• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биномо - Binomo.com - Страница 61

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Мегабонус



Начало:

08.08.2017 00:01 Мск

Окончание:

09.08.2017 23:59 Мск

Условия акции:

В течение действия акции используйте купон, указанный ниже, и получайте дополнительный бонус к своему депозиту! Данный бонус суммируется со стандартными бонусами.

Купон: NnkvfT4BM8wT

Акция не действует на первый депозит.
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Поделюсь и я своими впечатлениями. Ситуация такая. Начал торговать (зашел с VIP депо) я на Binomo все ок. Думаю дай закажу выплату. Разумеется попросили фото документов и т.д. Я разумеется все предоставил и начинаю торговать дальше. И тут в один момент резко начался бред. Меня тупо вторые сутки система сливает. Графики в последний момент просто тупо разворачиваются куда угодно чтоб меня слить. Я просто не могу войти в рынок нигде и никак. Может кто то поделится своими мыслями, потому что слив 900 долл за двое суток (мелкими ставками) я просто в полном недоумении от происходящего. Такое ощущение что к концу верификации меня вытрясут в ноль.
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Вы можете без труда убедиться в том, что график не может подстраиваться под ваши действия и всегда отображается на платформе корректно. Для этого достаточно открыть его сразу на нескольких устройствах - он будет везде одинаковый.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Поделюсь и я своими впечатлениями. Ситуация такая. Начал торговать (зашел с VIP депо) я на Binomo все ок. Думаю дай закажу выплату. Разумеется попросили фото документов и т.д. Я разумеется все предоставил и начинаю торговать дальше. И тут в один момент резко начался бред. Меня тупо вторые сутки система сливает. Графики в последний момент просто тупо разворачиваются куда угодно чтоб меня слить. Я просто не могу войти в рынок нигде и никак. Может кто то поделится своими мыслями, потому что слив 900 долл за двое суток (мелкими ставками) я просто в полном недоумении от происходящего. Такое ощущение что к концу верификации меня вытрясут в ноль.
да ну не может быть...
у них вон даже трейдунов миллионеров немало уже где-то там ну там где-то...ну вы поняли, актёрами в ютубе снимаются, другим советуют, работу бросают... деньги лопатой гребут:)
вы это, старайтесь лучше, попробуйте, например, делать всё ровно наоборот.
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Вы можете без труда убедиться в том, что график не может подстраиваться под ваши действия и всегда отображается на платформе корректно. Для этого достаточно открыть его сразу на нескольких устройствах - он будет везде одинаковый.

c метатрейдером отличается :) а сначала все вроде нормально было. может не всматривался раньше но пока такой негатив. я конечно еще все понаблюдаю, сделки проанализирую, и цены на момент сделок. если выловлю разумеется тут все доказательства выложу. пока не торгую жду верификацию на вывод.
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000

dmbor

Интересующийся
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
если выловлю разумеется тут все доказательства выложу.
предпочтительнее не скриншоты, а видео (можно использовать Camtasia Studio, например)
И если под разными аккаунтами, то вообще идеально.
 
Последнее редактирование:

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Да, вы правы, конечно, графики отличаются: у metaquots свой набор поставщиков котировок, у нас - другой набор. Более того, если МТ4 какого-нибудь брокера, то у него - свой набор поставщиков ликвидности.
Кроме того, на опционах нет спреда

В случае, если, по вашему мнению, данные отображаются некорректно, разумеется, делайте, пожалуйста видео или скриншоты, чтобы мы могли все проверить и разобраться в ситуации.
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Ждал я ждал верификацию (прошло более недели) и думаю напишу в суппорт поинтересуюсь на каком этапе проходит верификация. И что вы думаете я получил в ответ ? Я даже сначала не понял что им нужно ответить. Разумеется фото паспорта, фото меня с паспортом, фото карт, фото карт с паспортом, фото меня с картами и паспортом все это было отослано сразу т.к. я знаю специфику этих контор и отослал все для того чтобы потом не доделывать их прихоти. И тут я получаю такой ляп .......... как назвать эту организацию ? Если они такое чудят с ВИПами, что происходит с 10 баксовыми ? :)
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    54.4 KB · Просмотры: 154
Последнее редактирование:

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Да, вы правы, конечно, графики отличаются: у metaquots свой набор поставщиков котировок, у нас - другой набор. Более того, если МТ4 какого-нибудь брокера, то у него - свой набор поставщиков ликвидности.
Кроме того, на опционах нет спреда

В случае, если, по вашему мнению, данные отображаются некорректно, разумеется, делайте, пожалуйста видео или скриншоты, чтобы мы могли все проверить и разобраться в ситуации.

Вы официально начинаете признаваться в мошенничестве ?
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Уточните, пожалуйста, ваш ID на платформе, чтобы мы могли разобраться в ситуации с процедурой верификации

добавлено через 28 минут
Вы официально начинаете признаваться в мошенничестве ?


Вы не совсем верно трактуете суть данного сообщения. Котировки для бинарных опционов составляются по формуле усреднения цены спроса и предложения. На Форексе котировки цены спроса и предложения могут иметь разные значения. Кроме того, отличия могут быть обусловлены тем, что поступления происходят из разных источников, которые, в свою очередь, могут получать информацию параллельно от десятков-сотен других банков.
 
Последнее редактирование:

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
ID 7129072
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Техподдержка биномо продолжает отжигать. Это я так понимаю они время на вывод таким образом оттягивают ? Я вообще в шоке от адекватности людей которые это пишут. Какие письма должны туда приходить ?
 

Вложения

  • IMG_6721.PNG
    IMG_6721.PNG
    216.9 KB · Просмотры: 132

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000

Уважаемый Денис, мы проверили всю информацию, вами был предоставлен ряд документов, однако, паспорта среди них, действительно, не оказалось. Служба поддержки предоставила вам корректный ответ по этому запросу.
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Уважаемый Денис, мы проверили всю информацию, вами был предоставлен ряд документов, однако, паспорта среди них, действительно, не оказалось. Служба поддержки предоставила вам корректный ответ по этому запросу.

Вы шутите ? Паспорта не оказалось ? Вы серьезно ? Банковские карты рЯдом с чем по вашему сфотографированы ? Дайте угадаю. Наверно это не паспорт гражданина Украины нового образца, а какое то водительское удостоверение ? Вот это вы жжете. Не позорьтесь своей неадекватностью. Не знаете как выглядят документы зайдите на сайт дмс и посмотрите. С вас весь форум скоро ржать начнет. Я уже реально в истерике. Если вы будете продолжать нести чушь я заретуширую данные и выложу то что я вам отослал и пусть все присутствующие посмотрят на эти картинки и покажут вам где на них паспорт. Может так верификация пройдет быстрее, а компания уволит бездарных сотрудников.
 
Последнее редактирование:

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
Может так верификация пройдет быстрее, а компания уволит бездарных сотрудников.
Den,не трать нервы,им это удовольствие доставляет,походу)))...переходи на Binary.com и торгуй спокойно...
 
Последнее редактирование:

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Den,не трать нервы,им это удовольствие доставляет,походу)))...переходи на Binary.com и торгуй спокойно...

за ссылочку спасибо уже изучаю. как раз время есть пока биномо сообразит что их некомпетентность вероятней всего сыграет против них в итоге.
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Вы шутите ? Паспорта не оказалось ? Вы серьезно ? Банковские карты рЯдом с чем по вашему сфотографированы ? Дайте угадаю. Наверно это не паспорт гражданина Украины нового образца, а какое то водительское удостоверение ? Вот это вы жжете. Не позорьтесь своей неадекватностью. Не знаете как выглядят документы зайдите на сайт дмс и посмотрите. С вас весь форум скоро ржать начнет. Я уже реально в истерике. Если вы будете продолжать нести чушь я заретуширую данные и выложу то что я вам отослал и пусть все присутствующие посмотрят на эти картинки и покажут вам где на них паспорт. Может так верификация пройдет быстрее, а компания уволит бездарных сотрудников.

Уважаемый Денис! Вы общались по вопросу проверки вашей личности и со службой безопасности, которая запросила у вас обратную сторону вашей ID карты, скриншотов этой части переписки вы не приложили. На данный момент, все документы вами были высланы, верификация пройдена, и вы можете выводить ваши средства.
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Можете меня поздравить. Наконец то мой аккаунт верифицирован. Почему так долго пока остается загадкой. Поставил для теста на вывод. Через сколько придут или не придут отпишусь. Сейчас приехал друг в гости который рекомендовал эту компанию. Ну не знаю у него самые положительные эмоции и нет вообще никаких проблем с биномо. Не доверять ему я не могу т.к. человека знаю давно. Надеюсь это была самая большая проблема в моих отношениях с биномо. Все что касается торговли и подозрения на кухню держу на контроле. Если какие данные подтвердятся обязательно выложу все доказательства если таковые будут. Всем на данном этапе спасибо и хороших торгов.

добавлено через 1 минуту
Уважаемый Денис! Вы общались по вопросу проверки вашей личности и со службой безопасности, которая запросила у вас обратную сторону вашей ID карты, скриншотов этой части переписки вы не приложили. На данный момент, все документы вами были высланы, верификация пройдена, и вы можете выводить ваши средства.

Спасибо. Поставил на вывод. Отпишусь
 
Последнее редактирование:

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Получил тестовую выплату. Очень примечательно что транзакция была в евро и конвертирована в доллары. Итого из 20$ запрошенных реально на счет упало 19.58$.

В банковской выписке транзакция выглядит вот так

11:47

Зачисление перевода на карту 19.58 долл
Категория: Прочее
Сумма в валюте транзакции:16.92 евро
Курс конвертации: 1.16 долл / евро
Страна: Великобритания

С учетом что Кипр евро счет в принципе считаю логичным. Вот у меня такой вопрос. А можно счет в BINOMO открыть в евро и работать в евро а не долларах ? Чтобы не терять средства на постоянной конветации. Или у кого какие мысли по этому поводу ?
 

Вложения

  • FullSizeRender.jpg
    FullSizeRender.jpg
    63.7 KB · Просмотры: 66
Сверху Снизу