• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биномо - Binomo.com - Страница 20

crows

Любитель
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
234
Реакции
77
Поинты
0.000
Есть ли возможность торговать на пятиминутном интервале?
 

crows

Любитель
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
234
Реакции
77
Поинты
0.000
А какие у вас интервалы представлены?
 

megrim

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Добрый день! Какую максимальную сумму можно вывести в день? Знаю , что максимальная сумма одной заявки составляет 15 тыс. рублей. Но если подать несколько заявок, к примеру 5 или более, будут ли они выведены в регламентные 3 дня или будут обрабатываться по 1 заявке в день?
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Добрый день! Какую максимальную сумму можно вывести в день? Знаю , что максимальная сумма одной заявки составляет 15 тыс. рублей. Но если подать несколько заявок, к примеру 5 или более, будут ли они выведены в регламентные 3 дня или будут обрабатываться по 1 заявке в день?

Размер одной заявки зависит от платежной системы и лимитов кошелька. Если подать несколько заявок, то они будут обработаны в порядке очереди. В среднем заявки выплачиваются в течение суток. Однако следует учитывать, что аккаунты трейдеров, которые подают заявки на крупные выводы, могут проходить дополнительную проверку, которая по правилам системы может занимать до 10 рабочих дней. Данные меры применяются для безопасности как самой системы, так и счетов трейдеров.
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
По многочисленным просьбам наших трейдеров мы снова запустили акцию по возврату средств. Успейте принять участие!



Только с 20 по 24 апреля вносите средства на депозит, торгуйте, а в случае неверного торгового прогноза мы вернем часть средств в денежном эквиваленте или бонусами от Binomo – на ваш выбор! Процент возмещения средств растет в зависимости от величины суммы списания с депозита. Средства мы возместим на следующий день после окончания акции.

25 апреля мы свяжемся с трейдерами по телефону и уточним, в каком виде они хотят получить кэшбэк: деньгами или бонусами.

Все подробности вы найдете здесь.

Используйте это эксклюзивное предложение, чтобы торговать в абсолютно комфортных условиях и с большим оборотом.
 

Plagin

Любитель
Регистрация
04.02.2009
Сообщения
180
Реакции
8
Поинты
0.000
Проблема с выводом...
Возникла проблема. Торговый счет зарегистрирован на меня, все документы имеются... Я пополнял 2 раза и 1 раз выводил на Visa( карта была не моя,а члена моей семьи так как в тот момент лично карты небыло ( все фото документов также имеются), проблемы в первом выводе небыло... Выводилась сумма 12500... Теперь пробую вывести всего 6000р и проблема с верификацией...
Нельзя мол пополнять не своей картой.. Ну если у меня в тот момент небыло личной карты, какая разница то... Формулировка *Это необходимо, чтобы мы могли убедиться, что документы принадлежат именно Вам. Пожалуйста, учитывайте, что фамилия и имя владельца паспорта и владельца платежного аккаунта должны совпадать. В противном случае в выплате может быть отказано. * Если не хотят выводить на чужую карту, то давайте я дам реквизиты своей, и выведем на нее... Или все эти *правила* сделаны чтоб не отдавать деньги? Если проблема реквизитов, то могу скинуть ВебМани номер кошелька...

Я не создавал несколько аккаунтов, не создавал аккаунт на чужое имя.. А какой картой я пользуюсь, разве это не должно быть вообще конфиденциально?

Мне очень удобен торговый терминал Биномо, и нравится что поддержка отвечает весьма быстро, да и с первым выводом все было хорошо... Хочу и дальше пользоваться услугами этой компании и надеюсь что этот инцидент удастся разрешить...

добавлено через 3 часа 7 минут
В течении дня вопрос улажен. Как и писал выше, служба поддержки работает оперативно, на все вопросы ответили и помогли решить сложившуюся проблему. Огромное им за это спасибо! :_106:
 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
В течении дня вопрос улажен. Как и писал выше, служба поддержки работает оперативно, на все вопросы ответили и помогли решить сложившуюся проблему. Огромное им за это спасибо! :_106:

расскажите как решили проблему
 

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о платформе! Дело все в следующем!
Зарегистрировался, пополнил счет на 15 000 руб, получил бонус, отторговал его, все хорошо, платформа нравится, сделал запрос на вывод, сумма была 60 000 рублей, отменили, оказалось что запрос не должен быть больше 15 000 рублей, но количество не ограничено. Ладно, оформил 4 запроса по 14 000 рублей, на всякий случай, при этом прошел верификацию, все как положено.
В итоге наблюдаю следующую ситуацию. МНЕ ОТМЕНЯЮТ запросы и пишут -

Здравствуйте, Павел!
Вы подали запрос на снятие с торгового депозита суммы в размере 14000.00P
Для того, чтобы мы могли исполнить вашу заявку, вам необходимо перезаказать выплату и указать в ней другую сумму, не более 15000 руб (200$/Euro).
С подробной информацией об условиях снятия средств можно ознакомиться на странице часто задаваемых вопросов. Не нашли ответа? Служба поддержки клиентов Binomo будет рада любому вашему вопросу.
Спасибо, что работаете с нами!

Вот это новость))) я в шоке немного, ладно ПЕРЕЗАКАЗАЛ, написал в саппорт, мне вывели 14 000 рублей, остальное сказали ждите исполнения заявок, проходит еще 3 дня и мне СНОВО!!! удаляют мои заявки и пишут тоже самое!!!!

Отписываюсь сново в саппорт! Опять выводят 14 000 рублей и снова ждите остальные заявки, которые я перезаказал!!

Так вот на данный момент 17 апреля сделал 4 заявки по 14 000 рублей! Прошло 3 или 4 дня, мне обработали ОДНУ ТОЛЬКО заявку, остальные так же висят, хотя сегодня уже 22 апреля, а служба поддержки написала мне, что по регламенту 3 дня на вывод!!!

Мне не объяснили почему же они УДАЛЯЛИ 2 раза мои заявки, суммы которых менее 15 000 рублей!!

В итоге уже 3 недели я мучаюсь с выводом!!! Это просто ахтунг товарищи! Ни у одного нормального брокера не было таких траблов с выводом! Почему если что, брокер при удобной ситуации ссылается на правила, может удалить, может заблокировать, а как дело касается вывода, то нарушает свой же регламент - срок вывода 3 ДНЯ!!!
 

Вложения

  • Снимок экрана 2016-04-22 в 10.12.04.png
    Снимок экрана 2016-04-22 в 10.12.04.png
    89.4 KB · Просмотры: 98

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Вывод полностью осуществлен! Спасибо! продолжаем дальше сотрудничать! Попробуем обновить статус счета до ГОЛД! Интересно как быстро будет осуществляться вывод при новом статусе
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Вывод полностью осуществлен! Спасибо! продолжаем дальше сотрудничать! Попробуем обновить статус счета до ГОЛД! Интересно как быстро будет осуществляться вывод при новом статусе

На этой неделе в связи с турниром и акциями трейдеры торгуют очень активно. И выводят, соответственно, тоже. Создается очень много заявок и на момент вашего обращения фин.отдел физически не успевал произвести все выплаты в срок, поэтому возможны были небольшие задержки. На данный момент мы проверили, что ваши заявки уже оплачены. Благодарим вас за честное отображение ситуации. Рады, что наши трейдеры способны объективно оценивать обстоятельства и относиться с пониманием к интенсивнейшему рабочему процессу.
 

Plagin

Любитель
Регистрация
04.02.2009
Сообщения
180
Реакции
8
Поинты
0.000
расскажите как решили проблему

Обратился в службу поддержки, обьяснил проблему... После этого со мной связалась девушка, представитель компании, попросила на почту выслать сканы документов- мой паспорт и паспорт члена семьи на кого оформлена была карта Visa, и фото карт ( моей новой, и той с которой было первое пополнение)...
Вывод в этот раз осуществили на туже кару которая уже есть в системе( карта члена семьи) и условились что при пополнее на минимальный депозит в 500р, реквизиты поменяют на мою личную карту.

В итоге проблема возникла вчера в ~12 дня, а сегодня утром средства были уже успешно получены + решили проблему как я и просил с заменой чужих реквизитов на мои...:_106:
 

Romav

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
567
Реакции
245
Поинты
0.000
ребята, здесь верификация необходима при выводе любых сумм, даже 10 $ ? спс.

Отправлено с моего Lenovo S660 через Tapatalk
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
ребята, здесь верификация необходима при выводе любых сумм, даже 10 $ ? спс.

Цитата:

НУЖНО ЛИ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ КАКИЕ-ЛИБО ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ВЫВОДА СРЕДСТВ?
Если средства будут выводиться на те же реквизиты, с которых вы пополняли свой депозит, предоставлять документы нет необходимости. Служба безопасности имеет право запросить документы в случае смены платежных данных пользователя, а также при совершении пользователем подозрительных действий, которые ставят под сомнение его принадлежность к осуществляемому платежу/выводу средств.
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Прогноз от Binomo: трейдинг будет горячим, а подарки — солнечными!



Опрос среди наших трейдеров показал, что возможность совершать сделки без вложений — один из самых желанных подарков. Binomo исполняет желания!

C 25 по 28 апреля внесите средства на счет, а мы наградим вас бесплатными сделками!
Если перевести их в денежный эквивалент, то сумма подарка может достигать 5000 рублей! Мы дарим опционы — вы получаете с них денежную прибыль.

Что делать с опционами, которые вы получите в подарок? Используйте их для торговли на Binomo.
Чем больше ваш депозит - тем больше ваш подарок.

Все подробности здесь.

Только 4 дня по-настоящему горячего трейдинга. Примите участие в последней апрельской акции и получите бесплатные сделки прямо сейчас!
 

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Добрый день! Может я чего то не понимаю, но вывод работает очень плохо! Обновил статус счета до VIP, по регламенту вывод до 4 часов максимум! Как бы я не придумывал это, а брокер сам установил такие условия. Так вот, мои запросы, если взять даже рабочие дни, исключая праздники, то уже 2 дня прошло, а все еще висят!!!! Пишут, что много заявок, много VIP счетов, что финансовый отдел просто нереально загружен, но друзья, если так на VIP счете, то что бы я делал, если бы у меня был обычный счет??? так вот, на данный момент на счету 160 000 рублей, было обработано вчера 1 запрос на 14 000 рублей и сегодня 1 запрос на 14 000 рублей, и все!! заявок еще 7 штук по 14 000 рубле, так вот, теперь вопрос, сколько по времени я буду выводить средства, если такими темпами будут обрабатывать заявки? Получается в лучшем случае месяц с учетом того, что я больше не буду торговать и зарабатывать? Сказать что я удивлен, ну это мало сказано..
Представители, пожалуйста, объясните ситуацию всем! Люди меня спрашивают, интересуются, как брокер, стоит ли переходить, что ответить? Пока я в замешательстве! То ли у Вас проблемы, то ли у Вас просто реально столько заявок, что вы не в силах справиться с обработкой, но с другой стороны, вы же мне исполнили за 2 дня 2 заявки.... Могли бы с другой стороны, уж если дошло дело до меня сразу все исполнить и браться за другого клиент, а так получается мне из 5 заявок одну исполнили и все, давай жди с моря погоды... на следующий день еще одну исполнили и опять жди! Ну как то странно выглядит!
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Добрый день! Может я чего то не понимаю, но вывод работает очень плохо! Обновил статус счета до VIP, по регламенту вывод до 4 часов максимум! Как бы я не придумывал это, а брокер сам установил такие условия. Так вот, мои запросы, если взять даже рабочие дни, исключая праздники, то уже 2 дня прошло, а все еще висят!!!! Пишут, что много заявок, много VIP счетов, что финансовый отдел просто нереально загружен, но друзья, если так на VIP счете, то что бы я делал, если бы у меня был обычный счет??? так вот, на данный момент на счету 160 000 рублей, было обработано вчера 1 запрос на 14 000 рублей и сегодня 1 запрос на 14 000 рублей, и все!! заявок еще 7 штук по 14 000 рубле, так вот, теперь вопрос, сколько по времени я буду выводить средства, если такими темпами будут обрабатывать заявки? Получается в лучшем случае месяц с учетом того, что я больше не буду торговать и зарабатывать? Сказать что я удивлен, ну это мало сказано..
Представители, пожалуйста, объясните ситуацию всем! Люди меня спрашивают, интересуются, как брокер, стоит ли переходить, что ответить? Пока я в замешательстве! То ли у Вас проблемы, то ли у Вас просто реально столько заявок, что вы не в силах справиться с обработкой, но с другой стороны, вы же мне исполнили за 2 дня 2 заявки.... Могли бы с другой стороны, уж если дошло дело до меня сразу все исполнить и браться за другого клиент, а так получается мне из 5 заявок одну исполнили и все, давай жди с моря погоды... на следующий день еще одну исполнили и опять жди! Ну как то странно выглядит!
Паш, это же Биномо) ты бы еще на IQ депо до 160к раскачал) резерва нет, вот и тянут) сольет кто то - выведут))) ИМХО. Тут всегда такое было:)
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
ты бы еще на IQ депо до 160к раскачал)

У айки резервы то как раз есть) У Биномо пока маловато по моим прикидками, либо, если я ошибаюсь, просто не хотят сразу большую сумму из оборота выводить)
 

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Паш, это же Биномо) ты бы еще на IQ депо до 160к раскачал) резерва нет, вот и тянут) сольет кто то - выведут))) ИМХО. Тут всегда такое было

Ну вот и проверяем! Пока да, ничего не происходит... Ждите и все) В любом случае трейдерам нужна информация! Я все по факту пишу, представители должны какие то комментарии давать!

добавлено через 2 минуты
Сегодня ни с того ни с сего вообще не могу зайти в личный кабинет! Не знаю пока что это такое, информацию типо отправили в технический отдел, может решат, а может и просто доступ мне закрыли!?

добавлено через 6 минут
Вот еще интересно, представитель БИНОМО заходит сюда в ветку, а комментариев никаких!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу