BINOR - www.binor.ru - Страница 58

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Стоит проверить IP-шники хотя бы, для верификации. Конечно, можно и через прокси все менять, но я думаю, что реально этот 12-летний пацаненок с ума сошел. Видимо делать ему нечего, как срываться на Биноре...
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Хех таки подниму тему со дна выгребной скам ямы.

Возобновление работы ориентировочно возможно только в конце января – начале февраля. Спасибо, что Вы с нами. Мы постараемся сделать все, чтобы исправить ситуацию.

Вроде уже не конец января да и не начало февраля, так что срок вышел, админ не объявился.

Ну скажем так... подобные высказывания в адрес этого проекта на страницах этой темы уже звучали... и в итоге админ появлялся...

Не хочу показаться наивным... Однако и подобное пренебрежительное отношение тоже не красит

Ну что ещё кто нибудь верит в чесность данного проекта? :wink2:
 

Evons

Интересующийся
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
253
Реакции
4
Поинты
0.000
Когда он упал это уже всем было понятно что это конец.Т.к если они торговали на Форексе,всем известно что в новогодние дни на Форекс нестоит влазить т.к это может плохо кончиться.Да и скорее всего Админ давно уже открыл новый проект,чтобы не расплачиваться с инвесторами которым он должен,т.к должен он немало.
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Да какой еще Форекс, вы про что тут ребята? Не было никакого Форекса. Я знаю проекты, которые реально могут часть денег вкладывать в Форекс, но они никак не обещают доходность выше 10-15% в месяц, тогда как в Биноре за месяц можно было бы и 23 и более сделать процентов.

Сейчас уже всем все давно понятно, проект упал, и жаль, что в последний день не было моей выплаты, может быть я бы сейчас не вспоминал бы эти грустные мгновения потерянных денег...
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Да какой еще Форекс, вы про что тут ребята? Не было никакого Форекса.

Ну почемуже не было, может админ пополнил свой торговый счет на 65 к баксов :lol:

Ну а если серьёзно то конечно реальными инвестициями на рынках тут и не пахло хайп как хайп мы все знаем как работают подобные проекты.
 

Rm666

Специалист
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
451
Реакции
24
Поинты
0.040
Ни один проект в сети не работает с форекс,% какие они предлогают ни какой форекс не даст,но насчет бинора посмотрим еще есть тут зацепка мож поможет выйти на админа ,,,,админа заринска нашел мож и этого найдем,,,,
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
В проектах, где написано, что они используют средства для работы на Форексе - даже не регистрируйтесь на них, если обещают выше 10-12% в месяц. Если выше - или они альтруисты или вас обманывают...

Я не знаю как сейчас, но недавно был или есть до сих пор FinjerkFund, который реально торговал на Форексе и обещал до 16% в месяц. Вроде бы уже должен был загнуться...
 

The_witcher

Интересующийся
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не знаю как сейчас, но недавно был или есть до сих пор FinjerkFund, который реально торговал на Форексе и обещал до 16% в месяц. Вроде бы уже должен был загнуться...

Уже не платит:m-sad:
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
В проектах, где написано, что они используют средства для работы на Форексе - даже не регистрируйтесь на них, если обещают выше 10-12% в месяц. Если выше - или они альтруисты или вас обманывают...

Я не знаю как сейчас, но недавно был или есть до сих пор FinjerkFund, который реально торговал на Форексе и обещал до 16% в месяц. Вроде бы уже должен был загнуться...

Очень зря вы так думаете. Хитрые админы могут специально предложить маленькие проценты а оказаться обычными скамами!
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: BINOR - www.binor.ru

сменили профиль, теперь это

ООО "Элит-Сервис" - новосибирская компания, занимающаяся производством верхнего и бельевого трикотажа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу