bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
Посмотрел сторис
1. было: "вау, вывод прошёл за 30 минут, скоро Евгений Валерьевич покажет скриншоты"
2. Я не совсем понял, что это значит: "бекофис заработает через 3,5 месяца на мероприятие в Бразилии". Это был второй сторис
 

vitalii16

Любитель
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
139
Реакции
40
Поинты
0.000
Посмотрел сторис
1. было: "вау, вывод прошёл за 30 минут, скоро Евгений Валерьевич покажет скриншоты"
2. Я не совсем понял, что это значит: "бекофис заработает через 3,5 месяца на мероприятие в Бразилии". Это был второй сторис

Что не понятного? У Евгения Валерьевича вывод прошёл за 30 мин, всем остальным ждать 3,5 месяца)))
 

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
Что не понятного? У Евгения Валерьевича вывод прошёл за 30 мин, всем остальным ждать 3,5 месяца)))

Я, в принципе, тоже так понял, но 3,5 месяца ждать, это же "уже всё", почему сделали так надолго? Чтобы народ не нервничал и ждал 3,5 месяца? Так он ещё больше будет нервничать
 
Последнее редактирование:

vitalii16

Любитель
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
139
Реакции
40
Поинты
0.000
Я, в принципе, тоже так понял, но 3,5 месяца ждать, это же "уже всё", почему сделали так надолго? Чтобы народ не нервничал и ждал 3,5 месяца?
Вам не знакомы истории Квестры, Кайроса, Хеликса...? Почитайте, и у вас не останется вопросов.
 

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
Вам не знакомы истории Квестры, Кайроса, Хеликса...? Почитайте, и у вас не останется вопросов.

НЕ знаком, у меня все знакомые в айрбит, я поэтому активно изучил этот Хайп, я тут не спорю, что это именно он, просто не могу понять, зачем мурыжить людей 3,5 мес, ведь проще по паре недель хоть давать, чтоб была хоть какая то надежда, так ведь новые влошенцы, скажут: "мы лучше подождем пока вывод не откроют".
Хотя, ведь у компании, торгующей на бирже роботами без потерь, и без того средств хватит, новые "партнеры" и не нужны
 

vitalii16

Любитель
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
139
Реакции
40
Поинты
0.000
НЕ знаком, у меня все знакомые в айрбит, я поэтому активно изучил этот Хайп, я тут не спорю, что это именно он, просто не могу понять, зачем мурыжить людей 3,5 мес, ведь проще по паре недель хоть давать, чтоб была хоть какая то надежда, так ведь новые влошенцы, скажут: "мы лучше подождем пока вывод не откроют"
Ну, если действительно заявили про 3,5 мес, то это фактически прямым текстом послали всех в сад)) Это даже не мурыживо, это открытое заявление о скаме. Вот по 2 недели было бы мурыживо)
 

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну, если действительно заявили про 3,5 мес, то это фактически прямым текстом послали всех в сад)) Это даже не мурыживо, это открытое заявление о скаме. Вот по 2 недели было бы мурыживо)
Нужны еще мнения по поводу 3,5 мес, может я чего не так понял, даже не мнения, а те люди, кто глядел это сторис, что они скажут.
Сторис в официальной группе АВС , пятое или шестое с Панамы.
 
Последнее редактирование:

Танос

Интересующийся
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
15
Реакции
8
Поинты
0.000
Kaacoin, Не стесняюсь. Чебурашкам влошенцам в этот клуб я ссудил немалую сумму (кстати работают на меня до сих пор, я "дядя" на которого ваш клуб обещал им перестать вкалывать))))
 

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
Я, в принципе, тоже так понял, но 3,5 месяца ждать, это же "уже всё", почему сделали так надолго? Чтобы народ не нервничал и ждал 3,5 месяца? Так он ещё больше будет нервничать

:D по сути это техническое банкротство, и признание своей несостоятельности перед инвесторами, допустим даже если введут выплаты через 4 месяца, отток денег будет настолько огромный что они не смогут его покрыт что повлечет к неминуемому скаму) Теперь даже если они и введут выплаты их ждут большие проблемы =) Если бы они сделали вывод сейчас то возможно бы еще смогли спасти ситуацию, но они этого не сделали значит сами себе приписали приговор.

Осталось еще битку упасть до 5-7тыс и все на этом, поскольку Airbitclub трейдит чужими деньгами то и деньги тоже могут обесцениваться.
 
Последнее редактирование:

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
:D по сути это техническое банкротство, и признание своей несостоятельности перед инвесторами, допустим даже если введут выплаты через 4 месяца, отток денег будет настолько огромный что они не смогут его покрыт что повлечет к неминуемому скаму) Теперь даже если они и введут выплаты их ждут большие проблемы =) Если бы они сделали вывод сейчас то возможно бы еще смогли спасти ситуацию, но они этого не сделали значит сами себе приписали приговор.

Осталось еще битку упасть до 5-7тыс и все на этом, поскольку Airbitclub трейдит чужими деньгами то и деньги тоже могут обесцениваться.

Не уверен, что трейдит.
 

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
потому что все в инстаграмме
Почему группу в вк не удалили тогда,а просто перестали ее вести а перед закрытием вывода отключили коменты и обсуждения закрыли?

Потому что в нормальных компаниях все равно есть человек который тебя пошлет в суде ***** и юридически будет прав, потому что у него есть лицензия, млять в какой стране ты живешь? почитай антимошейника на пикабу, у тебя глаза приоткроются, не надо аппелировать к компаниям, банкам, и власти с мвд, просто смиритесь с тем что Аирбит есть и будет.

Куда кого пошлет,что за околесицу ты несешь,давай разговаривать по факту а не надуманными историями.
У вас есть лицензия на предоставление деятельности в России?
Какой еще мошейник,а пикабу да,это весомый аргумент.)))вам самим не смешно?
Смириться надо вам что аирбит был и скоро его не будет,лучше расскажите что там с выводом..

добавлено через 9 минут
Уверен, что не трейдит.))
Абсолютно точно не трейдит,была конференция где-то там и они не смогли показать реальную торговлю и перед огромным залом,что бы вы думали,включили демку))но народ улыбался и хлопал..
видео не могу вставить,но если кому интересно называется торговые роботы аирбита..
 
Последнее редактирование:

krasnovda63

Интересующийся
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
61
Реакции
45
Поинты
0.000
Почему группу в вк не удалили тогда,а просто перестали ее вести а перед закрытием вывода отключили коменты и обсуждения закрыли?



Куда кого пошлет,что за околесицу ты несешь,давай разговаривать по факту а не надуманными историями.
У вас есть лицензия на предоставление деятельности в России?
Какой еще мошейник,а пикабу да,это весомый аргумент.)))вам самим не смешно?
Смириться надо вам что аирбит был и скоро его не будет,лучше расскажите что там с выводом..

добавлено через 9 минут

Абсолютно точно не трейдит,была конференция где-то там и они не смогли показать реальную торговлю и перед огромным залом,что бы вы думали,включили демку))но народ улыбался и хлопал..
видео не могу вставить,но если кому интересно называется торговые роботы аирбита..
Да видел я эту конференцию. Там докладчик просто отжигал. Цитирую: «The secret of trading is to buy for less and sell for higher price». Я минут 15 в голос смеялся. Секрет он раскрыл нам....

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

rofas

Интересующийся
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
22
Реакции
10
Поинты
0.000
Вывода нет, написано в бэкофисе "Мы надеемся, что в следующую пятницу мая 18th мы можем начать с работы нашей системы, так что все вы можете продолжать с развитием Вашей организации."
 

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
Вывода нет, написано в бэкофисе "Мы надеемся, что в следующую пятницу мая 18th мы можем начать с работы нашей системы, так что все вы можете продолжать с развитием Вашей организации."

В Панаме 5 утра), не торопитесь:)
 

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
Да видел я эту конференцию. Там докладчик просто отжигал. Цитирую: «The secret of trading is to buy for less and sell for higher price». Я минут 15 в голос смеялся. Секрет он раскрыл нам....
Это еще не все перлы,у них робот наторговал 21.000 биткоинов с 600..примерно 200 мильенов за пару дней,зверюга а не робот..
 

rofas

Интересующийся
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
22
Реакции
10
Поинты
0.000
В Панаме 5 утра), не торопитесь:)

Я это пишу тому буратине, который слезно уверял здесь всех, что уже вывел деньги через бэкофис за 30 минут. Вась, врать не хорошо. Блочить надо таких Вась-Вась, людей в заблуждение только вводят.
 
Последнее редактирование:

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
Зря я не вложился(

Да че купил такого себе бота и тоже сиди зарабатывай на трейде, нафиг тебе Airbitclub всякие) :biggrin2:
И какой резон в них, мне вот недавно один чувак скидывал бота своего в личку, торгует на всех популярных биржах в автоматическом режиме, ну кроме Poloniex) Не понимаю какой смысл тогда в самом Airbitclub, если подобные боты можно купить с рук) Да они стоят денег, но и прибыль они приносят не плохую, нужно просто следить за этим)
 
Последнее редактирование:

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
Да че купил такого себе бота и тоже сиди зарабатывай на трейде, нафиг тебе Airbitclub всякие) :biggrin2:
И какой резон в них, мне вот недавно один чувак скидывал бота своего в личку, торгует на всех популярных биржах в автоматическом режиме, ну кроме Poloniex)

Он 9 кк стоит(, а я нищеброд на заводе.
Там есть недостатки и очень большие))), иначе все действительно сидели бы. Я про биржевые на акциях, на крипте не знаю, думаю, смысл тот же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу