• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биномо - Binomo.com - Страница 28

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
констатирую беспроблемный вывод средств с данного брокера--после верификации по запросу:)работаем дальше
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    91.8 KB · Просмотры: 103

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Успешный старт



Мы заботимся о наших новых клиентах и полностью возместим вам убытки в случае неудачи.

Пополните счет в первый раз и вы станете обладателем бесплатной страховки сделок, а также можете получить опционы в подарок и бонус на депозит!

Время проведения:
6-8 сентября 2016
02:00-20:59 UTC/05:00-23:59 МСК

Условия акции:
— Внесите депозит от 3000 рублей и вы автоматически станете участником акции.
— Заключайте сделки. Если по итогам первых пяти сделок баланс уменьшится, мы восстановим его до размера первого пополнения. Если часть первых операций оказалась убыточной, но на момент закрытия пятой ваш баланс в плюсе, компенсация не начисляется.
— Размер компенсации рассчитывается автоматически: мы сравниваем ваш баланс в начале торговли и после закрытия пятой торговой операции.
— Общий оборот застрахованных сделок не может превышать сумму начального депозита.
— Одновременно со страховкой вы можете использовать бонус на депозит, а также опционы, полученные по акции «Ваш первый депозит».
— Акция действует только на первый депозит на платформе Binomo. Заявки на возмещение средств возможно подать только в дни проведения акции и в течение одного дня после ее окончания.

Как получить возмещение?
Чтобы получить возмещение, отправьте заявку на [email protected], указав в теме письма «Страхование сделок 6-8 сентября».
Заявки рассматриваются по будним дням в рабочее время. Компенсация начисляется в течение одного банковского дня после одобрения заявки.
Обращаем ваше внимание, что компенсация участникам акции выплачивается бонусными средствами. Для вывода бонусных средств необходимо предварительно совершить торговый оборот, равный сумме бонуса, умноженной на 40. Подробнее об условиях вывода бонусных средств читайте в разделе «Вопрос-ответ».
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
100% успеха



Только 7 сентября вы можете пополнить депозит на самых выгодных условиях!

7 сентября — уникальные условия для пополнения счета на Binomo. Только в этот день при внесении депозита вы получите в подарок бонус-купон, который увеличит сумму на вашем счете. Чем больше депозит, тем больше бонус!

Предложение выгодно еще и тем, что этот бонус-купон суммируется со стандартными бонусами Binomo. Код купона: MRcydh2uBAwa.

Для вывода бонусных средств необходимо предварительно совершить торговый оборот, равный сумме бонуса, умноженной на 45.

Успейте воспользоваться спецпредложением и пополнить депозит в течение дня!
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Турнир "Золотая осень"



«Золотая осень» на Binomo: дарим $15 000 самым активным трейдерам!

Binomo наградит 20 лучших участников соревнования по трейдингу. Станьте одним из них!

Условия турнира:
с 7 по 29 сентября внесите единовременный депозит от 2000 рублей или $/€40 и вы автоматически станете участником турнира;
— количество дополнительных депозитов и сумма каждого следующего депозита не ограничены;
— заключите необходимое количество сделок, чтобы получить наибольший торговый оборот среди всех участников турнира;
— в турнире могут принимать участие только трейдеры, которые торгуют на типах счетов "Стандартный" и "Gold".

Время проведения:
7.09.2016 - 29.09.2016

На следующий день после окончания соревнования, 30 сентября, мы подведем итоги.

20 самых активных трейдеров получат награды:
— 10 — реальными деньгами,
— 10 — бонусными средствами.

Призовой фонд составляет $15 000.

Начисление призовых средств производится на счёт трейдера на платформе Binomo. Вывод призовых средств осуществляется согласно стандартным условиям вывода средств. Бонусные средства начисляются после согласия трейдера. Для вывода бонусных средств необходимо предварительно совершить торговый оборот, равный сумме бонуса, умноженной на 40.
 

Антон Шмель

Любитель
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
136
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Биномо-Binomo.com

ничего не понимаю, обьясните как здесь зарабатывать:?
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Биномо-Binomo.com

ничего не понимаю, обьясните как здесь зарабатывать:?

Обратитесь, пожалуйста, в нашу службу технической поддержки. Вам помогут разобраться в принципах работы платформы и заработка на ней.
 

coolnev

Интересующийся
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Биномо-Binomo.com

А может представитель binomo мне объяснить зачем нужно это издевательство, по другому я не знаю как это назвать. Сначала нужна копия паспорта для верификации выплаты, после этого фото карточки, потом фото меня с паспортом. Вы что идиоты? Если уж вы так переживаете о том кому вы выплачиваете, при том что совершенно не заботитесь о том кто вам деньги платит (могли бы тоже устроить верификацию платежей), то можно в одном письме запросить всю необходимую информацию? Я б для вас и с паспортом и с картой и со снилсом и все родинки бы сфотографировал.
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Биномо-Binomo.com

ничего не понимаю, обьясните как здесь зарабатывать:?

Никак, здесь только сливают.

А представителю брокера слабо сфоткаться с паспортом? Чтобы людям тоже знать, куда они деньги закидывают)
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Биномо-Binomo.com

А может представитель binomo мне объяснить зачем нужно это издевательство, по другому я не знаю как это назвать. Сначала нужна копия паспорта для верификации выплаты, после этого фото карточки, потом фото меня с паспортом. Вы что идиоты? Если уж вы так переживаете о том кому вы выплачиваете, при том что совершенно не заботитесь о том кто вам деньги платит (могли бы тоже устроить верификацию платежей), то можно в одном письме запросить всю необходимую информацию? Я б для вас и с паспортом и с картой и со снилсом и все родинки бы сфотографировал.

В общих случаях для прохождения процедуры верификации необходима копия паспорта. Однако, в некоторых случаях служба безопасности в праве запросить и другие документы (согласно пункту 1.5 Клиентского соглашения). Эти правила установлены в рамках регламента компании. Подтверждая регистрацию, вы также подтвердили, что согласны с этими правилами. Это необходимые меры, и процедура верификации гарантирует нашим трейдерам безопасность их счетов от возможных неправомерный действий третьих лиц.

добавлено через 1 час 0 минут
Никак, здесь только сливают.

А представителю брокера слабо сфоткаться с паспортом? Чтобы людям тоже знать, куда они деньги закидывают)

Вся информация о брокере находится на сайте. Очевидно, что проблемы с тем, что трейдеры не знают, на какой платформе они торгуют, не возникает.
 
Последнее редактирование:

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Биномо-Binomo.com

Вся информация о брокере находится на сайте. Очевидно, что проблемы с тем, что трейдеры не знают, на какой платформе они торгуют, не возникает.



Ни копейки бы не закинул на такую "торговую платформу" :biggrin2:
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
не пойму чего так на брокера наехали?)))) верификацию при выводе средств тоже делал--скинул им фото ксивы) попросили фото с паспортом-сына меня щёлкнул со смарта,перекинул на комп,отправил и-мэйлом..делов на минуту) особой заморочки в этом не усмотрел) вывел на киви--так проще,чтоб с банковской картой не париться,фотать её)...вывод без проблем...хз чё ещё надо)))
 

coolnev

Интересующийся
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
не пойму чего так на брокера наехали?)))) верификацию при выводе средств тоже делал--скинул им фото ксивы) попросили фото с паспортом-сына меня щёлкнул со смарта, перекинул на комп,отправил и-мэйлом..делов на минуту) особой заморочки в этом не усмотрел) вывел на киви--так проще,чтоб с банковской картой не париться,фотать её)...вывод без проблем...хз чё ещё надо)))

А какой смысл в том, чтобы сначала просить копию паспорта, а потом фото с тем же самым паспортом? Почему сразу нельзя, например, запрашивать фото с паспортом в руках. Отправлю это фото, следующим шагом будет фото с моей кредиткой, чтобы понять что это моя карта итд. Политика брокера заключается в том, я думаю, что пока я преодолеваю все искусственно созданные препоны, я солью свой депозит. Т.е. контора работает не с комиссии выигрыша клиента, а получает прибыль с его проигрыша. Ну в принципе это просто подтвердилось. Я и не сомневался. Других наверное и не существует.
 

Plagin

Любитель
Регистрация
04.02.2009
Сообщения
180
Реакции
8
Поинты
0.000
Условия торгов в выходные изменились? OTC больше нет? только биткоин?
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
А какой смысл в том, чтобы сначала просить копию паспорта, а потом фото с тем же самым паспортом?
смысл наверное в том что в сети навалом всяких копий паспортов и не факт что выславший им копию-он самый и есть))))
Политика брокера заключается в том, я думаю, что пока я преодолеваю все искусственно созданные препоны, я солью свой депозит.
весьма оригинальное умозаключение))) депозит обычно сливают лохи, не в обиду сказано, и верификация аккаунта со сливом депозита никак не связана:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
смысл наверное в том что в сети навалом всяких копий паспортов и не факт что выславший им копию-он самый и есть))))
)

а вот если серьёзно, то какая им разница то?
ведь, при приёме денег рады без всякой верификации любые суммы получать:)
а как выводить. выплачивать, так начинается тупое манипулирование типа верификацией...
но вот зачем это??главное же, чтоб выплата заказывалась на тот же счёт эпс, банковский счёт или карту, с которой было пополнение счёта.
какая разница то, кто фактически владеет этим счётом, может просто родственник, или друг, подруга...абсолютно неважно должно быть для сервиса.
главное условие - вывод туда же, откуда и было поступление средств, и никакой верификации нафиг не надо
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
ведь, при приёме денег рады без всякой верификации любые суммы получать
главное условие - вывод туда же, откуда и было поступление средств, и никакой верификации нафиг не надо
абсолютно согласен! но имеем то что имеем)) мир вообще полон всяких странностей))))
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
контора работает не с комиссии выигрыша клиента, а получает прибыль с его проигрыша

Спуститесь в небес..
Все конторы БО - кухни, не существует никакой комиссии..
Большинство проигрывают - меньшинство выигрывает, на этом и живут..
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
а вот если серьёзно, то какая им разница то?
ведь, при приёме денег рады без всякой верификации любые суммы получать:)
а как выводить. выплачивать, так начинается тупое манипулирование типа верификацией...
но вот зачем это??главное же, чтоб выплата заказывалась на тот же счёт эпс, банковский счёт или карту, с которой было пополнение счёта.
какая разница то, кто фактически владеет этим счётом, может просто родственник, или друг, подруга...абсолютно неважно должно быть для сервиса.
главное условие - вывод туда же, откуда и было поступление средств, и никакой верификации нафиг не надо

Благодаря процедуре верификации было предотвращено большое число попыток неправомерного распоряжения счетом трейдера. Мы несем ответственность за сохранность данных и средств каждого трейдера при соблюдении им правил, прописанных в Клиентском соглашении. Именно поэтому процедура верификации разработана и происходит в настоящем виде.

добавлено через 4 минуты


Инвестируйте средства с выгодой для себя!

С 13 по 15 сентября пополните депозит и вы станете обладателем самого ценного подарка для трейдера — бесплатных опционов! Если перевести их сумму в денежный эквивалент, то она может достигать 5000 рублей! Акция не действует на первый депозит.

Успейте воспользоваться этим предложением, чтобы заработать еще больше!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Благодаря процедуре верификации было предотвращено большое число попыток неправомерного распоряжения счетом трейдера.
это всё "вода", нет никаких свидетельств, примеров этого "большого кол-ва числа попыток неправомерного распоряжения счётом трейдера".
какие неправомерные действия могут быть то?? когда деньги заказывают на тот же счёт, что и был использован для внесения вам денег??
примеры можно, хоть парочку неправомерных действий?

вот вдумайтесь... какая вам разница то, что там на счёте трейдера, кто там на счёте трейдера?... если выплата заказывается на тот же счёт, с которого было пополнение вам денег.

например, я вот на бирже спортивных ставок Бетфаер торгую иногда, так там верификацией не загружаются, если выплата на ту же карту, с которой и были внесены деньги.
это если хочешь сменить способ вывода денег, то верификация логична.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу