bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 146

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000

slim95

Интересующийся
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
86
Реакции
7
Поинты
0.000
Я все четыре серии смотрел про цветочного, он человек-легенда, лолбургер пока не так известен :_106:

Он наверно даже и не знает кто это )

добавлено через 1 минуту
Унижен и зашкварен только тот тип людей которые оскорбляет беззащитных , такие как ты. Причем оскорбляет их страшными словами в извращённой форме. Ты не мыслишь в справедливости по отношению к людям, существует граница через которую лучше не переступать, иначе можно получить по башке где нибудь на улице. Ты сказал сейчас "Мне в армии всегда говорили" тебя видимо там очень хорошо научили относиться к беззащитным людям, и такие как ты мрази дают присягу и делают вид что они защищают нашу родину, нам такие защитники не нужны. Ты попутал дружище. И ещё видимо раз тебе говорил и в армии и ты кого то слушал, значит ты зависима от чужого мнения и навязывания людских стереотипов и устоев, ты зависим от чужих мыслей, тебя на уровне марали поставили в зависимость как растение и ты никогда не имел на жизнь своей точки зрения, так рассуждать так же сектанты, они готовы отдать жизнь в руки чужого человека и даже уволиться с работы) У тебя идиотическое извращённое понятие о жизни впрочем как и у всех малолеток которые проходили через армию и теперь чувствуют себя бравыми парнями которым все в мире можно

Кстатие в армию ходил уже после универа ) ох уж эти малолетки )
ты же просто несешь чушь ) понятия не имеешь о чем говорить ) мусор только от тебя )
 
Последнее редактирование:

andreykapavlov76

Интересующийся
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
33
Реакции
23
Поинты
0.000
Сегодня посетил офис клуба.
Честно говоря был глубоко разочарован в компетенции присутвующих там местных лидеров. Ни в зуб ногой , вообще ни в чём . Только талдычили, что мы ничего не обещаем и не гарантируем , короче одно бла бла бла.
Сказали что выводят только через внутрянку, я им на листке бумаги в пять сек раскидал , сколько генерируется внутрянки и сколько надо новых адептов, опять тупняк.
Настолько получилось унылое общение, что я лишний раз убедился в этом псевдоклубе. Пожелал ребятам удачи и ушел.
Из принципа хотел посмотреть на эту уйню своими глазами.
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Пожелал ребятам удачи и ушел.
А тут лолбургер весь форум запугал и разогнал, и сам не пишет. Где фейрверк истины лолбургер? Доколе ждать, пока адепты на пенсию не уйдут? Давай свой салют уже :_91:
 

slim95

Интересующийся
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
86
Реакции
7
Поинты
0.000
А тут лолбургер весь форум запугал и разогнал, и сам не пишет. Где фейрверк истины лолбургер? Доколе ждать, пока адепты на пенсию не уйдут? Давай свой салют уже :_91:

ты не говори так с ним он же сказал у него ствол есть
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000

slim95

Интересующийся
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
86
Реакции
7
Поинты
0.000

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000

krasnovda63

Интересующийся
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
61
Реакции
45
Поинты
0.000

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Больше всего интересно, когда уже сами лидеры поймут что уже все и пойдут искать другую тему. Так как после последнего события крупного про футбол, уже все больше походу ниодно не прокатит, хоть сколько воду в уши людям лей :)
 

RussianVodka

Интересующийся
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
61
Реакции
12
Поинты
0.000
Больше всего интересно, когда уже сами лидеры поймут что уже все и пойдут искать другую тему. Так как после последнего события крупного про футбол, уже все больше походу ниодно не прокатит, хоть сколько воду в уши людям лей :)
Они давно поняли, что скам. Щас будут пытаться отъезжать.

Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk
 

andreykapavlov76

Интересующийся
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
33
Реакции
23
Поинты
0.000
Кстати забыл добавить, что мне пргнали еще такую тему местные лидеры про100бизнес.
Внимание: Мы здесь не из-за денег, а из-за улучшения качества своей жизни, новые друзья и так далее и типа , если тут все умрет, у нас уже есть новая тема, куда мы свалим своей дружной тимой про100бизнес и будем качать новую тему, так как главное это люди в команле
И ТУТ Я ПРОСТО ПРОРОС, У МЕНЯ ДАЖЕ СЛОВ НЕ БЫЛО
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
Кстати забыл добавить, что мне пргнали еще такую тему местные лидеры про100бизнес.
Внимание: Мы здесь не из-за денег, а из-за улучшения качества своей жизни, новые друзья и так далее и типа , если тут все умрет, у нас уже есть новая тема, куда мы свалим своей дружной тимой про100бизнес и будем качать новую тему, так как главное это люди в команле
И ТУТ Я ПРОСТО ПРОРОС, У МЕНЯ ДАЖЕ СЛОВ НЕ БЫЛО
Значит не такие уж и дураки лидеры эти, понимают что за тема аирбит, в отличие от буратин. Самый прикол что многие потерявшие финансы буратины, пойдут снова за ними. Лох это судьба типа. Но не все так просто, им сейчас лолбургер готовит новую тему, будет битва титанов.

добавлено через 4 минуты
Больше всего интересно, когда уже сами лидеры поймут что уже все и пойдут искать другую тему. Так как после последнего события крупного про футбол, уже все больше походу ниодно не прокатит, хоть сколько воду в уши людям лей :)
Они уже давно все знают и понимают, но эти знания не сулят выгоды, поэтому продолжают выжимать последние соки из дохлой тушки аирбита. Кстати как там с димарика квартирой дела? Получилось у него жилищные условия улучшить? :_1:
 
Последнее редактирование:

eQuilibriun

Интересующийся
Регистрация
01.07.2018
Сообщения
57
Реакции
12
Поинты
0.000
☀️Уважаемые партнёры ☀️

Мы хотим поделиться хорошими новостями.

Наша платежная система Blockchain завершила свой первый тестовый этап, и мы начнем второй этап через несколько минут.
Это позволит увеличить максимальную сумму выплаты, эквивалентную Биткоину, с $ 200 до $ 500 USD и будет активна с завтрашнего дня.

Мы благодарим Вас за сотрудничество и поддержку, которую вы оказали нам в этот период, так как до сих пор мы являемся единственной компанией, которая имеет массовые платежи криптовалют по всему миру. Мы гордимся этим!

Благодаря всему движению, которое мы сделали за эти 6 недель тестирования, и за более чем 70 000 биткоин-транзакций в день на разных биржах с нашими автоматизированными роботами, цена Биткоина увеличилась более чем на 1000 долларов в последние дни.

Еще один рост, который также способствовал помимо нашей торговли, был платеж нашим участникам, который составил более 23 000 ежедневных транзакций за последние две недели. С начала нашей деятельности AirBit Club все больше и больше вносит свой вклад в движение Биткоин.

Сегодня существует более 109 стран, где AirBit Club начинает влиять на жизнь миллионов людей, семей и сообществ.

Помните:
Только вместе мы становимся одним целым ...

Вместе мы семья

С уважением:
Клуб Airbit.


Вперёд ко второму этапу ТЕСТИРОВАНИЯ!!!:d-thumbup:
Всё будет ок, скоро)
 

SuperSvin

Любитель
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
229
Реакции
89
Поинты
0.000
.

Вперёд ко второму этапу ТЕСТИРОВАНИЯ!!!:d-thumbup:
Всё будет ок, скоро)
Отличные новости, тоже думаю что все будет ок, но хейтеры и это опошлят :_91:
Лайфхак для рулевых аирбита, на фоне ростка битка выбираете самых упоротых буратин, которым давно не платили, но те все ждут. Кидаете им денег немного, они вам такие дифирамбы будут петь, что приток новых буратин вырастит и клуб продолжит жить на зло хейтерам-злопыхателям :cool:
 

slim95

Интересующийся
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
86
Реакции
7
Поинты
0.000
Отличные новости, тоже думаю что все будет ок, но хейтеры и это опошлят :_91:
Лайфхак для рулевых аирбита, на фоне ростка битка выбираете самых упоротых буратин, которым давно не платили, но те все ждут. Кидаете им денег немного, они вам такие дифирамбы будут петь, что приток новых буратин вырастит и клуб продолжит жить на зло хейтерам-злопыхателям :cool:

Топим за клуб , мы лидеры , мы миллионеры
 

Badburger

Новичок
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Кстати забыл добавить, что мне пргнали еще такую тему местные лидеры про100бизнес.
Внимание: Мы здесь не из-за денег, а из-за улучшения качества своей жизни, новые друзья и так далее и типа , если тут все умрет, у нас уже есть новая тема, куда мы свалим своей дружной тимой про100бизнес и будем качать новую тему, так как главное это люди в команле
И ТУТ Я ПРОСТО ПРОРОС, У МЕНЯ ДАЖЕ СЛОВ НЕ БЫЛО

Я не думаю что им кто то даст уйти в другой проект, по той простой причине что реальные имена и места их прибывания известны, никто не уйдет без наказания так или иначе. Так что сбежать от ответственности не получится. Во первых есть информация что ищут Юрзина ищут серьезные люди, во вторых прошла инфа что Юрзин и его подобеяные будут на ALFA PEOPLE, лично для Юрзина все закончиться очень плохо. А что касается остальных, так я уже говорил что знаю этих ****** в реальной жизни в Екб, мне ничего не стоит заснять этих ублюдков на телефон и сдать их, а если они будут кидать угрозы, что то там выеживаться, все эти действия пойдут против них. Вы разве не заметили что активизировались СМИ, 940 пострадавших людей примерно от действий клуба. Сейчас на сам клуб собирают данные и огромное колличество жалоб с доказательствами передачи денег чтобы на них завели реальное уголовное дело. Мы будем бороться с людьми любыми средствами, посредством СМИ, прокуратуры и любыми имеющимися у нас способами. Люди которые сейчас сидят в лидерском составе в ЕКБ, они отвратительны! Лично для меня любой фактор агрессии в мою сторону со стороны лидерского состава вплодь до угроз, сыграет на руку. Так что в этом случае я готов подставить под удар себя чтобы присечь действия клуба. Лично я пойду на все чтобы этот клуб не смог существовать у нас в стране и делать поборы, из за таких ****** многие семьи остануться в долгах и в нищете
 
Последнее редактирование:

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу