bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 148

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
Упоротый уже сам с собой разговаривает.....
Я не писал кто из них прав. Димарик свято верит в своё. А вы делаете вывод об этом согласно сформированному представлении о окружающем мире.

Погодите, вы серьёзно считаете что Димарик является обычным адептом?
Да бросьте, ни один нормальный человек не будет заниматься тем чем он занимается, его цель просто разбавлять негатив написанный тут который выходит за пределы данного форума, что естественно не нравится кому то из аирбита.
 
  • Like
Реакции: ekb

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000

Hypertrading

Любитель
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
107
Реакции
39
Поинты
0.000

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
Смотрите ка, а негатив делает своё дело и уже топы зашевелились))

Бургер, ну реально хорош флудить на странице достаточно одного сообщения, не занимайся хней.
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Смотрите ка, а негатив делает своё дело и уже топы зашевелились))

Бургер, ну реально хорош флудить на странице достаточно одного сообщения, не занимайся хней.
Этот нуб не врубается, чем больше флуда на форуме, тем сложнее прогружается сайт, с мобильным инетом люди просто не станут ждать и закроют сайт, даже не прочитав флуд этого недохакера :_91:
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Повторю тебе ещё раз, я могу так же поступить и с планеркой Airbitclub, будут оскорбления, будет флуд. Думаю ответ понятен
С планеркой ты так не поступишь, по простой причине, ты адепт аирбита и здесь находишься чтобы повесить сайт своим флудом. Ты только здесь флудить мастак, там тебя быстро в баню отправят :_107:
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Так что либо вы общаетесь в цевилизованой форме, либо вообще больше тут не общаетесь выбор за вами :_120:
Силенок не хватит, ввел чит один раз в гта, посчитал себя хакером, фу нуб, не пиши мне больше, ты противен :_107:
Ps/ как повесишь аирбит пруф выложи, хотя также как с фейрверком истины будет, петарда флуда не больше :_107:
 
Последнее редактирование:

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
DDOS атаки это статья никто их делать не будет) Я что тебе на уголовника что-ли похож, мои цели благие. DDOS это не моя пререгатива
Ахах, с каких пор статья пугает того кто запускает дос, ты наверно не в курсе что такое дос вообще :_91:
Давай так бургер, ты находишь мне данные на машину, скажу марку, номер, но без последних букв. Найдешь поверю тебе, и помогу завалить аирбит, согласен?
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Интересует что за люди зачем ты ищешь их номер и с какой целью, и что эти люди тебе сделали?
Ничего плохого мне не сделали, я им тоже не собираюсь ничего делать, мне интересно просто, по силам тебе это?
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
вот, личноя, если хайп кидает людей, и продолжает сбор бабок, меня это бесит, если вы накалываете людей"работаете" то будьте добры и выплачивайте, если вы не хотите платить то, уходите нафиг, а так что платить не хочу и несите бабки-это реально бесит, и меня тянет на то что бы всячески таким мразям противодействовать хотя бы морально, хотя само по себе обман даже хайп. без реального бизнеса это само по себе очень плохо, изначальное кидалово
 

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
Я уже сказал, с моей стороны не было перехода на личности показал не начались оскорбления, а ведь я предупреждал вас сразу

добавлено через 2 минуты


Я уже заранее таким образом рассчитал очистить форум от ненужностей которые нагородили тут 2 человека, и оставить только самое необходимое. :dirol:

Тебя начали называть шизиком после того как ты зафлудил тут все.
От каких ненужностей? Не понял..
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
вот, личноя, если хайп кидает людей, и продолжает сбор бабок, меня это бесит, если вы накалываете людей"работаете" то будьте добры и выплачивайте, если вы не хотите платить то, уходите нафиг, а так что платить не хочу и несите бабки-это реально бесит, и меня тянет на то что бы всячески таким мразям противодействовать хотя бы морально, хотя само по себе обман даже хайп. без реального бизнеса это само по себе очень плохо, изначальное кидалово
В псевдоинвестициях пост, кое что напоминает, пост от 2007 года!!! :_91:
https://mmgp.com/showthread.php?t=9749
=======
Памятка вступающему в пирамиду.
Жизнь любой финансовой пирамиды обычно состоит из следующих этапов.

Этап 1.

Финансовая пирамида создана и привлекает деньги финансово неграмотных людей. Выплаты "старым" участникам осуществляются за счет взносов "новых" членов. Первые счастливчики, получившие свои деньги обратно вместе с обещанной прибылью (Да! Такое бывает! Более того, это необходимое условие создания успешной пирамиды!), приносят новые порции денег. А также начинают рассказывать о возможностях выгодно вложить деньги своим знакомым, становясь добровольными и часто ничего не подозревающими рекламными агентами пирамиды.

Грамотно построенная финансовая пирамида может просуществовать достаточно долго - до нескольких лет.

Этап 2.

Поток вновь привлекаемых денег становится недостаточным для выплат по обязательствам. Выплаты прекращаются или становятся выборочными. Людей, пришедших за своими деньгами, уговаривают немного подождать, объясняя отсутствие денег временными техническими проблемами, и обещают решить все вопросы в ближайшем будущем. Этот этап может продлиться несколько месяцев.

Этап 3.

Теряющие надежду вкладчики (пайщики, акционеры, дольщики, доверители, партнеры и т.п.) начинают обращаться в суды и в правоохранительные органы. По факту обращений заводится уголовное дело о подозрении в мошеннических действиях. Правоохранительные органы начинают расследование. Это еще несколько месяцев.

Как правило, если масштабы финансовой пирамиды были значительны, в этот момент скандал начинает выплескиваться в прессу, активно обсуждается в Интернете.

Кстати, далеко не всегда на этом этапе деятельность финансовой пирамиды прекращается. Сам факт заведенного уголовного дела еще ничего не означает - уголовные дела периодически заводятся на многих честных предпринимателей, а затем закрываются за отсутствием состава преступления. Наличие уголовного дела - вовсе не повод называть человека преступником, а фирму - лохотроном. У нас презумпция невиновности, дамы и господа!

Этап 4.

После того, как следствие окончено и считает преступление доказанным, дело передается в суд. Начинается судебный процесс по материалам дела. Он, как правило, занимает еще несколько месяцев, особенно если финансовая пирамида успела разрастись до значительных масштабов, и количество участников судебного процесса (потерпевших, обвиняемых, свидетелей и т.п.) велико.

Этап 5.

Решение суда о доказанности состава преступления и виновности организаторов финансовой пирамиды вступает в силу.

Так вот, проблема в том, что по нашему законодательству до наступления последней стадии, Этапа 5, я не имею права публично называть назвать жулика жуликом. Если же я попытаюсь это сделать, то мои заявления, с точки зрения законодательства, будут являться клеветой и подрывом деловой репутации фирмы. И уже фирма имеет все законные основания подать на меня в суд. И суд, руководствуясь законом, будет на стороне жуликов, а отнюдь не на моей.

В некоторых случаях, когда мошенники действуют совсем уж непрофессионально и допускают грубые нарушения законодательства (скажем, работают вообще без регистрации или без требуемых лицензий), можно обратить на это внимание. Но есть множество способов построить финансовую пирамиду, которая будет работать в полном соответствии с законодательством (разумеется, до тех пор, пока учредители не решат исчезнуть с деньгами, или обстоятельства не вынудят их это сделать). И до этого момента финансовая пирамида будет выглядеть, как вполне законный бизнес. Чистый, как слеза ребенка. Белый и пушистый. А человек, который рискнет назвать их жуликами, с точки зрения законодательства, будет злостным клеветником, которому могут быть предъявлены иски о защите деловой репутации.
 

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
вот, личноя, если хайп кидает людей, и продолжает сбор бабок, меня это бесит, если вы накалываете людей"работаете" то будьте добры и выплачивайте, если вы не хотите платить то, уходите нафиг, а так что платить не хочу и несите бабки-это реально бесит, и меня тянет на то что бы всячески таким мразям противодействовать хотя бы морально, хотя само по себе обман даже хайп. без реального бизнеса это само по себе очень плохо, изначальное кидалово

Хайп- пирамида!
А любая финансовая пирамида устроена таким образом что крах неминуем поскольку вывод рано или поздно превышает ввод.
Так что обижаться на хайпы которые созданы с целью нажиться на людях, по моему как минимум глупо))
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Хайп- пирамида!
А любая финансовая пирамида устроена таким образом что крах неминуем поскольку вывод рано или поздно превышает ввод.
Так что обижаться на хайпы которые созданы с целью нажиться на людях, по моему как минимум глупо))
И на людей которые хотят нажиться на хайпе тоже не стоит обижаться. Все взрослые люди, никто насильно в клуб не гнал, решения принимали сами, так что давайте найдем лучше новую пирамиду и вступим всей веткой форума как командой, вон каакоин уже предлагал тему :cool:
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Просто если бы сейчас были 90х года, то тот же Юрзин за то что за базар не ответил то таких бы пиз...лей получил. А сейчас люди стали такими толерантными, ой ятут 1000$ прое..бал, немного поплачут, покричат в интернете и все... Походу этими хайпами 80% инвесторов мозги напрочь отшибло. Ну запомните вы уже не бывает легких денег, так чтоб сидень и ничего не делать !!! А по факту уже все, говорят ищите другую лоховозку, тк уже кризис идей у лидеров тоже, новостей нет и крупных событий не предвидится тоже. Непонятно че люди ждут типа пока лидеры скажут мы реально все и нашли другой проект, пойдем все туда ? В библии еще было сказано "Не сотвори себе кумира". Или еще есть вариант почему лидеры не могут (про100бизнес) уйти в другой проект, тк это автоматически их признает мошенниками и ими реально может заняться прокуратура, вот и ищут варианты как по тихому слить видимо....
 

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
Просто если бы сейчас были 90х года, то тот же Юрзин за то что за базар не ответил то таких бы пиз...лей получил. А сейчас люди стали такими толерантными, ой ятут 1000$ прое..бал, немного поплачут, покричат в интернете и все... Походу этими хайпами 80% инвесторов мозги напрочь отшибло. Ну запомните вы уже не бывает легких денег, так чтоб сидень и ничего не делать !!! А по факту уже все, говорят ищите другую лоховозку, тк уже кризис идей у лидеров тоже, новостей нет и крупных событий не предвидится тоже. Непонятно че люди ждут типа пока лидеры скажут мы реально все и нашли другой проект, пойдем все туда ? В библии еще было сказано "Не сотвори себе кумира". Или еще есть вариант почему лидеры не могут (про100бизнес) уйти в другой проект, тк это автоматически их признает мошенниками и ими реально может заняться прокуратура, вот и ищут варианты как по тихому слить видимо....

Нормальные инвесторы не инвестируют в хайпы, в такие проэкты с высокой доходностью инвестируют домохозяйки и таксисты которые ведутся на обещания золотых гор, и думают что запарку недель будут миллионерами, но при этом они незнают банальных правил инвестора.

То бишь нынешние «инвесторы» это люди которые весьма далеки от данного вида заработка и увы более 90 процентов вложившихся потеряют абсолютно все.
 

andreykapavlov76

Интересующийся
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
33
Реакции
23
Поинты
0.000
Всё верно, на экономически неграмотных буратин расчитано. Талдычат одно , у нас роботы торгуют , 5 дней в неделю на партнеров, 2 дня в неделю на клуб( типа реклама , и спосортство требует денег). Поэтому у нас всё круто , качаем планету.
У меня от такой дичи уши в трубочку сворачиваются.
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Ну это не секрет что потери в пирамиде очевидны для большинства, но также не секрет, если вовремя войти и вовремя выйти, можно заработать. К хайпам-пирамидам отношусь как к лотерее, выиграл - отлично, проиграл да и фиг с ним, знал на что иду :cool:
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Бургер а ты по всему миру с пирамидами бороться собрался? Все человечество спасаешь или только по месту твоего жительства? А то был в истории чувак, правда он с мельницами боролся, ну да ладно...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу