• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биржа валютой, трафиком? - Страница 2

Вы будете принимать в торгах на такой бирже?

  • да

    Голосов: 10 58.8%
  • нет

    Голосов: 7 41.2%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Биржа валютой, трафиком?

я ещё не обновлял сайт, я сообщу как обновлю
хочется сделать как можно лучше, вчера братишка приходил решил занатся блогами собирать информацию о фирмах, товарах и услугах
я стал показывать как работает обменник, касса и там баги появились
сегодня планирую добавить в рекламном брокере редактирование рекламных блоков для разных языков, далее описание сделаю и проверь обменник и всё такое, чтобы всё норм. работало затем буду обновлять

я бы рад быстрее, но я один работаю всё не так просто сделать как кажется поэтому время тянется, планируеш это, это быстро сделать, а получается гораздо дольше, подождите пожалуйста
 

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Биржа валютой, трафиком?

сайт обновил, настраиваю потихоньку

есть желающие потестировать биржу? :)
 

DrZlo

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Этого человека забанили, значит гон был с его стороны, да и всё-равно бред он какой-то предлагал, согласитесь, что с ДЦ меньше риска чем с частным лицом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу