bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
krasnovda63, В личном кабинете на кошелёк поступают в долларах. Можно выводить и в биткойнах. На данный момент функцию вывода в биткойнах отключили до 18 мая ( в связи тем , что добавляют новые криптовалюты на вывод )
 

krasnovda63

Интересующийся
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
61
Реакции
45
Поинты
0.000
krasnovda63, В личном кабинете на кошелёк поступают в долларах. Можно выводить и в биткойнах. На данный момент функцию вывода в биткойнах отключили до 18 мая ( в связи тем , что добавляют новые криптовалюты на вывод )
Именно в долларах? Раньше все говорили, что начисление в битках, но для удобства отображается пересчет в доллары.

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
Поступают в долларах , в личном кабинете напротив "наличной" суммы баксов стоит "наличная" сумма биткойна. Далее сам выбираешь как интересней вывести. Биток или бакс (внутрянкой)
 

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
Начисление в битках или долларах?

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk

Все выплаты в долларах, но сейчас выплат нет, система ушла в скам (только внутрянка) которую люди даже продать по человечески не смогут :biggrin2:. выплаты всегда были только в долларах, биткоины там стоят только для галочки - выплат в биткоинах нету. Вся оплата идет в долларах. Эти ублюдки берут деньги чужие в систему в биткоинах, прокручивают ваши деньги через трейд, НО ПЛАТЯТ ВСЕМ ТОЛЬКО В ДОЛЛАРАХ.

И только ***** после этого не поймет что зарабатывают Airbitclub на вас на всех, а не вы на биткоинте. Биткоин существует только для Airbitclub, все остальные получают выплаты в долларах по курсу валюты. =) а вы теряете деньги из за этого, и кто то на вас наваривается. В этом вся суть развода. Даже те проценты годовых которые они обещают вам не окупят ваши убытки на повышение курса биткоина.
 
Последнее редактирование:

Танос

Интересующийся
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
15
Реакции
8
Поинты
0.000
gumapuk, вы в хорошем плюсе, ваша команда тоже. Много еще ВВ на счету?
Как вы отнесетесь если завтра 18.05 вывод не откроют? Появятся ли сомнения, или "отрицание и надежда" вас уже полностью поглотили? И какие вы планируете действия в случае если действительно дату открытия снова перенесут?
Сам я в этом клубе не состою, но там куча моих знакомых и подчиненных, все они "очень уверены". Мне интересно просто, что происходит с вашей "уверенностью" каждый перенос даты? Что вообще никакие сомнения не закрадываются?
Заранее спасибо за ответ)
 

yojacool

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне интересно просто, что происходит с вашей "уверенностью" каждый перенос даты? Что вообще никакие сомнения не закрадываются?
Заранее спасибо за ответ)

да они знают, что плакали их деньги, ждут люлей от "партнеров", которым они в уши насикали красиво)))
завтра не откроют- так новую веру придумают) 3 сентября например)
фанатики без веры)
 

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
Всем хорошего дня !
lolburger, Вы обманщик и лгун , поясню почему :
1. Выплаты идут каждый день . Сегодня пришло 7.09 $ ежедневный бонус.
2.Выплаты всегда были в доллара ( вы правы) , но вывод в биткойнах никуда не девался , многие выводят и в битках.
3. 1000 долларов всё прекрасно окупает . 54% годовых .
Прекратите говорить о том чего не знаете. Вы не в клубе, вы не видите поступлений , выводов -но так много утверждаете. Ведёте себя как школьник.


Танос, Смотрите, у меня в плюсе , не только я , но и моя команда. Как отнесусь я к тому что завтра не будет включен вывод ? Нормально , могу объяснить почему :
Ещё перед Новым годом объявили что по весте всё будет отключено . Что будут вводится новые валюты. Далее начались проф работы , людей заранее предупредили об отключении вывода. Далее сообщили , что в Мае будет слёт всех лидеров со всех стран. Что лидерам донесут информацию о том - как пользоваться (обширная тема ) тремя разными криптовалютами.
Дабы лидеры приехали в свои страны и сообщили своим командам , именно тогда и включат всю система. Далее что мы видим : вывод отключили как и обещали. Сказали , что включат 18 мая. Если не включат завтра ,то сделают это до конца месяца. Т.к С начала июля начнётся уже заводы в разных валютах полным ходом - как это делать правильно нам расскажут лидеры.
Что я хочу сказать , что всё что сейчас происходит было известно за пол года. Переживаний нет -потому слово своё держит клуб.
Давайте подождём завтра.


yojacool, Когда мы заходили в клуб , нам сообщили , что гарантий нет никаких. Вы вообще о чём ? Я прекрасно всё понимаю. Отличие между мной и вами одно . Я могу себе позволить рискнуть , я могу жить в удовольствие ни в чём себе не отказывая. Прекрасно понимая риски.
А вы полная противоположность меня и вас это задевает. Вас задевает , то как мы живём. Доказательство моих слов в ваших словах - "плакали денюжки" , "люлей" "насикали" "фанатики" - детский сад...
 

yojacool

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
yojacool, Когда мы заходили в клуб , нам сообщили , что гарантий нет никаких. Вы вообще о чём ? Я прекрасно всё понимаю. Отличие между мной и вами одно . Я могу себе позволить рискнуть , я могу жить в удовольствие ни в чём себе не отказывая. Прекрасно понимая риски.
А вы полная противоположность меня и вас это задевает. Вас задевает , то как мы живём. Доказательство моих слов в ваших словах - "плакали денюжки" , "люлей" "насикали" "фанатики" - детский сад...

Ага, одно, что для тебя обманывать людей-это как воздухом дышать.
Ты можешь позволить рискнуть обманывать людей, такое себе удовольствие, сомнительное. И жизнь в страхе и надеждах - меня никак не задевает, о взрослый ты сад)
Если бы ты понимал, то не завидовал бы нам, тому, что наши "денюшки" не плакали) Пониматор влошенец)
 

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
Всем хорошего дня !
lolburger, Вы обманщик и лгун , поясню почему :
1. Выплаты идут каждый день . Сегодня пришло 7.09 $ ежедневный бонус.
2.Выплаты всегда были в доллара ( вы правы) , но вывод в биткойнах никуда не девался , многие выводят и в битках.
3. 1000 долларов всё прекрасно окупает . 54% годовых .
Прекратите говорить о том чего не знаете. Вы не в клубе, вы не видите поступлений , выводов -но так много утверждаете. Ведёте себя как школьник.


Танос, Смотрите, у меня в плюсе , не только я , но и моя команда. Как отнесусь я к тому что завтра не будет включен вывод ? Нормально , могу объяснить почему :
Ещё перед Новым годом объявили что по весте всё будет отключено . Что будут вводится новые валюты. Далее начались проф работы , людей заранее предупредили об отключении вывода. Далее сообщили , что в Мае будет слёт всех лидеров со всех стран. Что лидерам донесут информацию о том - как пользоваться (обширная тема ) тремя разными криптовалютами.
Дабы лидеры приехали в свои страны и сообщили своим командам , именно тогда и включат всю система. Далее что мы видим : вывод отключили как и обещали. Сказали , что включат 18 мая. Если не включат завтра ,то сделают это до конца месяца. Т.к С начала июля начнётся уже заводы в разных валютах полным ходом - как это делать правильно нам расскажут лидеры.
Что я хочу сказать , что всё что сейчас происходит было известно за пол года. Переживаний нет -потому слово своё держит клуб.
Давайте подождём завтра.


yojacool, Когда мы заходили в клуб , нам сообщили , что гарантий нет никаких. Вы вообще о чём ? Я прекрасно всё понимаю. Отличие между мной и вами одно . Я могу себе позволить рискнуть , я могу жить в удовольствие ни в чём себе не отказывая. Прекрасно понимая риски.
А вы полная противоположность меня и вас это задевает. Вас задевает , то как мы живём. Доказательство моих слов в ваших словах - "плакали денюжки" , "люлей" "насикали" "фанатики" - детский сад...

Воспринимайте мою ложь если она есть как святую, а вашу ложь как инструмент наживания над людьми. Вот вы опять отрицаете , а я ведь говорил вам что отрицание это степень неизбежного, вам любой психолог об этом скажет. Как вы представляете себе слово жить в СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ на 550$ в год :_23: c 1000$ , и ведь тут сказали что еще не факт что ты отобьешь свой контракт) Вы привираете суммы заработка. 550$ долларов на человека из провинции уйдут за 1-2 месяца, а он тратит свои нервы каждый день чтобы вообще все свои деньги не потерять. :t-
1doh: Зарабатываете только вы тут, и лидеры состава и структур кто лохов на приглашали. Такой вид заработка как минимум отвратителен.

После всего того что произошло с вами клубом, мало вероятно что о вас кто то будет говорить в обозримом будущем, скорее забудут о вас как о страшном кошмаре
 

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
Всем хорошего дня !
lolburger, Вы обманщик и лгун , поясню почему :
1. Выплаты идут каждый день . Сегодня пришло 7.09 $ ежедневный бонус.
2.Выплаты всегда были в доллара ( вы правы) , но вывод в биткойнах никуда не девался , многие выводят и в битках.
3. 1000 долларов всё прекрасно окупает . 54% годовых .
Прекратите говорить о том чего не знаете. Вы не в клубе, вы не видите поступлений , выводов -но так много утверждаете. Ведёте себя как школьник.


Танос, Смотрите, у меня в плюсе , не только я , но и моя команда. Как отнесусь я к тому что завтра не будет включен вывод ? Нормально , могу объяснить почему :
Ещё перед Новым годом объявили что по весте всё будет отключено . Что будут вводится новые валюты. Далее начались проф работы , людей заранее предупредили об отключении вывода. Далее сообщили , что в Мае будет слёт всех лидеров со всех стран. Что лидерам донесут информацию о том - как пользоваться (обширная тема ) тремя разными криптовалютами.
Дабы лидеры приехали в свои страны и сообщили своим командам , именно тогда и включат всю система. Далее что мы видим : вывод отключили как и обещали. Сказали , что включат 18 мая. Если не включат завтра ,то сделают это до конца месяца. Т.к С начала июля начнётся уже заводы в разных валютах полным ходом - как это делать правильно нам расскажут лидеры.
Что я хочу сказать , что всё что сейчас происходит было известно за пол года. Переживаний нет -потому слово своё держит клуб.
Давайте подождём завтра.


yojacool, Когда мы заходили в клуб , нам сообщили , что гарантий нет никаких. Вы вообще о чём ? Я прекрасно всё понимаю. Отличие между мной и вами одно . Я могу себе позволить рискнуть , я могу жить в удовольствие ни в чём себе не отказывая. Прекрасно понимая риски.
А вы полная противоположность меня и вас это задевает. Вас задевает , то как мы живём. Доказательство моих слов в ваших словах - "плакали денюжки" , "люлей" "насикали" "фанатики" - детский сад...

Да тут кругом обманщики и лжецы и только вы белый и пушистый,вприцнипе все как обычно кругом пид****сы вы д’Артаньян.

Давайте по пунктам,
1.То что выплаты идут это не значит что эти деньги можно вывести,вывод до сих пор закрыт, со своей внутрянкой идите в баню,вам уже подробно объяснили что проэкт так сосуществовать не сможет, и уже скоро даже ее перестанут покупать так как ценности она свою быстро потеряет.

3.А меньшие контракты,на 250 и 500,почему молчите о их окупаемости?
Наверно потому что эти контракты и вовсе убыточны?но как такое впринципе возможно,что уже на начальном этапе это выглядит даже не как инвестиция а подарок,но о проблемах этих никто не пишет в том числе вы.
И по поводу школьника, не стоит валить все с больной головы на здоровую, ваша манера общения в данной ветке и вовсе удивляет хоть вы и являетесь простым инвестором,но переживаете будто это ваш ребёнок.
Хотя уже сейчас есть огромные проблемы,вывод закрыт и не понятно когда откроют(скорее всего никогда)про открытый вывод даже говорить не надо,но вдруг кому не ясно, сделано это для того чтобы новые могли заводить а старые вводить свой внутряк.

Ну и Концовка вашего поста все в традициях клуба,сказать невнятную ерунду про мол какой я рисковый парень рискнул и освободил врем для жизни,звучит хуже всяких лозунгов свидетелей Иеговы,но больше всего удивляет что люди то ведутся.
 

lolburger

Любитель
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
121
Реакции
87
Поинты
0.000
Всем хорошего дня !
lolburger, Вы обманщик и лгун , поясню почему :
1. Выплаты идут каждый день . Сегодня пришло 7.09 $ ежедневный бонус.
2.Выплаты всегда были в доллара ( вы правы) , но вывод в биткойнах никуда не девался , многие выводят и в битках.
3. 1000 долларов всё прекрасно окупает . 54% годовых .
Прекратите говорить о том чего не знаете. Вы не в клубе, вы не видите поступлений , выводов -но так много утверждаете. Ведёте себя как школьник.


Танос, Смотрите, у меня в плюсе , не только я , но и моя команда. Как отнесусь я к тому что завтра не будет включен вывод ? Нормально , могу объяснить почему :
Ещё перед Новым годом объявили что по весте всё будет отключено . Что будут вводится новые валюты. Далее начались проф работы , людей заранее предупредили об отключении вывода. Далее сообщили , что в Мае будет слёт всех лидеров со всех стран. Что лидерам донесут информацию о том - как пользоваться (обширная тема ) тремя разными криптовалютами.
Дабы лидеры приехали в свои страны и сообщили своим командам , именно тогда и включат всю система. Далее что мы видим : вывод отключили как и обещали. Сказали , что включат 18 мая. Если не включат завтра ,то сделают это до конца месяца. Т.к С начала июля начнётся уже заводы в разных валютах полным ходом - как это делать правильно нам расскажут лидеры.
Что я хочу сказать , что всё что сейчас происходит было известно за пол года. Переживаний нет -потому слово своё держит клуб.
Давайте подождём завтра.


yojacool, Когда мы заходили в клуб , нам сообщили , что гарантий нет никаких. Вы вообще о чём ? Я прекрасно всё понимаю. Отличие между мной и вами одно . Я могу себе позволить рискнуть , я могу жить в удовольствие ни в чём себе не отказывая. Прекрасно понимая риски.
А вы полная противоположность меня и вас это задевает. Вас задевает , то как мы живём. Доказательство моих слов в ваших словах - "плакали денюжки" , "люлей" "насикали" "фанатики" - детский сад...

Я думаю вы осознали факт того что внутрянка ваша ***** никому не нужна, всем нужен нормальный вывод денежных средств и если вы его не введете ваша система потеряет огромное число инвесторов что приведет к не минуймому для вас концу.

И еще одно - раз вы закрыли вывод, значит закрывайте и ВВОД денег в систему. Потому что привлекать людей в ТО ГДЕ НЕТУ НОРМАЛЬНО ВЫВОДА - как минимум развод и афера, ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ К ВАШИМ ИНВЕСТОРАМ.

ВНУТРЯНКА БУДЕТ ОБЕСЦЕНИВАТЬСЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО И ПОТЕРЯЕТ СВОЮ ЛИКВИДНОСТЬ.

Многие из лидеров структур попросту врут людям чтобы ввести человека половину информации им не рассказывают о вашем клубе. Я уже не говорю о том что говорят ЧТО ВЫВОД ЕСТЬ тем самым вводят человека в заблуждение. Поскольку ВЫВОДА НЕТУ УЖЕ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ! - и это СКАМ, на одной ВНУТРЯНКЕ долго вы не просуществуете
 
Последнее редактирование:

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
Я думаю вы осознали факт того что внутрянка ваша ***** никому не нужна, всем нужен нормальный вывод денежных средств и если вы его не введете ваша система потеряет огромное число инвесторов что приведет к не минуймому для вас концу.

И еще одно - раз вы закрыли вывод, значит закрывайте и ВВОД денег в систему. Потому что привлекать людей в ТО ГДЕ НЕТУ НОРМАЛЬНО ВЫВОДА - как минимум развод и афера, ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ К ВАШИМ ИНВЕСТОРАМ.

Да конечно осознал,просто от безвыходности что он ещё скажет?-да я лох?
Конечно не скажет,и здесь мы можем воочию наблюдать за данным индивидом и принятием неизбежного.
Наш герой находится на первой стадии,(Отрицание)и весьма уверенно переходит к следующей (Гнев) а уже после мы можем увидеть,торг,депрессия, и финальную принятие.
 

Jeyjet

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
82
Реакции
65
Поинты
0.000
Сегодня будет вебинар из Панамы, в 20-00 по мск, поделитесь инфой, расскажите, чем закончится. Судя по аннотации там будут рассказывать, что такое биткоин и аэрбитклуб и нет ничего про запуск вывода.
 

Solid74

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
Они хвалились роликом на каком-то местном канале

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
На нашем они показывали. Где Вычегжанин новости и ведет. Сам про себя показывал сюжет.
 

akvalangist

Интересующийся
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
комментатор сам себя прокомментировал и еще и пропиарил через облТВ)))
 

merknt

Интересующийся
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
18
Реакции
8
Поинты
0.000
Скажу Вам как специалист, для того чтобы сделать вывод в другой криптовалюте понадобится 1-2 дня работы программиста, и совсем не обязательно останавливать вывод средств. Уже ведь существует скрипт, который по API выводит биток с биржы. Эфир и т.д. добавить - дело нескольких часов.

На криптобиржи добавляют каждый день монеты, криптопары, но никогда не останавливают торговлю и ввод/вывод.

Потихоньку начнёт приходить осознание. В данный момент идёт последний сбор средств для пирамиды, организаторы готовятся к отъезду, рефоводы к ****юлям от команды.
 
Последнее редактирование:

Solid74

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
[/B]
РАССКАЖИТЕ ЕЩЕ ИСТОРИЮ КАК СТАЯ ДЕГЕНЕРАТОВ БЕЗМОЗГЛЫЙ ПЫТАЕТСЯ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ НА РЕФЕРАЛКЕ НЕ УВАЖАЯ ДРУГИХ, НЕ УВАЖАЯ СВОИХ ДРУЗЕЙ, НЕ УВАЖАЯ СВОИХ БЛИЗКИХ, СЕМЬЮ, И ТЕХ КОГО ВЫ ТУДА ВТЯГИВАЛИ.

ВЕСЬ ВАШ ЗАРАБОТОК ФОРМИРУЕТСЯ НА ПОВЫШЕНИЕ КУРСА, НИКАКИХ ТРЕЙД БОТОВ И ПРОЧЕЙ ХЕРНИ В ВАШЕЙ СИСТЕМЕ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТЕ.

AIRBITCLUB - НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К БИТКОИНАМ НЕ ИМЕЕТ, И ИМЕТЬ НЕ МОЖЕТ, И ЭТО ВПОЛНЕ ЛОГИЧНО (ТО ЧТО ВЫ МУДАКИ ПРЕДЛАГАЕТЕ ЛЮДЯМ ЭТО НЕ РАВНОЦЕННО)
Меня добивает тот факт, что лоховоды кричат мол все знали куда шли, типа люди грамотные. Выкладывают фотки где молодая мать с ребенком грудным в слинге стоит на этом шабаше. И каменты типа вот молодец решила заняться бизнесом. Ау, какой бизнес? Махать флагами и ездить на тусовки это бизнес? Что производит этот бизнес и где его продукт? И после этого люди утверждают, что все знали куда шли. Да как можно пойти туда в незамутненом сознании?
Бизнес у Аяза Шабутдинова, который ставит на ноги реальных предпринимателей. У него тоже есть тусовки выездные, но они сопряжены с реальными тренингами с реальными бизнес-кейсами.
 

akvalangist

Интересующийся
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
зато в аирбите лидеры "хочут ложить в биткоинт" и вас научут)))
 

Solid74

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
Елена, все в моей роде приумножили в десятки раз средства. Все те кого они пригласили тоже приумножили не приводя никого. Есть несколько человек , которые за 3-4 месяца вернули 70% денег. Тоже никого не приводя. Нет таких кто своё бы не забрал. Да , пакет 250 он не окупается. Пакет 500 не окупается. От 1000 более менее хороший доход идёт. За 6-7 месяцев уже в плюсе ( при этом никого не приводя) Можете спорить что у вас в теории такого не возможно, это всё в теории. У вас и закрытие айрбита в теории уже как два года идёт. Поживём увидим. Елена, ещё очень жаль, что вы сидите и ждёте закрытия. Очень жаль, что вы не совсем правильно понимаете о работе клуба. "Я не хочу обогащаться на костях других". Это заблуждение... Если так размышлять.....
Именно на таких как вы и создается ложное впечатление о пирамиде. Те кто зашли на старте конечно отбили все и кричали на каждом углу, что все платится. На этом система и работает. Но по факту вы такой же мошенник т.к. понимаете что деньги просто забрали у других. У меня знакомый зашел в январе. Сказал, что не привлекал никого и т.д. Типа на пассиве разбогатеть собрался. Учитывая, что он зашел спустя 2 года. Я сразу говорил, что "солнце скроется, муравейник закроется". Но ему ничего не осталось как убеждать меня в обратном. Конечно, что еще делать ведь депо невозвратное. Учитывая его контракт и дату входа не нужно быть профессором математики, чтобы понимать, что он денег не получит. Да он сейчас картинки постит, что проапгрейдил 250 до 500 и до 1000. Ну и правильно, а что делать еще с этими фантиками. Только на апгрейды тратить)))
 

akvalangist

Интересующийся
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Роберт Кийосаки,как библия,чуть что,сразу,а ты читал книгу про богатого и бедного папу,хотя о теме хайпа там ничего не написано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу