• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биномо - Binomo.com - Страница 54

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Что именно вы хотели увидеть на "презентационной" странице и что вы подразумеваете под ней?
Да уже ничего не хотел увидеть, все что мне надо было понять про Binomo, я уже понял))). Это правильно что Вы свое название в черную рамку берете.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
как брокер?минусы и плюсы
Это разве брокер? Я думаю что это так называемая кухня. Если ищите нормального брокера с бинарными опционами то лучше идите на Alpari. Лично я там торгу, правда не опционами, а на форексе, он для мне показался более интересным) А с этой ''компанией'' я считаю вы получите только нервотрепку!
 
Последнее редактирование:

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Это разве брокер? Я думаю что это так называемая кухня. Если ищите нормального брокера с бинарными опционами то лучше идите на Alpari. Лично я там торгу, правда не опционами, а на форексе, он для мне показался более интересным) А с этой ''компанией'' я считаю вы получите только нервотрепку!

Всегда призываем уважаемых трейдеров к конструктивному диалогу. Если у вас возникли вопросы при работе на нашей платформе, то, пожалуйста, поделитесь ими, расскажите подробно, что именно не понравилось, что, по вашему мнению, можно улучшить. Внимательно выслушаем вас.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Всегда призываем уважаемых трейдеров к конструктивному диалогу. Если у вас возникли вопросы при работе на нашей платформе, то, пожалуйста, поделитесь ими, расскажите подробно, что именно не понравилось, что, по вашему мнению, можно улучшить. Внимательно выслушаем вас.
Вот ничего удивительного в том, что представитель компании очень вежливый и конструктивный, но увы сама компания я считаю далеко не такая и прочитав данную ветку и множество отзывов в интернете мне как то не хочется проверять данные предположения на себе и своих средствах.
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Вот ничего удивительного в том, что представитель компании очень вежливый и конструктивный, но увы сама компания я считаю далеко не такая и прочитав данную ветку и множество отзывов в интернете мне как то не хочется проверять данные предположения на себе и своих средствах.

К сожалению, опять никакой конкретики мы не увидели. И в данной ветке, и на других площадках в интернете нет ни одной неразрешенной ситуации. По каждому запросу брокер давал полную информацию и действовал строго в рамках регламента. Вы правильно написали, что пока, к сожалению, основываетесь лишь на предположениях.
 

Andrew 12

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, а платформа сегодня работает? у меня выскакивает окно с ошибкой, страница не загружается
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Подскажите, а платформа сегодня работает? у меня выскакивает окно с ошибкой, страница не загружается

Платформа работает. Скажите, пожалуйста, страница все еще не загружается?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
К сожалению, опять никакой конкретики мы не увидели. И в данной ветке, и на других площадках в интернете нет ни одной неразрешенной ситуации.
как минимум, есть конкретные примеры того, что вы блокируете, отказывая в обслуживании, стабильно плюсовых пользователей.
 

commodores

Новичок
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
3
Реакции
10
Поинты
0.000
За 12 часов торговли процент снизился с 87 до 79, при том что в итоге, заработал на момент обрушения сервера 1300 руб. Деньги вывели, спасибо. А сервер error 404 уже 5 минут. Полгода не торговал на Binomo, зашел сегодня - у понеслась :)
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
как минимум, есть конкретные примеры того, что вы блокируете, отказывая в обслуживании, стабильно плюсовых пользователей.

Давайте снова вернемся к этому вопросу :) Неоднократно просили привести эти конкретные примеры. Двум трейдерам, которые отписывались в этой ветке, были даны официальные ответы. И не стоит забывать, что в этих исключительных случаях брокер также действовал в рамках регламента.

добавлено через 1 минуту
За 12 часов торговли процент снизился с 87 до 79, при том что в итоге, заработал на момент обрушения сервера 1300 руб. Деньги вывели, спасибо. А сервер error 404 уже 5 минут. Полгода не торговал на Binomo, зашел сегодня - у понеслась :)

Сейчас никаких проблем быть не должно. Проверьте, пожалуйста, все ли корректно работает у вас. По любым вопросам вы можете обратиться в техническую поддержку.
 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
как минимум, есть конкретные примеры того, что вы блокируете, отказывая в обслуживании, стабильно плюсовых пользователей.
Вот вам и неразрешенная ситуация, это они тут такие белые и пушистые, а когда приходит время платить денежки то запросто могу и заблокировать сославшись на свое клиентское соглашение. Кстати советую всем его прочитать, так как оно в целом не такое большое но очень мутное и суть там в том что данная компания может его менять в любой момент в своих целях. Так что дописать туда какой нибудь пункт что бы вас блокирнуть нет ни каких проблем.
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Вот вам и неразрешенная ситуация, это они тут такие белые и пушистые, а когда приходит время платить денежки то запросто могу и заблокировать сославшись на свое клиентское соглашение. Кстати советую всем его прочитать, так как оно в целом не такое большое но очень мутное и суть там в том что данная компания может его менять в любой момент в своих целях.

По этим двум случаям были даны комментарии, регламент со стороны брокера не нарушен. Еще раз хотим посоветовать делать выводы, основываясь на собственном опыте, если вы, конечно, претендуете на объективность мнения. В противном случае можно продолжать строить умозаключения, основываясь на заведомо ложных высказываниях одних и тех же всем известным лиц.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Давайте снова вернемся к этому вопросу :) Неоднократно просили привести эти конкретные примеры. Двум трейдерам, которые отписывались в этой ветке, были даны официальные ответы.
.
Ваши ответы их категорично не устроили, как это все в теме могли заметить.
Ничего вы им толком не ответили, не пояснили.
Вы просто ответили, что имеете право блокировать и не пояснять причину.
А это не ответ, это фигня полная для серьёзной честной компании.
И да, 2-3 случая тут отписались, но это те, кто решил открыто об этом на форуме сообщить, но явно немало тех, кто просто махнули рукой и пошли дальше, как это чаще всего бывает, учитывая, что всё равно же в плюсе каком-то.
 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
как минимум, есть конкретные примеры того, что вы блокируете, отказывая в обслуживании, стабильно плюсовых пользователей.
Вот вам и неразрешенная ситуация, это они тут такие белые и пушистые, а когда приходит время платить денежки то запросто могу и заблокировать сославшись на свое клиентское соглашение. Кстати советую всем его прочитать, так как оно в целом не такое большое но очень мутное и суть там в том что данная компания может его менять в любой момент в своих целях.
По этим двум случаям были даны комментарии, регламент со стороны брокера не нарушен. Еще раз хотим посоветовать делать выводы, основываясь на собственном опыте, если вы, конечно, претендуете на объективность мнения. В противном случае можно продолжать строить умозаключения, основываясь на заведомо ложных высказываниях одних и тех же всем известным лиц.
Да конечно, вы никогда не нарушаете регламент... Всегда только трейдеры плохие им же нужно деньги выплачивать:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Еще раз хотим посоветовать делать выводы, основываясь на собственном опыте, если вы, конечно, претендуете на объективность мнения.
Нет ни какого желания сотрудничать с вашей компанией потому как лучше учиться на чужих ошибках и не пытаться заработать с теми кому не выгоден твой заработок.
 
Последнее редактирование:

Andrew 12

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо, все заработало!
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
И да, 2-3 случая тут отписались, но это те, кто решил открыто об этом на форуме сообщить, но явно немало тех, кто просто махнули рукой и пошли дальше, как это чаще всего бывает, учитывая, что всё равно же в плюсе каком-то.

Любой здравомыслящий человек понимает, что поголовная блокировка пользователей вызвала бы сильнейший резонанс в интернет-пространстве, и уж точно никто не стал бы молчать о таком. Основываясь на этом, каждый трейдер делает для себя выводы и решает, работать с брокером или нет, и вряд ли на это решение сможет повлиять настойчивое упоминание двух подобных случаев в рамках регламента. Это наоборот подтверждает, что данные меры - исключительные.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Любой здравомыслящий человек понимает, что поголовная блокировка пользователей вызвала бы сильнейший резонанс в интернет-пространстве, и уж точно никто не стал бы молчать о таком. .
А речь разве про поголовную блокировку?:)
Вы блокируете именно тех, кто стабильно в хороший плюс торговать стал.
Таких то по статистике малый совсем процент в форексе и БО.
И блокируете с учётом, что пользователь всё равно же в плюсе остался, вот многие и не возмущаются поэтому.

Факт то остаётся фактом - вы блокируете, именно, из-за стабильно успешной торговли пользователя.
Другой причины вы не называете, значит, согласны с такой формулировкой причины блокировок.
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Факт то остаётся фактом - вы блокируете, именно, из-за стабильно успешной торговли пользователя.
Другой причины вы не называете, значит, согласны с такой формулировкой причины блокировок.

Вы в очередной раз пытаетесь исказить факты и подать информацию в нужном вам свете. Оба трейдеры были заблокированы не из-за стабильного заработка, как вам это хочется подать, а по требованию службы безопасности. Согласно Клиентскому соглашению, брокер не может озвучить причину, что также является требованием службы безопасности. Вы в праве остаться при своем мнении и считать, что на данной платформе стабильно зарабатывали лишь два человека.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Согласно Клиентскому соглашению, брокер не может озвучить причину, что также является требованием службы безопасности.
Вот и все разговоры с успешными трейдерами! Пока человек сливает он хороший трейдер, когда человек зарабатывает то им начинает интересоваться служба безопасности и как правило его блокируют! Так и работают у нас все кухни бинарных опционов с расчетом на отжим денег с новичков!
 
Сверху Снизу