Binor.ru - Бонус до 500 WMB со страховкой вклада

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vlastelin

Новичок
Реакции
9
Поинты
0.00
Акция для тех, кто еще не стал участником проекта Binor.ru!

Мне нужны активные рефы.
Регистрируетесь по ссылке в подписи.

Привожу 3 варианта получения бонуса:

1.
Вносите любой депозит на любой план и оставляете здесь ваш логин и WMB кошель. Получаете бонус в размере 500 WMB

2.
Также вариант (со страховкой): если вы не намерены постоянно работать с этим проектом, можете внести минимальный депозит (1$) на план Стартовый (1% за 2 дня) и через 2 дня вывести средства. В этом случае, ваш 1$ будет застрахован. В этом случае получаете бонус в размере 250 WMB

3.
Так называемый миникредит. Если по каким либо причинам у вас нет хотя бы 1$, я вам могу его дать в займы. Условия получения миникредита:
- вы должны иметь на форуме не менее 50 сообщений;
- регистрация на форуме не менее месяца назад;
- 1$ выдается без процентов на 2 дня, т.е. для вложения на план Стартовый (1% за 2 дня)
- после истечения срока вклада на план Стартовый, вы обязаны вывести средства с проекта и вернуть мне 1$.

В этом случае, при успешном возврате миникредита бонус на WebMoney выплачивается в размере 100 WMB

P.S. КТО ЕЩЕ НЕ ИМЕЕТ СЧЕТА В ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЕ LIBERTY RESERVE - СМОТРИТЕ ССЫЛКУ В ПОДПИСИ. ПРОЕКТ В ОСНОВНОМ РАБОТАЕТ С ЭТОЙ ПЛАТЕЖКОЙ (E-GOLD НЕ ПРИНИМАЮТ).

Последнее редактирование:

vlastelin

Новичок
Реакции
9
Поинты
0.00

vlastelin

Новичок
Реакции
9
Поинты
0.00

Ciara

Новичок
Реакции
5
Поинты
0.00

vlastelin

Новичок
Реакции
9
Поинты
0.00
Регнулась и вложу 5$ подтверди страховку, насколько поянла страховка только на 1$?

У меня нет B кошелька попрошу у знакомых, когда найду напишу

Да, страховка на 1$. Но если ты вложилась на 4-ех дневный план - застрахую.
Но проблема сейчас вот в чем - ты у меня в рефах отобразилась, а вот как активный реф нет :( Я б этом написал суппорту бинора, чтобы разобрались. Написал в асю, по форме контактов с сайта отправил, даже на форуме у них тему создал - пока молчат. Посмотрим, что ответят.
Потом отпишу тебе.

vlastelin

Новичок
Реакции
9
Поинты
0.00
Да, страховка на 1$. Но если ты вложилась на 4-ех дневный план - застрахую.
Но проблема сейчас вот в чем - ты у меня в рефах отобразилась, а вот как активный реф нет :( Я б этом написал суппорту бинора, чтобы разобрались. Написал в асю, по форме контактов с сайта отправил, даже на форуме у них тему создал - пока молчат. Посмотрим, что ответят.
Потом отпишу тебе.

Вот что ответил суппорт:
Ваш реферал сделал вклад с аккаунта, то есть сначало ввел
деньги на аккаунт, а затем сделал вклад. В таком случаи комиссия за
реферала не начисляется из-за возможных накруток.
blud20077 - такой же вопрос и к вам: вы также вносили сначала на внутренний счет, а потом делали депозит? Потому что я начисления от вас у себя в аккаунте не вижу также.
В такой ситуации речи о бонусе и о страховке не может быть. Как бы я не хотел этого.. :m-sad:

Ciara

Новичок
Реакции
5
Поинты
0.00
Вот что ответил суппорт:

blud20077 - такой же вопрос и к вам: вы также вносили сначала на внутренний счет, а потом делали депозит? Потому что я начисления от вас у себя в аккаунте не вижу также.
В такой ситуации речи о бонусе и о страховке не может быть. Как бы я не хотел этого.. :m-sad:

И что я должна из-за них страдать, вот гады, столько денег у них а жалеют центики

Надо было предупреждать. К тому же ты говорил что тебе просто нужно большое число активных рефералов! А не рефкомиссия!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу