BINOR - www.binor.ru - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Последние пару дней уже штук 6 писем получил...и удалил.. явная хр:нь... вот только чтобы это значило?

Мошенники пытаются возпользоваться нашим доверием к проекту.. Сам вчера такое письмо - сразу же в топку.
 

idol

Интересующийся
Регистрация
30.10.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000

Zez

Интересующийся
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
204
Реакции
0
Поинты
0.000

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000

знач так! по порядку...
Вам сможет подтвердить монитор http://www.invest-monitoring.info/
что бинор он мне предложил когда он только открылся... у меня связь с админом этого монитора...
дальше... по поводу хайп-платинум...
вспомните... когда были проблемы у бинора с хостом... я предложил ему место на выделенном серваке где и хайп-платинум открылся... потому-что у меня есть связь и с админом хайп-платинум... я с ним разговаривал и он предложил место для бинора... дальше они сами разговаривали и он его сводил с админа выделенного сервера... Это вам сможет подтвердить сам админ бинора...

дальше... тут уже куча засранцев была когда я защищал заринск... сам в нём пролетел... а грязью вы любите лить... падустали вы мне тут выливалово своё... ФАКТЫ давай! Я предоставил!!!

так что в мою сторону грязь больше не лить... или набиваем стрелку в Новосибе... к вам не поеду.. это же вы хатите меня тут опять опорофинеть... Подезжаете... я вам объясню чё и по чём!!!

Всё... дальше спрашивайте у тех каво я вам в доказательства дал... и харошь в меня гнусть всякую лить
 
Последнее редактирование:

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
Подтверждаю!!!

Neon нашел этот проект у меня в мониторинге 00:24:16 29/08/2007 www.invest-monitoring.info

Спасибы! ждём ещё Бинора в подтверждение!

И кстать всем советую этот мон...

Все проекты, каторые мне он предложил с августа месяца до сих пор работают! За ен тоже отдельное спасибы! :e-clap:
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

mexlis

Специалист
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
568
Реакции
0
Поинты
0.000

idol

Интересующийся
Регистрация
30.10.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
знач так! по порядку...
Вам сможет подтвердить монитор http://www.invest-monitoring.info/
что бинор он мне предложил когда он только открылся... у меня связь с админом этого монитора...
дальше... по поводу хайп-платинум...
вспомните... когда были проблемы у бинора с хостом... я предложил ему место на выделенном серваке где и хайп-платинум открылся... потому-что у меня есть связь и с админом хайп-платинум... я с ним разговаривал и он предложил место для бинора... дальше они сами разговаривали и он его сводил с админа выделенного сервера... Это вам сможет подтвердить сам админ бинора...

дальше... тут уже куча засранцев была когда я защищал заринск... сам в нём пролетел... а грязью вы любите лить... падустали вы мне тут выливалово своё... ФАКТЫ давай! Я предоставил!!!

так что в мою сторону грязь больше не лить... или набиваем стрелку в Новосибе... к вам не поеду.. это же вы хатите меня тут опять опорофинеть... Подезжаете... я вам объясню чё и по чём!!!

Всё... дальше спрашивайте у тех каво я вам в доказательства дал... и харошь в меня гнусть всякую лить

Чего ты как баба сразу разорался? Никто тебя ни в чем не обвиняет! Резвый какой, стрелок ему захотелось! Кому ты нужен со своими стрелками? Тут вообще не о тебе разговор, а о Биноре ;)

Связь между хайп-платинум и бинором определили. Проехали...

Осталось узнать каким хреном оказалась доступна база адресов пользователей бинора! :wallbash:
 

BINOR

Интересующийся
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибы! ждём ещё Бинора в подтверждение!

И кстать всем советую этот мон...

Все проекты, каторые мне он предложил с августа месяца до сих пор работают! За ен тоже отдельное спасибы! :e-clap:

Здравствуйте, уважаемые инвесторы!

Neon действительно очень помог нашему проекту, когда была проблема с хостингом, посоветовав нам обратиться к администратору проекта хайп-платинум, теперь мы на выделенном сервере благодаря этим добрым людям. Спасибо.
 

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
Чего ты как баба сразу разорался? Никто тебя ни в чем не обвиняет! Резвый какой, стрелок ему захотелось! Кому ты нужен со своими стрелками? Тут вообще не о тебе разговор, а о Биноре ;)

Связь между хайп-платинум и бинором определили. Проехали...

Осталось узнать каким хреном оказалась доступна база адресов пользователей бинора! :wallbash:

Кстать successfuture и ещё пару проектов тоже рассылка была... так что хост у бинора точно не причём!
 

BINOR

Интересующийся
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
BINOR написал(а):
Hello,
As you might already know, I have all your members info.
I can mail them every day to say them to stay away from your program, because it's scam, etc. I can, but you can stop
me. :)
Are you ready to pay me not to do it? :)

Вот какое к нам пришло письмо от рассыльщика. Видимо по многим проектам он так проходит.

Советуем поставить фильтр на этот ящик: [email protected] , чтобы больше не получать такие письма.
 

idol

Интересующийся
Регистрация
30.10.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Hello,
As you might already know, I have all your members info.
I can mail them every day to say them to stay away from your program, because it's scam, etc. I can, but you can stop
me. :)
Are you ready to pay me not to do it? :)

Вот какое к нам пришло письмо от рассыльщика. Видимо по многим проектам он так проходит.

Советуем поставить фильтр на этот ящик: [email protected] , чтобы больше не получать такие письма.
Вы уже знаете, откуда у них ваша база?
 

zverandr

Новичок
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестиционный фонд - Binor.

Приветствую всех, я на этом форуме новичок, хочу отписать насчёт бинора. Я являюсь вкладчиков этого фонда почти с самого его открытия, вложил 600 баксов, сейчас уже прилично заработал. Недавно правда пониили проценты, но это как я считаю, говорит только о повышении надёжности инвестиций вкладчиков. В проекте также нравится то, что администрация всегда очень оперативно реагирует на все сообщения и относится с понимаем ко всем инвесторам. Надеюсь как можно дольше быть вкладчиком данного проекта, потому что считаю что это проект настоящего премиум класса! Впервые нашёл его на мониторе: http://www.monitoring-hyip.ru/, там о binorе:d-thumbup: только положительные отзывы, да впрочем как и везде. Будем надеятся на долгую жизнь проекта. Всем удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу