• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биномо - Binomo.com - Страница 68

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Евгений, добрый вечер!
Администрация сообщества может заблокировать доступ только при многократном нарушении пользователем правил группы.
Вышлите, пожалуйста, вашу ссылку на страницу ВКонтакте, мы выясним, в чем дело и поможем вам разобраться в ситуации
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а тут тема умерла что ли?
Представитель уже больше месяца на форуме не появляется, хотя раньше часто всякие акции постились.
ТС тоже тему забросил, похоже
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
а тут тема умерла что ли?
Представитель уже больше месяца на форуме не появляется, хотя раньше часто всякие акции постились.
ТС тоже тему забросил, похоже

Здравствуйте.
Всю актуальную информацию об акциях, конкурсах и турнирах вы можете найти в наших сообществах в социальных сетях, а также на нашем официальном сайте: https://binomo.com/ru/offers.
Благодарим вас за интерес!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

Signalik

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
Олимп там же состоит. И толку? Как котировки жили своей жизнью-так и живут. Как счета блокировали-так и блокируют. Как сделки отменяли-так и отменяют. И у биномо последние пол года та же ерунда, только не так активно. Так что это больше шаг назад, чем вперёд. Клиент от этого ничего не приобретёт, только будет отшит более важной шишкой.
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Добрый день!
Работа платформы: отображение котировок, закрытие сделок и все процедуры производятся корректно.
Уточните, пожалуйста, конкретнее, какие сложности у вас возникли при работе на платформе, чтобы мы могли помочь вам разобраться?
 

beloguroff

Интересующийся
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Это Уважаемый Сигналик ... не подумавши ...

добавлено через 1 час 3 минуты
Уважаемые BINOMO !

Освежите память, плиз, чтобы долго не искать :

Максимальное количество сделок в сутки ?
 
Последнее редактирование:

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Это Уважаемый Сигналик ... не подумавши ...

добавлено через 1 час 3 минуты
Уважаемые BINOMO !

Освежите память, плиз, чтобы долго не искать :

Максимальное количество сделок в сутки ?

Добрый день!
Пожалуйста, напишите нам в чат на самой платформе, чтобы мы могли подробно проконсультировать вас по данному вопросу.
 

сергеев

Любитель
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
345
Реакции
22
Поинты
0.000
Binomo далеко пойдёт так как кидает своих трейдеров. Грамотно делает я два месяца не мог пройти верификацию. Провели потом после много кратном обращении после пополнения и успешной сделки решил про тестировать вывод. Заявку как положено обработали. На экране показывает что вывод прошёл успешно. Через сутки смс пришла на мобильный банк что пришло зачисление. Начал смотреть как был остаток так и есть. Написал на платформу менеджеру Почему нет зачисления он в ответ ваш банк отменил заявку. Я ему если банк отменил заявку то вернулась бы на платформу логично? Он включил дурачка сделайте ещё одну заявку чтобы успешно прошла. Тоесть я должен с платформы ещё отправить? а как насчёт этой которая где то воздухе застряла. Он говорит идите ваш банк разберайтесь там. Ну приду туда на меня посмотрят как на дурочка. И как я понял здесь зарабатывают только трейдеры рефоводы. Такие как Ксения Росс.
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Binomo далеко пойдёт так как кидает своих трейдеров. Грамотно делает я два месяца не мог пройти верификацию. Провели потом после много кратном обращении после пополнения и успешной сделки решил про тестировать вывод. Заявку как положено обработали. На экране показывает что вывод прошёл успешно. Через сутки смс пришла на мобильный банк что пришло зачисление. Начал смотреть как был остаток так и есть. Написал на платформу менеджеру Почему нет зачисления он в ответ ваш банк отменил заявку. Я ему если банк отменил заявку то вернулась бы на платформу логично? Он включил дурачка сделайте ещё одну заявку чтобы успешно прошла. Тоесть я должен с платформы ещё отправить? а как насчёт этой которая где то воздухе застряла. Он говорит идите ваш банк разберайтесь там. Ну приду туда на меня посмотрят как на дурочка. И как я понял здесь зарабатывают только трейдеры рефоводы. Такие как Ксения Росс.

Добрый день.
Верификация — строго регламентированная нашим Клиентским соглашением процедура, в общих случаях она проходит за 10 рабочих дней.
Пожалуйста, уточните ваш ID на платформе, чтобы мы могли подробно разобраться в ситуации и помочь вам.
Благодарим за обратную связь.
 

сергеев

Любитель
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
345
Реакции
22
Поинты
0.000
Верификацию я давно прошёл даже по почте сообщили. Просто вы выводите только на экране. Что бы вас другие продвигали и делали вам рекламу. И показуху проводили что вот всем платит на экране. Если вы платите то только трейдерам рефоводам. Таким как Ксения Росс А это уже мошейничество.
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Добрый день.
Мы выводим абсолютно все деньги, заработанные нашими трейдерами на платформе.
Пожалуйста, опишите подробно, с какими сложностями при выводе вы столкнулись, чтобы мы могли вам помочь.
 

сергеев

Любитель
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
345
Реакции
22
Поинты
0.000
Нет, не выводите в поддержку писал они отвечают что я уже ставил на вывод. Альпари куда лучше работает. И верификацию за один день прошёл и торговля реальная и выводят в срок. Жаль что два месяца на лоховозку потратил.
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Добрый день.
Пожалуйста, напишите нам в чат на платформе, мы повторно рассмотрим вашу ситуацию в индивидуальном порядке.
 

сергеев

Любитель
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
345
Реакции
22
Поинты
0.000
Знаете, я терпел когда верификацию долго проводили терпение лопнуло когда зачисление не сделали. 500 рублей не большая сумма это стало принципиально не честность брокеров добивает. Мне легче рассказать правду как выводите средства на своём блоге в ютубе рассказать в соц сетях. И в сео заказать именно такую рекламу Я даже ради этого готов заплатить крупную сумму. А что вы всё время отправляете к себе на платформу смысла нет. Там посмотрят на экране есть вывод и нечего не докажу. Так что в моём случае чем больше не гатива тем лучше. Вывод по человеческий сделали бы не каких претензий не было бы. А так хоть новичков уберегу.

добавлено через 3 минуты
Они вообще не выводят средства что на экране показывают это для рекламы.
 
Последнее редактирование:

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Добрый день.
Повторимся, мы выводим абсолютно все средства, заработанные трейдерами на платформе, строго в рамках регламента Клиентского соглашения.
К сожалению, невозможно объективно оценить ситуацию в рамках форума. Пожалуйста, напишите нам по официальным каналам связи, чтобы мы могли решить вопрос и помочь вам.
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Как торговать во время слабого новостного фона? Используйте технический анализ. Он позволит вам понять направление тренда, а также определить лучшую точку входа по инструменту.

В качестве примера наш ведущий аналитик Дмитрий Карлов разобрал в своём еженедельном обзоре три ключевых валюты: GBP/AUD, CAD/CHF и AUD/USD. Читайте подробности на крупнейшем инвестиционном ресурсе для трейдеров investing.com.

 

G69dLuck

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
235
Реакции
152
Поинты
0.000
Начали грешить на этот Binomo топовые трейдеры этой платформы. Причин еще не знаю, но сигналы пошли.
 

Laifym

Интересующийся
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
По-моему самая адекватная бинарка на сегодняшний день....
обзор платформы ...Огромная поддержка для новичка в виде демо-счета и подробнейшей информации на сайте. Пошаговая инструкция по терминалу очень помогла. Кто пишет лохотрон, ребят, вы изучите все сначала, зачем лезть, ничего не соображая все потерять, это же не просто кнопочки потыкать. Есть и косяки: долгий вывод средств если в пятницу заявку выставить, бывало, что вывод заказал в пятницу, а пришел только во вторник, акции нечастые, но конкурсы хорошие при этом). В общем, площадка меня пока устраивает, но доработать еще есть что.
 
Сверху Снизу