• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

➡️ Легчайшие 1250 руб. от меня + 1500 руб. (карта) и 500 (симка) за каждого реферала

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,995
Реакции
71
Поинты
9.010
Плачу 750 и 500 рублей (соответственно) за оформление дебетовой карты Tinkoff Black и сим-карты Тинькофф Мобайл. Оформив один из продуктов, вы сможете приглашать рефералов и получать щедрые денежные бонусы за различные продукты Тинькофф. Информация о том, как набирать рефералов в самом низу статьи

➡️ Оформить карту Tinkoff Black:

Условия оплаты:

- Только с 18 лет, РФ;
- Вы не являетесь и никогда не были клиентом Тинькофф;
- Вы оформили продукт по моей ссылке и выполнили условия;

Преимущества карты Тинькофф:
1. За каждого друга - 1500 рублей, если друг оформит карт по вашей ссылке;
2. Бесплатное обслуживание навсегда;
2. Оплата от меня 750 рублей

Инструкция:
1. Закажите карту Tinkoff Black по ссылке: https://www.tinkoff.ru/baf/9A2FkhUF4HH или напишите мне в телегу: @izipamp и я выдам ссылку
2. Курьер доставит Карту. Получи карту, пополни баланс без комиссии и соверши разовую покупку на сумму от 301 рубля в любом крупном магазине типа Магнит, пятерочка и т.д.

Предоставить в отчёте (ЛС или Телега):
1. ФИО
2. Скрин транзакции по карте на сумму от 302 рубля

Оплата: Карта РФ, киви


➡️ Оформить сим- карту Тинькофф Мобайл

Условия оплаты:

- Только с 18 лет, РФ;
- Вы не являетесь и никогда не были клиентом Тинькофф;
- Вы оформили продукт по моей ссылке и выполнили условия;

➡️ Преимущества сим-карты Тинькофф:
1. 500 бонусов на оплату связи + случайный подарок
2. Новый номер для заказов через доставки (Сбермаркет, Мегамаркет, Лента, Деливери и др.)
3. За каждого друга 500 рублей
4. 500 рублей от меня


➡️ Инструкция:
1. Закажите сим-карту по ссылке: https://www.tinkoff.ru/baf/9A2FkhUF4HH или напишите мне в телегу: @izipamp и я выдам ссылку
2. Курьер доставит сим-карту в этот же день. Получи сим-карту и закинь на счёт от 200 рублей одним пополнением.

➡️ Предоставить в отчёте (ЛС или Телега):
1. Скрин из приложения с балансом 2. ФИО

➡️ Оплата:
Карта РФ, киви
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу