируют прибыльных пользователей, меня также заблокировали несколько месяцев назад, так мои сообщения перенесли в отдельную ветку в архив https://mmgp.com/showthread.php?t=477841, видимо чтобы тут их не смогли прочитать, а потом представитель Binomo заспамил тему рекламой, чтобы пользователи максимально ничего не заметили.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ну тогда получается то что меня заблокировали это мне крупно повезло. торговую площадку для меня закрыли и выводить пока что выводят по тихоньку(осталось 171477.20р )
вам уже вывели все 230 т.р?

добавлено через 2 минуты
Не связывайтесь с Binomo, лохотрон еще тот. Завел с карты 100$. за три дня увеличил до 700. Сделал заявку на вывод 300$. Два дня ждал ответа, потом два дня проходил верификацию- сначала скинь скан копии паспорта, потом скан копии карты, потом понадобилась моя фотография с паспортом в руке (сразу все нельзя было попросить). После прохождения верификации заявляют, что максимальная сумма вывода 15000 руб, разбейте свою заявку на две. Разбил 200 и 100$. Опять жду два дня, приходит ответ, что на карту они не могут вывести, откройте кошелек Webmoney и скиньте с него 10$ чтобы привязать его к ним. Все сделал, делаю повторную заявку на вывод денег. Приходит письмо- Вам начислен бонус 10$. Я естественно принимаю и моментально приходит ответ на мой запрос о снятии денег, что мне отказано т.к. я принял бонус и пока я его не увеличу в 30 раз, о выводе средств даже не думай. Взял и слил весь депозит. Вот такая история.
всё-таки, свой пост сопроводите скринами.
скрины вставлять на форуме вам доступно будет после 5 и более сообщений по счётчику, как только вы из статуса Новичок перейдёте в статус Интересующийся.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу