Binor.ru - Бонус до 500 WMB со страховкой вклада

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Акция для тех, кто еще не стал участником проекта Binor.ru!

Мне нужны активные рефы.
Регистрируетесь по ссылке в подписи.

Привожу 3 варианта получения бонуса:

1.
Вносите любой депозит на любой план и оставляете здесь ваш логин и WMB кошель. Получаете бонус в размере 500 WMB

2.
Также вариант (со страховкой): если вы не намерены постоянно работать с этим проектом, можете внести минимальный депозит (1$) на план Стартовый (1% за 2 дня) и через 2 дня вывести средства. В этом случае, ваш 1$ будет застрахован. В этом случае получаете бонус в размере 250 WMB

3.
Так называемый миникредит. Если по каким либо причинам у вас нет хотя бы 1$, я вам могу его дать в займы. Условия получения миникредита:
- вы должны иметь на форуме не менее 50 сообщений;
- регистрация на форуме не менее месяца назад;
- 1$ выдается без процентов на 2 дня, т.е. для вложения на план Стартовый (1% за 2 дня)
- после истечения срока вклада на план Стартовый, вы обязаны вывести средства с проекта и вернуть мне 1$.

В этом случае, при успешном возврате миникредита бонус на WebMoney выплачивается в размере 100 WMB

P.S. КТО ЕЩЕ НЕ ИМЕЕТ СЧЕТА В ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЕ LIBERTY RESERVE - СМОТРИТЕ ССЫЛКУ В ПОДПИСИ. ПРОЕКТ В ОСНОВНОМ РАБОТАЕТ С ЭТОЙ ПЛАТЕЖКОЙ (E-GOLD НЕ ПРИНИМАЮТ).
 
Последнее редактирование:

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Извиняюсь перед модераторами, перенесите тему в этот раздел. Поздно создавал, не на ту ссылку нажал и не там создал тему. Еще раз примите извинения.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Логин : Senator2
Кошель : B802220992530
Вариант получения бонуса : №1

:i-yes:
 

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
вариант 1
pusika
B151925600541

:wink2:
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Регнулась и вложу 5$ подтверди страховку, насколько поянла страховка только на 1$?

У меня нет B кошелька попрошу у знакомых, когда найду напишу
 
Последнее редактирование:

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Регнулась и вложу 5$ подтверди страховку, насколько поянла страховка только на 1$?

У меня нет B кошелька попрошу у знакомых, когда найду напишу

Да, страховка на 1$. Но если ты вложилась на 4-ех дневный план - застрахую.
Но проблема сейчас вот в чем - ты у меня в рефах отобразилась, а вот как активный реф нет :( Я б этом написал суппорту бинора, чтобы разобрались. Написал в асю, по форме контактов с сайта отправил, даже на форуме у них тему создал - пока молчат. Посмотрим, что ответят.
Потом отпишу тебе.
 

blud20077

Новичок
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
вариант 1
hromov
B728962188508
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Да, страховка на 1$. Но если ты вложилась на 4-ех дневный план - застрахую.
Но проблема сейчас вот в чем - ты у меня в рефах отобразилась, а вот как активный реф нет :( Я б этом написал суппорту бинора, чтобы разобрались. Написал в асю, по форме контактов с сайта отправил, даже на форуме у них тему создал - пока молчат. Посмотрим, что ответят.
Потом отпишу тебе.

Вот что ответил суппорт:
Ваш реферал сделал вклад с аккаунта, то есть сначало ввел
деньги на аккаунт, а затем сделал вклад. В таком случаи комиссия за
реферала не начисляется из-за возможных накруток.
blud20077 - такой же вопрос и к вам: вы также вносили сначала на внутренний счет, а потом делали депозит? Потому что я начисления от вас у себя в аккаунте не вижу также.
В такой ситуации речи о бонусе и о страховке не может быть. Как бы я не хотел этого.. :m-sad:
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот что ответил суппорт:

blud20077 - такой же вопрос и к вам: вы также вносили сначала на внутренний счет, а потом делали депозит? Потому что я начисления от вас у себя в аккаунте не вижу также.
В такой ситуации речи о бонусе и о страховке не может быть. Как бы я не хотел этого.. :m-sad:


И что я должна из-за них страдать, вот гады, столько денег у них а жалеют центики

Надо было предупреждать. К тому же ты говорил что тебе просто нужно большое число активных рефералов! А не рефкомиссия!
 
Последнее редактирование:

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Ciara, уже бы WMB кошель давно бы дала.. :wink2:
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Обиделась я ::mad: , не дам B кошелек
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу