• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биржа валютой, трафиком?

Вы будете принимать в торгах на такой бирже?

  • да

    Голосов: 10 58.8%
  • нет

    Голосов: 7 41.2%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
приступил к реализации биржи валютой, акциями проекта, рефералами и трафиком

Значит предварительно хочу провести опрос хотели бы вы принимать торги в такой бирже?

все знают про форекс, но вникать в все нюансы сложновато, а как бы хотелось покупать и продать валюту и зарабатывать на этом

я делаю простенькую биржу, курсы валюты берутся ежесуточно из центр банка, и стоимость покупки, продажи Сr/валюта по правилам форекса в 5 значной системе определяются от текущего курса кредитов проекта, курс валюты в центр банке меняется только раз в сутки, но курс кредитов может менятся чаще поэтому можно вести торги как на форексе, простые сделки купли продажи валютной пары

примерно такая же картинка и с трафиком, если не использовать трафик на раскрутку своего ресурса, то можно просто играть на бирже

Высказывайте своё мнение. Также отвечу и на интересующие вопросы.
 
Последнее редактирование:

GRIN

Интересующийся
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Биржа валютой, трафиком?

где ликвидность брать будете?
 

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Биржа валютой, трафиком?

что за ликвидность?

ещё немного осталось, на днях обновлю сайт
есть желающие потестировать и поучится трейдингу на моей самодельной бирже?
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,206
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Ответ: Биржа валютой, трафиком?

что за ликвидность?

возможность быстро обернуть в деньги....получается я ввожу деньги,получаю за них ваши кредиты, покупаю - продаю валюту,траф и т.д. обратно конвертю кредиты в деньги и вывожу....так?
 

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Биржа валютой, трафиком?

так
кредиты также покупаются и продаются между пользователями в обменнике проекта(на любую электронную валюту или на наличные), также можно пополнять покупая кредиты через WebMoney, ещё настрою приём платежей через робоэксчендж, яндекс, смс, возможны и другие способы, когда наберётся состав руководства проекта мы также будем выкупать кредиты у пользователей

можно ничего не вводить, а заработать, размещая рекламные блоки на своём сайте, ведя блоги(производится оплата кредитами за просмотр), общатся на форуме(производится оплата за сообщения и за изменение репутации), и др.

ЗЫ. осталось совсем немного, настроить покупку рекламы в сервисе рекламного брокера и сделать описание
 
Последнее редактирование:

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: Биржа валютой, трафиком?

Допустим: я купил доллары, завтра они дорожают, я хочу их продать на вашей бирже, но покупателя нет! Смогу я продать их бирже, т.е. непосредственно вам, уже по более высоку курсу? и какую комиссию брать будете? И сколько стоит 1 кредит в материальном исчислении?
 
Последнее редактирование:

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Биржа валютой, трафиком?

Единственный и самый главный вопрос:
А чем вы выгодно отличаетесь от ДЦ работающих с Форекс?
По пунктам пожалуйста.
 

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Биржа валютой, трафиком?

Допустим: я купил доллары, завтра они дорожают, я хочу их продать на вашей бирже, но покупателя нет! Смогу я продать их бирже, т.е. непосредственно вам, уже по более высоку курсу? и какую комиссию брать будете? И сколько стоит 1 кредит в материальном исчислении?
у меня курс определяется от реального курса валюты (берётся ежесуточно от центра банка) например доллара и от курса кредитов, курс кредитов также определяется от спроса и предложения в обменнике проекта(можно зарабатывать и на обмене кредитов, первоначально 1 кредит=1 рубль), купить валютную пару(Сr/EUR, Cr/USD добавлю ещё валют по желанию) и продать вы можете только на нашей бирже, делается заказ и ежеминутно заказы обрабатываются кроном, вы можете не сидеть у монитора сутками, а назначить покупку или продажу валютной пары по указанной вами выгодной стоимости(также можете в любое время и отменить/удалить заказ на сделку), и как курс валюты достигнет той или иной стоимости будет совершена сделка и вам будет отправлено сообщение через послание (внутреннюю почту), никакой комиссии не берём, мы зарабатываем на разнице курсов покупки продажи, также и в обменнике кредитов не берётся никакой комиссии, проект получает свою комиссию от продажи товаров, добавления блогов, добавления/редактирования/удаления сообщений на форуме, и с разных игр, подпроетков и сервисов
Единственный и самый главный вопрос:
А чем вы выгодно отличаетесь от ДЦ работающих с Форекс?
По пунктам пожалуйста.
мы не берём на себя ответственность приумножения ваших денег, это вы будете делать сами

я открою вам один секрет сайтостроителей:
как в интернете можно заработать денег? да практически никак, все хотят только получать деньги и никто не хочет отдавать, все проекты фонды, доверительные управления и прочее, все хотят только получать деньги и не хотят отдавать, обещают проценты от дохода, но их ещё надо заработать, но в жизни не всё так гладко и люди вместо того чтобы заработать теряют деньги, ладно свои, чужие, а отдавать что? так не многие могут продержатся на плаву
я встерчал массу статей сообщений о том что проекты не выплачивают, кидают, обещают и ничего, так будет всегда...
у кого в интернете есть деньги? у нас с вами только мы можем покупать товары, услуги, кому-то надо что-то заказать и тд и тд., а все инет проекты это только сборщики наших денег и простым пользователям никогда ничего не заработать в таких проектах

чем же проект Альянса Интернет-предпринимателей отличается от всех остальных?
у нас кредитная система внутренняя платёжная система(банк, биржа, обменник, арбитраж) и масса др. возможностей, пользователи могут открывать свои акционерные проекты, мы не всё выплачиваем пользователям из своих денег, пользователи всегда могут получить свои деньги продав кредиты другим пользователям по выгодному им курсу, поэтому пользователи нашего проекта могут зарабатывать столько сколько смогут и захотят, мы предоставляем уникальные возможности которых нет ни в каком другом проекте мира
 
Последнее редактирование:

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: Биржа валютой, трафиком?

Звучит хорошо, подождем запуска биржы, каким образом будет производиться поплнене счета или ввод денег, с какими эл.валютаим будетет работать? Очень хочеться надеяться,что не только в Вебманями, но и про другие не забудете.
 

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Биржа валютой, трафиком?

я уже писал что сейчас настроен приём платежей через вебмани почти настроил через робоэксчендj, смс, в яндекс деньги подавал заявку, но они сказали, что пока проект мало посещаем, а у них в правилах посещаемость должна быть вроде больше 100 человек в сутки и трансзакций на сколько-то так чуть позже как сайт станет более менее посещаем подам ещё раз заявку, по желанию пользователей буду добавлять и другие системы

про вывод денег я также уже говорил, часть кредитов будут выкупатся руководством проекта, остальное обменивается в обменнике, пользователи кому нужны будут деньги будут выставлять(продавать) кредиты, кому надо получить(купить) кредиты будут выбирать нужное количество и пребпочтительную стоимость, так что с вводом и выводом средств проблем быть не должно, все вопросы будем решать совместно на форуме проекта

кроме того в проекте есть партнётская программа:
ежемечная активация счёта, что даёт 25% от активации всчетов всех рефералов(многоуровневая бесконечная реф.система), показ своей рекламы на сайте проекта(если не настроен показ своей рекламы, то производится показ купленной рекламы сервиса нашего рекламного брокера, оплата за переходы вам на счёт), % от дохода рефералов

я один работаю, а одному тяжеловато, сделать всё хорошо и быстро, так что надеюсь на ваше понимание и терпение, буду рад сотрудничеству, требуются также сотрудники и в руководящий состав проекта
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: Биржа валютой, трафиком?

Сразу подаю заявочку на Либерти, если можно, конечно. А по поводу вакансий что, какие знания тебе нужны? Мог бы поучаствовать. Не совсем понял понятие:: "активация счета". Это что каждый меясц над будет платить какую-то сумму, чтобы "активровать" счет??
 

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Биржа валютой, трафиком?

как доделаю, обновлю сайт, донастрою приём через робокс, и посмотрю с либерти, я с этой системой никогда не работал, но постараюсь всё сделать

по поводу вакансий я на этом форуме создавал тему и описывал вакансии, также на форуме проекта есть немного информации, знаний особо не требуется, требуется только работа, проект практически не посещаем и я в основном занимаюсь только его разработкой и на всё остальное времени нет, поэтому кто будет работать привлекать пользователей следить за блогами, форумом сервисами в зависимости от должности те и будут зарабатывать, желающие были, но ничего не способные, так все и растворились, так что тут не всё просто, в проекте нет халявы, я не вешаю людям лапши на уши, я занимаюсь делом и тот кто не способен работать тот приходит и уходит нисчем..

насчёт активации счёта:
активировать счёт не обязательно, это просто партнёрская программа проекта, если вы хотите получать доход от своих рефералов пригласить нескольких пользователей и по многоуровневой схеме рефералов, получать от них доход, то активиреш счёт и те рефералы, которые под тобой будут ежемесячно активировать счёт тебе будут начислятся 25% от их активации счетов, будет производится показ им вашей рекламы на сайте и +% от их дохода
иначе если не активировать счёт, то никакого дохода, показа вашей рекламы не будет
только с вашей личной работы в проекте
 
Последнее редактирование:

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: Биржа валютой, трафиком?

Попытался зарегиться, но ничего не выходит: постоянно появляется рамка и в ней бегает полоска и слово "dup....". Это что? Ошибка программы?
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Биржа валютой, трафиком?

мы не берём на себя ответственность приумножения ваших денег, это вы будете делать сами
Ниче не понял :)
Диллинговые центры никогда не предлагали приумножить капитал. По крайней мере мне не предлагали :biggrin2: Я даже и не слышал о таком.
Там именно сам и работаешь.
Так и не понял почему ваш проект (т.е. биржа) лучше форекса. Сейчас предложений куча в интернете хороших и разных по предложению работы на форексе.
Причем оборудование, команды и сервис на порядок выше ваших (сужу по сайту и информации на нем).
Чем ваши услуги лучше ДЦ например в этом рейтинге?
http://www.forex-ratings.ru/
Я задавал уже этот вопрос. Может во второй раз вы его не проигнорируете.
 

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Биржа валютой, трафиком?

Попытался зарегиться, но ничего не выходит: постоянно появляется рамка и в ней бегает полоска и слово "dup....". Это что? Ошибка программы?
какой браузер? сейчас там есть несколько багов, я некоторые файлы обновил когда проверял кое-что, а остальное всё осталось по старому, из-за этого там многое перестало работать, на форуме тоже при добавлении сообщения переходит не туда куда надо и в блогах мне сообщали что не могут отредактировать страничку, потерпите ещё немного осталось совсем немного скоро полностью обновлю сайт, конечно могут быть некоторые ошибочки, но я то с ними быстро расправлюсь

dup - это динамическое обновление странички более улучшенная технология чем всем известный аякс, на всём сайте применяется эта технология дап можно отключить если вы хотите чтобы станички грузились как обычно, в вопросах это описано после обновления добавятся горячие клавиши и окно истории загрузки страничек, преходы по страничкам клавишами курсора и др.

kloffer, я не работал ни с какими доверительными управлениями, форексом и тд. поэтому не могу судить, что где лучше я сам придумал и воплотил свою систему, а что из этого получится поживём увидим, мой проект ещё не запущен, поэтому я не могу сейчас ответить на ваш вопрос

просто по себе могу сказать когда-то давно я баловался на демосчёте и мне это не понравилось, непонятно всё, я не проходил никаких курсов и ни читал спец. литературы, и мои ордера пропадали как будто их и небыло и сумма на счёте при этом не менялась я плюнул, была такая идея создать что-то простое, чтобы люди могли не заморачиватся, я работал над своим проектом и постепенно он всё разростался и вот наконец я добавил свою биржу в проект, кому-то она будет интересна, комуто возможно это будет лишь началом для перехода на торги на форексе, это как игра, но более проще чем на форекс похожа на примитивную игру на таком компьютере как ZX Spectrum вы наверно и не знаете о таком
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Биржа валютой, трафиком?

и почему же эта "игра" проще, чем на форексе? вам же неизвестно, какой будет котировка в следующий момент времени... к тому же не забывайте: если где то прибыло, то где то убыло!
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: Биржа валютой, трафиком?

Эксплорером пользуюсь, но попробую и в Мозиле. Все ясно с ДАПом, подождем когд все иправно заработает. Кстати, а что по процентам? О них вроде ничего не сказно. Вы ведь не будете бесплатно работать! Распишите сколько за ввод,вывод, за пользование вашей платформой? Но идея интересная, попробовать можно.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Биржа валютой, трафиком?

какой браузер? сейчас там есть несколько багов, я некоторые файлы обновил когда проверял кое-что, а остальное всё осталось по старому, из-за этого там многое перестало работать, на форуме тоже при добавлении сообщения переходит не туда куда надо и в блогах мне сообщали что не могут отредактировать страничку, потерпите ещё немного осталось совсем немного скоро полностью обновлю сайт, конечно могут быть некоторые ошибочки, но я то с ними быстро расправлюсь

dup - это динамическое обновление странички более улучшенная технология чем всем известный аякс, на всём сайте применяется эта технология дап можно отключить если вы хотите чтобы станички грузились как обычно, в вопросах это описано после обновления добавятся горячие клавиши и окно истории загрузки страничек, преходы по страничкам клавишами курсора и др.

kloffer, я не работал ни с какими доверительными управлениями, форексом и тд. поэтому не могу судить, что где лучше я сам придумал и воплотил свою систему, а что из этого получится поживём увидим, мой проект ещё не запущен, поэтому я не могу сейчас ответить на ваш вопрос

просто по себе могу сказать когда-то давно я баловался на демосчёте и мне это не понравилось, непонятно всё, я не проходил никаких курсов и ни читал спец. литературы, и мои ордера пропадали как будто их и небыло и сумма на счёте при этом не менялась я плюнул, была такая идея создать что-то простое, чтобы люди могли не заморачиватся, я работал над своим проектом и постепенно он всё разростался и вот наконец я добавил свою биржу в проект, кому-то она будет интересна, комуто возможно это будет лишь началом для перехода на торги на форексе, это как игра, но более проще чем на форекс похожа на примитивную игру на таком компьютере как ZX Spectrum вы наверно и не знаете о таком

Я могу сказать, что когда дело касается денег, то не стоит слишком упрощать. Котировки будь то валюты, акций, индексов все равно нужно пытаться предугадывать. Отсюда расчеты, размышления, анализ. КАк это все можно упростить? Как в рулетке красное-черное?

ЗЫ ZX Spectrum, телевизор, магнитофон и бэйсик слова мне до боли знакомые :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:
 

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Биржа валютой, трафиком?

и почему же эта "игра" проще, чем на форексе? вам же неизвестно, какой будет котировка в следующий момент времени... к тому же не забывайте: если где то прибыло, то где то убыло!
Я могу сказать, что когда дело касается денег, то не стоит слишком упрощать. Котировки будь то валюты, акций, индексов все равно нужно пытаться предугадывать. Отсюда расчеты, размышления, анализ. КАк это все можно упростить? Как в рулетке красное-черное?
kloffer, с котировками согласен не известно, я имел виду простоту в самом использовании системы, по мне на форексе сложнее
Tevez, да размышления и расчёты необходимы, но у нас более простая система и более прозрачная
Эксплорером пользуюсь, но попробую и в Мозиле. Все ясно с ДАПом, подождем когд все иправно заработает. Кстати, а что по процентам? О них вроде ничего не сказно. Вы ведь не будете бесплатно работать! Распишите сколько за ввод,вывод, за пользование вашей платформой? Но идея интересная, попробовать можно.
Kobzon, ещё перепроверю регистрацию, я настраивал под IE, Opera, и Netscape c встроенным FireFox
Насчёт процентов я говорил, возможно вы не полностью читали мои посты
никакой комиссии не берём, мы зарабатываем на разнице курсов покупки продажи, также и в обменнике кредитов не берётся никакой комиссии, проект получает свою комиссию от продажи товаров, добавления блогов, добавления/редактирования/удаления сообщений на форуме, и с разных игр, подпроетков и сервисов
если в частности по бирже, то в настройкаях я устанавливаю шаг для покупки продажи от номинала и на этой разнице и зарабатываю как и брокеры на бирже форекс, может они ещё с вас дерут и процент за ввод-вывод, мы этого делать не собираемся
 
Последнее редактирование:

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: Биржа валютой, трафиком?

Нет, все одна и та же проблема! Ни черта с Эксплорера не получается! С Мозилы все ок! Но зайти в аккаунт не могу, опять дап и все, в ответ тишина! На почту должно прийти письмо с подтверждением?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу