Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com - Страница 53

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Falkor2007

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
95
Реакции
46
Поинты
0.000
Нужно создать тикет на продажу своих долей по цене 0,5 за долю. Потом если одобрят, нужно будет выставить доли на продажу, затем написать заяву от руки, что не имеете притензий с указанием своих паспортных данных, отсканировать ее и отправить админу. Админ проверит если все ок выведет деньги.
Вот такая процедура. Как она работает на практике хз.

Полная чушь. Писать "документ" об отсутствии претензий целесообразно только после получения суммы на свой кошелек (либо при личном контакте). В противном случае нас всех ждет очередной кидок.
 

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
Вот это меня и смущает. Что могут взять "документ" и сказать пока пока ребята. Вобщем все как всегда мутно и непонятно.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
фишка, что они потом тебе бланк образец вышлют, когда ты доли продаш и там может быть написано к примеру, что к Беркуту ты не имеешь никиких притензий или что то типа.
И причём ту некий Беркут или любое физ. лицо? Договор заключается между "биржей продажи долей РВХ-Сервис", а не между двумя физическими лицами.
Ну ладно, пусть даже будет такой случай- напишут договор между двумя(несколькими) физ. лицами. Он всё равно должен быть заверен у нотариуса, на что мошенник никогда не пойдёт, так как придётся засветиться.
Ну, а если засветится, так этот договор после разбора полётов и привлечения за мошенничества, всё равно будет признан недействующим.

Много ньюансов, только по любому такие "договора" не имеют никакой юридической силы в данном случае, однозначно.

добавлено через 2 минуты
Полная чушь. Писать "документ" об отсутствии претензий целесообразно только после получения суммы на свой кошелек (либо при личном контакте). В противном случае нас всех ждет очередной кидок.
Уже и так кинули. Этому "договору" всё равно - грош цена в базарный день. Пыль в глаза, чтобы не писали заявы.
К тому же, я написал уже раньше - легко можно воспользоваться посредником и все довольны.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Если не пойдёт - значит собирался всех повторно кинуть. Ему -то какая разница(если по чесноку)- от кого придёт договор, напрямую или через посредника?
Но только посреднику надо деньги перечислить с его стороны.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Админ проверит если все ок выведет деньги.
Какого же хрена он уже полгода выводы не оплачивает. Ему нужны сейчас бумажки об отсутствии претензий. А денег не будет
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
То, что я начал писать еще пол года назад, многие отмалчивались и слушали сказки)) Я уже последний месяц активно пишу - подавайте заявления!!! Сайт он потушил и делал такие глупые доборы потому, что с полиции по моему только заявлению уже идут запросы по картам и по другим платежкам, вот он и решил убрать все заметая все следы...

По картам на которые он принимал деньги обналичка проходила в трех регионах - Харьков, Днепр и Киев. Если Вы с этих областей обязательно пишите, полиция может отследить обналичивание денег.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Смотрю в дела пошли мультакки. и пейды активировались. kirhen приветик.:rolleyes:
Ну куда не плюнь одни тролли )))
Ага, сам же и подтвердил это: Смотрим https://mmgp.com/member.php?u=449864

Дата блокировки: 12.03.2018 / Заблокирован до: постоянно (пожизненная блокировка)
Причина: Многократная регистрация.
Это же был уже забаненный навечно пейд - Grinii №2. Отрабатывал денюшку и нате вам- повторный вечный бан.

Раз пошла такая драчка, значит боится мошенник и движение идёт в правильном направление насчёт заявлений ментам.Пишите все.

Все эти обещанные выплаты 50% - лишь попытка затянуть время. Никто не получит ни копейки, заметает следы. Не тратьте время на это.
Я-то не в первый раз такое вижу.
 
Последнее редактирование:

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Смотрю в дела пошли мультакки. и пейды активировались. kirhen приветик.:rolleyes:

Михаил, и Вам привет. Если Вы думаете что я пейд, то это не так.
Я такой же горе инвестор как и многие другие в этой теме.
Сайт закрыт, скайп молчит, телефон вне зоны доступа, приплыли.
Проконсультировался со своим юристом, как написать заявление чтобы органы не заинтересовались происхождением инвестированных средств. Заява написана, адвокат уже работает.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Если Вы думаете что я пейд, то это не так.
Так оно и есть. Ваши посты сами за это и говорят здесь. Я эту тему внимательно смотрю. Вот даже эта цитата.
как написать заявление чтобы органы не заинтересовались происхождением инвестированных средств. Заява написана, адвокат уже работает.
Толстый намёк на тонкие обсоятельства.
Зачем это перевод стрелок на происхождение денег от влошенцев? Вы же не млн. баксов впулили.:eek:
Это не налоговая декларация в штатах, а заявление о привлечении за мошенничество в Украине.
Бабушка подарила, взял взаймы и пр. и пр. и пр.
Ментам не интересны такие мелочи.
 
Последнее редактирование:

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Так оно и есть. Ваши посты сами за это и говорят здесь. Я эту тему внимательно смотрю. Вот даже эта цитата.

Толстый намёк на тонкие обсоятельства.
Зачем это перевод стрелок на происхождение денег от влошенцев? Вы же не млн. баксов впулили.:eek:
Это не налоговая декларация в штатах, а заявление о привлечении за мошенничество в Украине.
Бабушка подарила, взял взаймы и пр. и пр. и пр.
Ментам не интересны такие мелочи.

Нет. Не миллион. Но во многие проекты на этом форуме вместе будет приличная сумма. Деньги не мои, а фирмы которой руковожу. Всех тонкостей рассказать не могу.
Посмотрим чем закончится подача моего заявления. Переживание некоторое есть.
 

kermenchik

Интересующийся
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Cardius

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
259
Реакции
541
Поинты
0.000
Добрый вечер, публикую по обыкновению все последние новости и отчеты. После пробегусь по основным мыслям в комментариях, если есть что-то новое - отвечу.

Новости и отчеты:
- Детализация отчета за период 1.02-1.03.2018 года по РВХ-Сервисам
- 02.03.2018: Выплата дивидендов РВХ-Сервиса
- Март: Движение финансовых потоков бизнеса и объемы средств в Фондах РВХ-Сервиса
- Бонус Лояльность для действующих Инвесторов и Инвесторам Shareinstock.com до +10%

Обратите внимание:
- Запускаем процесс реорганизации бизнеса РВХ-Сервис
- Отчет: Обратный выкуп долей РВХ-Сервис завершен

добавлено через 29 минут
mihail1, если бы хотелось получить бан - достаточно только заикнуться о делах бывшей ШареИнСток, или опубликовать хотя бы 5-10 писем с перепиской. Фантазии у Вас предостаточно, но информацией Вы не владеете даже на йоту. В реестре Инвесторов я тоже Вас не вижу, но Вы почему то с нами, видимо за компанию. Если за компанию - ведите беседу по существу, полезно всем.
Machinist, подобного логина я в реестре тоже не вижу. Не исключаю, что Вы инвестор - общались и ранее, но хоть подписывайте логин - чтобы понимал с кем общаюсь. По поводу выплат, информация выше
Sterik, Ваш комментарий от 19.02 старый конечно - но Фонд Прибыли не испарялся, а учитывая 382 инвестора выплачивался в рамках оного. Более того, 50% в Фонде Прибыли это деньги Руководства, то есть Фонд Прибыли можно смело делить на 2. И то, что средств не хватает всем, мы как и Вы заметили давно и сейчас данную "дыру" залатываем и довольно быстро, успешно (на наш личный взгляд).
Predators, у нас в систе за все время, было заблокировано не больше 6 аккаунтов. Один из которых Ваш, ещё один с балансом в 50 PM (к слову, Ваш реферал или клон), и один с балансом порядка 500 долей за использование багов РВХ-Биржи, остальные 3 аккаунта заблокированы без ввода денег (и как следствие без денежных средств на борту или долей). Так что, когда Вы пишите что тут блокируют чуть ли не каждого - это откровенная ложь и истерика. По каждому аккаунту даже заблокированному и удаленному (как Ваш) мы переносим данные в Excel - полный лог.
Predators, пост от 5.03 - опять ложь, у нас нет и не было доступа не то что к базе ШареИнСток, а к ФТ и подавно. Так же, все наши рассылки ограничиваются и проходят в рамках Пользовательского соглашения на емаил (Тикеты), а не на мобильные телефоны. Мы от ШареИнСток в свое время получили базу Инвесторов, но телефонов там не было. Так что, к данной рассылке отношения не имеем, не имели и никогда подобное не выполняли и выполнять не будем, в рамках отсутствия информации.
Sterik, удаляются комментарии в Голосовании, которые к делу отношения не имеют. Чтобы обсуждение не превращалось в форум (как здесь) или чат. И не важно кто что пишет, кто что желает донести или поделиться. Да, Голосование по Шаре (осталось в Новостях) было удалено в рамках договоренностей с ШареИнСток до выкупа наших залогов - решили не идти на конфликт.
Fill 525441580, по реорганизации первый отчет по ссылке выше.
Chehalexey, у Инвесторов есть возможность объединять портфели долей и менять ники, по нашей статистики ни один Инвестор в рамках обратного выкупа не имеет большого убытка, есть убытки небольшие, максимальный в районе 12%. И это единицы из 52 инвесторов.
Fill 525441580, средства по майнинг-фермам в процессе зачисления - к началу следующей неделе закончим и выпустим пресс-релиз.
Sterik, бумага по откуда от претензий, не касается ВСЕГО РВХ или всего баланса, а только тех проданных долей с дисконтом и выводу по ним средств. Зачем писать и тем более обсуждать то, что Вы явно не видели, а если видели шаблон документ - там все четко и ясно, черным по белому. Юрист подготовил, мы предоставили желающим.
xaza бумага отказ от претензий, бралась у Инвесторов которые вышли с дисконтом, этот момент не касается всех остальныех Инвесторов, или балансов которые НЕ выплачены. Чтобы диспут поддерживать, нужно все же информацию получать от первоисточника, а не из "испорченного телефона".
Алексей Добреля, сайт iposervis.com все - что все? Сайт работает в полной мере, порядка полудня не работал, технические работы на хостинге. Как Вы такие нервные в Инвесторы то угодили. Ой, все.
kirhen, не раскрою секрет сказав - что у Вас ввод средств (2 ввода) в сумме на 500 долларов. А Вы тут интригу развели на миллион. РВХ-Сервис не имеет отношение к форуму ммжп и тем более к другим темам, где Вы якобы потеряли средства.
Алексей Добреля, если не пускает в аккаунт - помощь ищется не на форуме. Пишите на емаил, посмотрят. Если Вам действительно нужна помощь. А не очередное "сайт все". Ой, все. Ой, не пускает.
 
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Cardius, Ту еже даже не клоун... ты гнуснейший лжец и ВОР. Еще раз скажу тебе Представся? Кто ты? Что ты тут людям втираешь вообще? Интеллигента из себя корчишь, ты кидала и лжец!!!

добавлено через 19 минут
Predators, у нас в систе за все время, было заблокировано не больше 6 аккаунтов. Один из которых Ваш, ещё один с балансом в 50 PM (к слову, Ваш реферал или клон), и один с балансом порядка 500 долей за использование багов РВХ-Биржи,
Ты же полный лжец и тебе будет верить только полный глупец... начнем с того .что люди тут отписывались, что они заблокированы и не могут попасть в кабинет. Ты конкретно мне лжешь с октября и не выводишь деньги, так скажи зачем мне создавать клона?) Ты реально дурака из себя корчишь? Раньше я тебе верил, и твой проект находился в моей теме и человек мог зарегистрироваться, только вот кого ты заблокировал и на каком вообще основании? Это еще раз подчеркивает, что ты безпредельщик. Я уже устал повторять, что ты и мой аккаунт заблокировал как крыса, лишь за то, что я на форуме писал правду о тебе и твоих невыплатах, и ни одного доказательства своей блокировки и основания не предоставил, как впрочем и перенес решение спора в правовое поле, но как и подобает лживой крысе ты прячешься под ником и не представляешься официально и не предоставляешь официальных данных на кого конкретно подавать в суд на какую организацию и с кем судиться...
 
Последнее редактирование:

Sterik

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
298
Реакции
107
Поинты
0.000
Sterik, бумага по откуда от претензий, не касается ВСЕГО РВХ или всего баланса, а только тех проданных долей с дисконтом и выводу по ним средств. Зачем писать и тем более обсуждать то, что Вы явно не видели, а если видели шаблон документ - там все четко и ясно, черным по белому. Юрист подготовил, мы предоставили желающим.

Я писал ровны счётом, то что мне говорили в поддержке, не больше не меньше, если в поддержке не могут объяснить, что, как, где и почему, то это ваши проблемы, а не мои!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Cardius, Ту еже даже не клоун... ты гнуснейший лжец и ВОР. Еще раз скажу тебе Представся? Кто ты? Что ты тут людям втираешь вообще? Интеллигента из себя корчишь, ты кидала и лжец!!!


Пользователь Cardius пожаловался на сообщение.

Причина:

Оскорбление в прямом виде.

хм... а это случайно не обвинение? причем обоснованное...
Я писал ровны счётом, то что мне говорили в поддержке, не больше не меньше
10 баллов )))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу