• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптобиржа HashKey Exchange получила лицензию на розничную торговлю криптовалютами в Гонконге

1.jpg

Криптобиржа HashKey Exchange получила обновленные лицензии типа 1 и 7 от регулятора Гонконга, став первой торговой платформой в стране, которая может предоставлять розничные услуги в сфере криптовалют. Это означает, что компания сможет обслуживать не только профессиональных, но и розничных инвесторов, расширяя свой бизнес.

Главный операционный директор HashKey Group Ливио Венг подчеркнул, что биржа будет продолжать выполнять свои обязательства в области безопасности, обеспечивая полную защиту своих клиентов создавая торговую площадку адаптированную для розничной торговли.

HashKey Exchange также планирует установить больше партнерских отношений с банками, чтобы предоставить клиентам биржи удобные услуги ввода и вывода денежных средств в фиатной валюте.

Биржа уже открыла предварительную регистрацию, а зарегистрировавшиеся пользователи получат вознаграждение в токенах HashKey EcoPoints (HSK). Это дает пользователям дополнительные преимущества при использовании торговой площадки и может стать дополнительным стимулом для регистрации.

HashKey Exchange продолжает развиваться и улучшать свои услуги, чтобы обеспечить своим клиентам лучший опыт торговли.



источник

уникальность
 
Сверху Снизу