• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биномо - Binomo.com - Страница 60

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Думаю открыт тут счет, опыта работы с бинарными опционами нет, может кто то может порекомендовать с чего следует начать???

Ну раз опыта совсем нет, значит стоит начинать с демо торговли. А лучше вообще с торговли на форексе. Далее уже походу дела совмещать оба метода и возможно сделать выбор в чью-то пользу. Возможно после демки, Вы поймёте, что трейдинг - это вообще не Ваша тема. А так, вообще практика, практика и ещё раз практика, методы проб и ошибок. Главное не теряйте голову, особенно в случае с опционами, азарт там может захватить с лихвой. Соблюдение строгих правил манимэнеджмента. Но я повторюсь ещё раз - я бы советовал всё-таки начать с форы.
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Больше возможностей

Больше возможностей с Binomo! Стартовал новый турнир!

Победить — легко! Торгуйте на реальном счете, так, как вам удобно, в привычном режиме: чтобы получить подарок, необязательно стремиться к вершине таблицы.

Призовой фонд в этом турнире - $2000

Цель турнира - Максимальный оборот

Начало
11.07.2017 10:00 Мск (07:00 UTC)

Окончание
13.07.2017 23:00 Мск (20:00 UTC)

Нажмите на кнопку «Принять участие». После этого вы попадете в турнирную таблицу.
За всеми подробностями перейдите по ссылке: https://goo.gl/zJx8LL

Всем желаем удачи и профита!

 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
рекламируют кнопку бабло а ее нет :mad:
Вы
Палю тему Кнопка Бабло Существует Заработай Сейчас
Срочно Сегодня АКЦИЯ Прибыль до 90% за сделку. Бонус: +80% к Депозиту.
нажал и попал на этот сайт

Чат начат
Подождите агента. Ждут ответа другие посетители (1).
Nadi в чате
Вы
где тут кнопка бабло?


Nadi
Добрый день. Корректная информация о наших бонуса и акциях только на нашем официальном сайте.
Вы
мне нужна кнопка бабло обещанная


Nadi
В нашей компании этого нет.
Вы
значит обман в рекламе?

куда я вообще попал?

Nadi
Ничего не могу ничего говорить о рекламе на сторонних ресурсах. Вы сейчас переписываетесь с сотрудником технической поддержки компании Биномо.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Думаю открыт тут счет, опыта работы с бинарными опционами нет, может кто то может порекомендовать с чего следует начать???
Почитайте теорию или видео на ютубе про бинарные опционы. Там много полезной информации. А так брокер адекватный
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
или видео на ютубе про бинарные опционы. Там много полезной информации. А так брокер адекватный
смотрел видео на ютубе. говорили и показывали что брокер неадекватный.
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
$50 или $500? Выбор за вами!



Такой акции ещё не было!
Сколько вам подарить: $50 или $500? Выбор за вами!

Начало

21.07.2017 00:01 Мск

Окончание


24.07.2017 23:59 Мск

Условия акции

В течение действия акции используйте купон, указанный ниже, и вы не только получите бонус, но и станете участником розыгрыша денежных призов.

Используйте купон PLUS30 при пополнении счета на сумму до $100/€100/6000₽ (в зависимости от валюты вашего счета) и вы станете участником розыгрыша 1 из 10 призов в $50, а ваш бонус составит 30% от суммы депозита.

Используйте купон PLUS60 при пополнении счета на сумму от $100/€100/6000₽ (в зависимости от валюты вашего счета) и вы сможете выиграть главный приз — $500, а ваш бонус к депозиту составит 60%.

Ссылка на видео розыгрыша будет опубликована на этой странице не позднее 25 июля.

Подробные условия бонусной программы доступны в Кассе и в пункте 7 Клиентского соглашения.
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Мегабонус



Начало

26.07.2017 00:01 Мск

Окончание

27.07.2017 23:59 Мск

Условия акции


В течение действия акции используйте купон, указанный ниже, и получайте дополнительный бонус к своему депозиту! Данный бонус суммируется со стандартными бонусами.

Купон:
6AE3JQpqnGJU

Акция не действует на первый депозит.













добавлено через 7 часов 19 минут
рекламируют кнопку бабло а ее нет :mad:

Уважаемый модератор, брокер не давал рекламы никакой кнопки. Либо вы перепутали брокера, либо воспользовались информацией из непроверенного источника. Укажите, пожалуйста, ссылку, где вы нашли такую информацию от брокера Binomo.

добавлено через 7 часов 22 минуты
смотрел видео на ютубе. говорили и показывали что брокер неадекватный.

Вы забыли также упомянуть о множестве обзоров, где трейдеры были довольны платформой. Или вы не претендуете на объективность в своих высказываниях?
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
брокер не давал рекламы никакой кнопки. Либо вы перепутали брокера, либо воспользовались информацией из непроверенного источника. Укажите, пожалуйста, ссылку, где вы нашли такую информацию от брокера Binomo.
тут же и рекламировали и в чате не отрицали что не было такой рекламы (о чём видно с переписки или я ее выдумал или перепутал?).
вот еще

конечно из этого следует что я перепутал. конечно информация из непроверенного источника. конечно вы и ваши партнеры предоставляете только достоверную информацию. конечно вы брокер.
Вы забыли также упомянуть о множестве обзоров, где трейдеры были довольны платформой. Или вы не претендуете на объективность в своих высказываниях?
то есть по вашей логике если ли отзыв негативный.то он не претендует на объективность и объективным может быть только положительный отзыв?
и вот те самые видео-отзывы просмотренные

и как не странно ваше "объективное видео" было просмотрено в первую очереди :)
а почему так называемые трейдеры биномо были довольно на видео-это уже совсем другая история
 
Последнее редактирование:

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
тут же и рекламировали и в чате не отрицали что не было такой рекламы (о чём видно с переписки или я ее выдумал или перепутал?).

Пришлите, пожалуйста, ссылки и скриншоты на источники, где брокер размещал упомянутый вами контент.

добавлено через 12 минут
то есть по вашей логике если ли отзыв негативный.то он не претендует на объективность и объективным может быть только положительный отзыв?

По нашей логике объективный отзыв - тот, который содержит все аспекты: и положительные, и отрицательные, если они есть по мнению автора. Вы же предпочли преподнести информацию достаточно однобоко, что говорит уже о многом. Кроме того, на первое приведенное вами видео не ссылался только ленивый, в случае, когда преследовал свои личные цели. Но почему-то ссылаются только лишь на него. Скорее всего из-за того, что это был единственный случай, когда произошел сбой, - два года назад. На любые вопросы, в том числе и на видео-обзоры, мы подробно и развернуто отвечаем, иногда снимаем отдельный выпуск Binomo.News, чтобы авторы, которые что-то не допоняли или поленились разобраться, не вводили в заблуждение других.
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Пришлите, пожалуйста, ссылки и скриншоты на источники, где брокер размещал упомянутый вами контент.
"брокер" или "партнер" (что в рекламе одно и тоже. или вы позволяете себе допускать вранье в рекламе? так и скажите. сейчас почти все допускают такой жесткий маркетинг в борьбе за клиентов)
с вебархива например http://archive.is/LeSS6 внизу страницы

аналогичная реклама и сейчас


почему "брокер" или "партнер" вводит в рекламе в заблуждение про самые быстрые деньги. паление темы. башенная акция. про получение +9000$?
По нашей логике объективный отзыв - тот, который содержит все аспекты: и положительные, и отрицательные
да вот по своей логике только положительные воспринимаете. а с отрицательных выводы отказываетесь делать
Вы же предпочли преподнести информацию достаточно однобоко, что говорит уже о многом.
Кроме того, на первое приведенное вами видео не ссылался только ленивый, в случае, когда преследовал свои личные цели.
какое однобоко? какие личные цели? :facepalm: я всего лишь скопировал что увидел
 
Последнее редактирование:

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
почему "брокер" или "партнер" вводит в рекламе в заблуждение про самые быстрые деньги. паление темы. башенная акция. про получение +9000$?

Уточните, в чем именно партнер вводит вас в заблуждение?
 

Eugene-mlv

Интересующийся
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Представитель БИНОМО, ответьте на один простой вопрос. Когда уже будет приложение для ПК? Очень давно в одном из ваших самых первых видео выпусков, ваш этот дяденька говорил что через две недели будет то самое приложение для ПК (Не для телефонов) Прошло уже наверно месяцев 6 точно после того видео, о приложении ни слухов ни духов. Получается что вы бросаетесь словами на ветер?

P.S. Вот тот самый выпуск в котором говорилось:
Дата добавления видео 28 февр. 2017 г.
 
Последнее редактирование:

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Турнирный турбо марафон



Турнирный турбо марафон
Бесплатное участие и призовой фонд $3500

Начало:
09.08.2017 10:00 Мск

Окончание:
09.08.2017 20:00 Мск

Условия акции:
Участие в длинных турнирах отнимает слишком много времени? Впервые мы запускаем специальный проект — серию коротких турниров на демо-счете с бесплатным участием и призами в реальных деньгах.

За один день мы проведем 7 турниров. Каждый будет длиться 2 часа. Турниры будут доступны для всех трейдеров с типами аккаунтов Standard, Gold или VIP. Так что если вы когда-нибудь пополняли счет на Binomo, вы можете стать участником. Если нет, у вас есть время присоединиться к трейдерам нашей платформы до марафона! Сделайте это прямо сейчас, пополнив счет.

Вы можете принять участие во всех турнирах сразу или выбрать только один — как вам удобно.

В каждом турнире побеждает по 50 лучших трейдеров, так что шансы на победу велики у всех!

добавлено через 2 минуты
Работа над приложением для ПК сейчас активно ведется нашими специалистами, на данном этапе оно находится на стадии доработки, тестирования, чтобы у наших трейдеров не возникало проблем с его использованием. Запуск планируется осенью.
 
Последнее редактирование:

roman44av

Специалист
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
448
Реакции
240
Поинты
0.000

jinotor

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
105
Реакции
56
Поинты
0.000
Пополнился 11 июля на 2300 рублей, разогнал за 20 дней до 37000. Вчера поставил на вывод, сегодня деньги на кошельке.:thumbsup: СПАСИБО.
Скрины прилагаю.
http://skrinshoter.ru/s/310717/REEVmo
http://skrinshoter.ru/s/310717/7s21BN

потестил твой способ "скриншотоделания" ... так сказать, для проверки "качества" скриншотов, сделанных данным "скринером" :_6:

http://skrinshoter.ru/p/310717/IYHwoa

пысы: и вот, что "удивительно", "окаца" получаются КАЧЕСТВЕННЫЕ (!!!) скриншоты :d-thumbup: ... а твои, почему-то, не очень высокого "каКчества" :crackup: ... пожалуйста, сделай "скриншоты" ещё, так как "ЭТИ" у тебя получились не очень "каласо" ... буду весьма благодарен, "ПАРТНЁР" :dirol:
 
Последнее редактирование:

Илья Разенков

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
скажите пожалуйста ваши мнения по поводу данного брокера в плане выплат?
 

roman44av

Специалист
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
448
Реакции
240
Поинты
0.000
даже разводить ленятся...ну народ пошёл:t-1doh::biggrin2:

Я надеюсь этим видео сниму вопрос, о том что я пиз....л.
Не знаю, почему скрины получились такого качества, может потому что ноут пора менять, он у меня уже на пенсии :biggrin2:
Сегодня получил выплату с Олимпа, скрины больше не буду выкладывать:crackup:

 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Принимайте новенького. В общем уже две недели как пробую данного брокера. Успел и слиться и немножко заработать. Сейчас подал документы на верификацию хочу проверить как вывод работает.

добавлено через 2 минуты
Я надеюсь этим видео сниму вопрос, о том что я пиз....л.
Не знаю, почему скрины получились такого качества, может потому что ноут пора менять, он у меня уже на пенсии :biggrin2:
Сегодня получил выплату с Олимпа, скрины больше не буду выкладывать:crackup:

https://www.youtube.com/watch?v=VcKVIE2c6h4

Круто с 2300 сделать 37000 👍

добавлено через 11 минут
скажите пожалуйста ваши мнения по поводу данного брокера в плане выплат?

Мне тоже интересно. Попробовал заказать первую выплату для теста. Запросили документы и карты. Все отослал. Жду. По договору верификация 10-30 дней. Вывод там если копейки вроде как без проблем. Если большие суммы надо читать регламент в соглашении. В любом случае как верифицируюсь и получу первую выплату отпишусь. Постараюсь это время не торговать чтоб не слиться 😂😂😂
 
Последнее редактирование:

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Илья Разенков, Да особых нареканий нет, стабильно вводят/выводят. Советую ознакомиться со всеми правилами у них, чтоб самому не нарушать. Тогда проблем с выводом не должно быть. У меня пока все норм.
 
Сверху Снизу