• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биномо - Binomo.com - Страница 66

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Мегабонус



Дарим бонус на депозит 100%

Начало
26.09.2017 00:01 Мск

Окончание
27.09.2017 23:59 Мск

Условия акции
В течение действия акции используйте купон, указанный ниже, и получайте дополнительный бонус к своему депозиту! Данный бонус суммируется со стандартными бонусами.

Купон: sept-megabonus

Акция не действует на первый депозит.
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Ваша привилегия



Начало
29.09.2017 00:01 Мск

Окончание
03.10.2017 23:59 Мск

Условия акции
Мы увеличим любую сумму на 77%! Акция суммируется с другими акциями и бонусами.

Для получения бонуса используйте код, который вы видите ниже (обязательно прочитайте информацию под ним!)

ВАШ КОД: VIP777

4 октября среди участников акции мы случайным образом выберем 20 победителей, которые получат VIP-статус на месяц. Они смогут:


1. Выводить прибыль за 4 часа
2. Консультироваться с личным менеджером по вопросам трейдинга
3. Получать больше прибыли — фиксированная повышенная доходность по активам
4. Страховать депозит и получать кешбэк


И все это на протяжении целого месяца дополнительно к большому бонусу в 77%!
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000


Начало

06.10.2017 00:01 Мск

Окончание

08.10.2017 23:59 Мск

Условия акции

Только 6, 7 и 8 октября используйте купон PROFIT при совершении депозита и вы получите бонус 68% к сумме пополнения, а также автоматически станете участником розыгрыша.

Среди первой 1000 участников акции мы разыграем главный приз – $678, а среди всех участников мы выберем:

10 человек, которые получат по $8
10 человек, которые получат по $7
10 человек, которые получат по $6
Победители будут определены 9 октября методом случайной выборки.

Денежные призы будут начислены на реальные счета победителей не позднее 9 октября.

Ссылка на видео розыгрыша будет опубликована на странице акций не позднее 10 октября.

* Подробные условия по торговле с использованием бонусных средств читайте в кассе. Бонус при использовании купона суммируется со стандартными бонусами в кассе.
 
Последнее редактирование:

kogarashi

Интересующийся
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы знаете я тоже верифицирован, и нормально все выводилось и по 130 тысяч выводил. только до момента когда мне резко потребовалось вывести 400 тысяч. Тут у меня появились ограничения оказывается я не могу выводить больше 100 тысяч в неделю. и поддержка заявляет мне очень корректно У тебя проблемы тебе разово надо вывести большую сумму денег? иди гуляй отсюда и выводи по 100 в неделю. ах у тебя баланс счета поднят до 3 лямов ? Да нам насрать на это, гуляй вася ничего мы менять не будем.:_106:

добавлено через 1 минуту
пропало всякое желание торговать на этом брокере. вот только забрать свои деньги и уйти с него ооооочень сложно.

добавлено через 5 минут
Биномо, а подскажи смысл в твоих сттусах кроме скорости вывода? как я не общался с поддержкой там посылают нафиг с увеличением лимита на вывод. и начинают говорить про ограничения платежных систем. а нахрена Брокер который джолжен по идее платить тогда когда его поросят выплатить и столько сколько поросят(в пределах баланса трейдера) сидит на таких платежных системах? и еще ограничевает по ищенски трейдеров?:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Вывод средств производится строго в рамках установленного регламента. Пожалуйста, укажите ваш ID на платформе, чтобы мы могли подробнее прокомментировать вашу ситуацию.
 

kogarashi

Интересующийся
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
мой ID 7324916, только толку то? я опять улышу чтонибудь из серии мы в своем праве пункт 2.3 и все.

добавлено через 2 минуты
вы собираетесь получать лицензию CySEC?
 
Последнее редактирование:

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Вывод средств осуществляется согласно Клиентскому соглашению, с которым вы ознакомились и приняли при регистрации на платформе. Служба клиентской поддержки отвечает подробно на каждый ваш вопрос так оперативно, насколько это возможно. При возникновении дополнительных вопросов вы всегда можете снова к ним обратиться любым удобным для вас способом. В данный момент компания также находится в стадии получения и лицензии CySEC.
 

kogarashi

Интересующийся
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Тогда вопросто такой если судить по пункту 2.3

Перевод средств Клиенту осуществляется в течение 3 (трех) рабочих дней, следующих за днем подачи заявки на вывод средств. В случае запроса на вывод суммы, превышающей 30 000 рублей/$500/€500 в неделю или 15 000 000 рублей/$230 000/€230 000 в месяц (в зависимости от статуса аккаунта трейдера), перевод средств Клиенту может осуществляться по частям, но не реже чем каждые 5 (пять) рабочих дней.
играет рольь при установке лимита только статус аккаунта я прав?

добавлено через 53 минуты
И тишина в ответ
 
Последнее редактирование:

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
По требованию службы безопасности, все финансовые вопросы являются конфиденциальными и решаются службой поддержки в индивидуальном порядке с каждым трейдером. С основными позициями вы по-прежнему можете ознакомиться в Клиентском соглашении, но подробно рассматривать их на открытых онлайн-площадках запрещено. Если у вас остались вопросы, направьте, пожалуйста, официальное обращение в службу поддержки, менеджеры подробно ответят на любой интересующий вас вопрос.
 

kogarashi

Интересующийся
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
ДА у вас там стандартные ответы которые изменяются на малую толику от стандарта.

добавлено через 3 часа 31 минуту
Конечно они у вас конфеденциальны. Потому что вам не выгодно что бы все знали что вы не соблюдаете пользовательское соглашение. А верите им как хотите.
 
Последнее редактирование:

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Все действия со стороны торговой платформы строго регламентированы Клиентским соглашением. Уточните, пожалуйста, конкретнее, в чем, на ваш взгляд, заключается расхождение с ним?
 

kogarashi

Интересующийся
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
То каким образом определяются лимиты на вывод. Так как в клиентском соглашении четко прописано что влияет только СТАТУС аккаунта трейдера, то что у вас есть какие-то ограничения на вывод со стороныне платежных систем, меня касаться не должно так как в клиентском соглашении о них ничего не сказано это раз. Во вторых лимиты на вывод появились внезапно при попытке вывести крупную сумму. До этого я каким-то чудом не смотря на лимиты выводил сверх лимитов.

добавлено через 1 час 15 минут
вы знаете я решил что переливать из пустого в порожнее нет смысла .... по этому давайте пообщаемся в теме свежей претензии к вашей компании вот ссылка
https://mmgp.com/showthread.php?t=542123
 
Последнее редактирование:

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
пора уже эту лоховозку в проблемные как и олимп)
 

kogarashi

Интересующийся
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Почему вы не отвечаете ? И в теме притензию от вас ниодного сообщения. Я туда еще добавлю сейчас небольшую переписку с вашей службой поддержки.

добавлено через 1 час 20 минут
Что сделал официальный представитель: зашел в тему претензии почитал (а может и не читал вовсе) и пошел от туда даже не прокоментировав
 
Последнее редактирование:

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Позвольте повториться, подобные вопросы могут быть рассмотрены исключительно службой клиентской поддержки после вашего официального обращения на [email protected]. Политика Конфиденциальности и требования Службы безопасности не позволяют нам рассматривать подобные персональные финансовые вопросы на открытых онлайн-площадках (п. 11.2). Действия платформы не противоречат положениям клиентского соглашения. Все ваши средства выводятся исправно, согласно установленным лимитам. Данный вопрос, как и многие другие, был неоднократно для вас пояснен в переписке со службой поддержки. По всем возникающим вопросам вы всегда можете обратиться на [email protected], вам предоставят ответ на любой ваш вопрос и еще раз дополнительно все пояснят. Спасибо за понимание.
 

kogarashi

Интересующийся
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Дааа ваше месть точно в проблемных брокерах. Вам почему-то не позволяет даже в письме четко ответить по каким критериям выставляются лимиты. Тут то вас тухлый помидорами закидают за ваши ответы под копирку.
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
биномка как всегда-включил дурачка:crackup: на том стоим,верно?)))))
 

kogarashi

Интересующийся
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Да у них и в поддереже так делать любят точнее не любят а так и делают только .
 

Leopoloz

Интересующийся
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
96
Реакции
8
Поинты
0.000
Да у них и в поддереже так делать любят точнее не любят а так и делают только .
Да что ты паришся, те бе же не отказывают в выводе. Ну и выводи по 100к в неделю) Ты же не лям депил) Хуже было бы еслиб бабки списали и хрен что вывели. ВОт тогда стоит париться
 

yarikbes

Любитель
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
243
Реакции
72
Поинты
0.000
пора уже эту лоховозку в проблемные как и олимп)

Брокер выводит деньги, с ограничением 100 тыс. в неделю. Выводи себе по 100 тысяч в неделю и радуйся жизни. В каком месте тут лоховоз? Олимп кстати тоже выплачивает деньги трейдерам, но вы и там, и здесь всех называете лоховозами. По сравнению с настоящими лохотронами типа traderxp, Banc De Binary, Binamero и подобными, Binomo с Олимпом просто образцы честности.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу