• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биномо - Binomo.com - Страница 56

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Мегабонус



Только с 5 по 7 апреля вы можете пополнить счет на любую сумму, а получить на счет в 2 раза больше!

Условия акции
В течение действия акции используйте купон, указанный ниже, и получайте дополнительный бонус к своему депозиту! Данный бонус суммируется со стандартными бонусами. Подробные условия бонусной программы доступны в Кассе и в пункте 7 Клиентского соглашения.

Купон: T61dUnQUkuVM

Акция не действует на первый депозит.
 

maks9385

Любитель
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
111
Реакции
7
Поинты
0.000
Объясните пожалуйста пункт 2.14 клиентского соглашения по поводу вывода средств. Если я допустим сделал депозит на 100$, через некоторое время увеличил его до 150$, то я смогу без комиссии вывести 50$?
 

jinotor

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
105
Реакции
56
Поинты
0.000
Объясните пожалуйста пункт 2.14 клиентского соглашения по поводу вывода средств. Если я допустим сделал депозит на 100$, через некоторое время увеличил его до 150$, то я смогу без комиссии вывести 50$?

на сколько вы УВЕЛИЧИЛИ свой депозит никого в БИНОМО не волнует (в данном случае :)) ...

"2.14. Если Клиент внес средства на счет, а впоследствии решил их полностью или частично снять, и при этом торговый оборот (сумма всех сделок с момента внесения последнего депозита) не превысил двойного размера депозита, комиссия за вывод средств составит 10%." ...

читайте по БУКВАМ ... вы должны совершить торговый оборот свыше 200 долларов (то есть сумма всех ваших ставок (тыканий) должна превысить 200 долларов) ... и тогда даже 150 долларов можете вывести без комиссии ...

пысы: ах да ... и ... чуть не забыл дать совет: слишком не увеличивайте свой депозит посредством побед (доливкой своими деньгами можно :), но не победами), а то придётся изучать другой пункт их соглашения - 12.3 (старое цифровое обозначение) ... сори, уже другую цифру накалякали :) (постоянно меняют они что-то там у себя в тексте соглашения :)) сейчас это пункт 13.3 !!! :)... но объяснять вам никто ничего не будет !!! :)

пысы2: на всякий "пожарный" приведу здесь текст этого пункта ... "13.3. Компания имеет право расторгнуть Соглашение с Клиентом в одностороннем порядке без объяснения причин. При этом Компания обязуется выполнить финансовые обязательства перед Клиентом, существующие на момент расторжения Соглашения."
 
Последнее редактирование:

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Объясните пожалуйста пункт 2.14 клиентского соглашения по поводу вывода средств. Если я допустим сделал депозит на 100$, через некоторое время увеличил его до 150$, то я смогу без комиссии вывести 50$?

При депозите в $100 необходимо совершить торговый оборот в $200, чтобы вывести средства без комиссии.
 

maks9385

Любитель
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
111
Реакции
7
Поинты
0.000
При депозите в $100 необходимо совершить торговый оборот в $200, чтобы вывести средства без комиссии.

А как можно понять, что мой торговый оборот превысил двойной размер депозита? При попытке вывести средства появиться сообщение о комиссии или как?
 

jinotor

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
105
Реакции
56
Поинты
0.000
А как можно понять, что мой торговый оборот превысил двойной размер депозита? При попытке вывести средства появиться сообщение о комиссии или как?

:crackup: ... "Сдаётся мне, джентльмены, это была … комедия" ©

пысы: ещё в соглашениях у всех брокеров есть требование о совершеннолетии клиента ... каца мне, блокировка (особливо у биномки) - неминуема :t-1doh:
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
А как можно понять, что мой торговый оборот превысил двойной размер депозита? При попытке вывести средства появиться сообщение о комиссии или как?

Если вы внесли депозит и, не достигнув в ходе торговли двойного оборота, подали заявку на вывод, то заявка будет отклонена. Вам на почту придет письмо, где будет указано, что вы не совершили двойной оборот и можете вывести сумму с 10%. Далее вы можете подтвердить свое согласие на вывод с 10% комиссией (задать вопрос в системе на платформе или в ответе на это письмо) или же продолжить торговлю, чтобы совершить необходимый оборот. Размер оставшегося оборота вы можете уточнить у технической поддержки.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
А как можно понять, что мой торговый оборот превысил двойной размер депозита? При попытке вывести средства появиться сообщение о комиссии или как?
При попытки вывести средства у вас сначала потребуют загрузить лицевую сторону паспорта, потом страницу с пропиской, потом что бы вы сфотались на фоне паспорта, потом что бы вы сфотались на фоне своего кабинета с паспортом, потом попросят у вас справку из налоговой о ваших доходах, потом справку от нарколога, потом видео отчет с вашего торгового места, потом что нибудь еще и так будет до тех пор пока вы не забьете на вывод средств или просто не сольете свой счет.

А вообще обошли бы вы данную шаражку стороной, Биномо, Олим и Бинариум пользуются крайне дурной славой среди более менее успешных и опытных трейдеров. Вообще бинарные опционы в 90% случаев это кухонные кухни в которых ваши шансы потерять деньги равны 95%. Можете не благодарить за совет:)
 
Последнее редактирование:

maks9385

Любитель
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
111
Реакции
7
Поинты
0.000
При попытки вывести средства у вас сначала потребуют загрузить лицевую сторону паспорта, потом страницу с пропиской, потом что бы вы сфотались на фоне паспорта, потом что бы вы сфотались на фоне своего кабинета с паспортом, потом попросят у вас справку из налоговой о ваших доходах, потом справку от нарколога, потом видео отчет с вашего торгового места, потом что нибудь еще и так будет до тех пор пока вы не забьете на вывод средств или просто не сольете свой счет.

А вообще обошли бы вы данную шаражку стороной, Биномо, Олим и Бинариум пользуются крайне дурной славой среди более менее успешных и опытных трейдеров. Вообще бинарные опционы в 90% случаев это кухонные кухни в которых ваши шансы потерять деньги равны 95%. Можете не благодарить за совет:)

Тогда подскажите нормального брокера.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
У Alpari есть нормальные бинарные опционы. А вообще лучше зарегистрируйтесь в сервисе возврата спреда (у меня в подписи есть), выберите себе понравившегося форекс брокера (сам я торгую на Exness) и начните тренироваться на форексе используя центовый счет. Форекс более интересный и прибыльный, а также менее рискованный при правильном подходе. Имхо.
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
А вообще лучше зарегистрируйтесь в сервисе возврата спреда (у меня в подписи есть), выберите себе понравившегося форекс брокера (сам я торгую на Exness) и начните тренироваться на форексе используя центовый счет. Форекс более интересный и прибыльный, а также менее рискованный при правильном подходе.
Да, и так уж без этого Вашего сообщения все поняли, что Вы "бескорыстный" поклонник классического Форекса. Но здесь люди взрослые, поэтому уж как-нибудь сами разберутся, что для них интереснее и прибыльнее. Тем более, что интересность, и прибыльность классического Форекса как неизбежный результат "правильного подхода" никем и ничем не доказана. На первый же взгляд, если отбросить фактор неторговых рисков, в том числе кухонности, то представляется, что, наоборот, при торговле с длительным сроком экспирации по тренду шансов на прибыльность в бинарах даже поболее будет, чем в классике. Если это так и есть, то остаётся только выбрать добросовестного брокера БО. По крайней мере, один такой есть, хотя, разумеется, именно эта ветка форума посвящена не ему. Но как бы там ни было каждый кулик хвалит своё болото.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Да я как бы вообще не вам отвечал. Но раз уж так получилось то поделитесь с нами добросовестным брокером БО...?
 
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
249
Реакции
45
Поинты
0.000
Да я как бы вообще не вам отвечал. Но раз уж так получилось то поделитесь с нами добросовестным брокером БО...?
В этой ветке я этого естественно делать не буду, чтобы не нарваться на "последнее китайское предупреждение" за рекламу в ветке спонсора данного форума (а то во второй раз меня могут уже и не простить). Впрочем, какого конкретного брокера имел ввиду и я, и ещё некоторые пользователи видно из последних и предпоследних обсуждений в ветке, посвященной другому брокеру бинарных опционов.
 

maks9385

Любитель
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
111
Реакции
7
Поинты
0.000
В этой ветке я этого естественно делать не буду, чтобы не нарваться на "последнее китайское предупреждение" за рекламу в ветке спонсора данного форума (а то во второй раз меня могут уже и не простить). Впрочем, какого конкретного брокера имел ввиду и я, и ещё некоторые пользователи видно из последних и предпоследних обсуждений в ветке, посвященной другому брокеру бинарных опционов.

Напишите мне в личку по поводу надёжных брокеров.
 

ScroogeMcDuck

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
97
Реакции
11
Поинты
0.040
И мне скиньте инфу в личку. Спасибо.
 

Viacheslav60

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
Уважаемый Игорь Ермаков !
Если не трудно кинте и мне в личку самого надежного брокера БО ?
Зарание благодарен.....
 
Сверху Снизу