bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 58

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hypertrading

Любитель
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
107
Реакции
39
Поинты
0.000
вот это поворот тем что за 16700 даже поесть не дадут. Только болтовню послушать
Мощно, стильно, молодежно
Даже воды не дадут ....

⚽️ это мероприятие - праздник и награда за вклад каждого участника Российской команды, мы начинаем новую эру, новый виток развития, новый кач и нам нужно зарядится по максимуму, сплотиться, получить важную информацию и тусануть по полной
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Всем привет! Итак прошло 15 дней, вывод у меня до сих пор в обработке.



Написала в тех. поддержку получила вот такой ответ:



И снова ждем...

аналогично

добавлено через 1 минуту
что изменилось?выплатили не всем по 126 долларов вместо 200:_1:

Везет же некоторым блин:_1: у меня 16-е сутки пошли
 
Последнее редактирование:

Viktoria888

Любитель
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
117
Реакции
102
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Виктория, самое интересное, что сроки ожидания то новые и не указали. Сколько ждать то?
Да вот же, никаких сроков не обозначили. Я думаю теперь уже ждать до Крокуса, тут неделя осталась до него.
 

Versa5

Любитель
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000
Нашел одного липового миллианера. Прочитал статьи. Нашел его страницу в соц сети. Нашел людей, пишущих отзыв о нем, которые знают его лично. И выяснилось, что никакой он не богатый. Ну а если он и купил новенький Порш Кайен, то далеко не на деньги клуба, а на деньги вЛОШенцев. деньами он особо не богат. Умом тоже. Посмотрел много сюжетов с ним. Даже в новости попал на центральный канал! В сюжете новостей говорили как раз про эту пирамиду.

Не, Пшеницын на сети то сделал 1 млн$ + красавчик.
 

VerDim

Интересующийся
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
Сменился статус сообщили мне на Оплачено) Да кстати почему-то 123.7$ в итоге отправлено из 200... Что за математика такая 200 ставишь на вывод отнимают 16 баков комиссии и итоге на счет падает 123.7. Выгодный бизнес, правда только для основателей.
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Сменился статус сообщили мне на Оплачено) Да кстати почему-то 123.7$ в итоге отправлено из 200... Что за математика такая 200 ставишь на вывод отнимают 16 баков комиссии и итоге на счет падает 123.7. Выгодный бизнес, правда только для основателей.

вроде поговаривают, они просто себе на выплаты десконт сделали, ну типа скидка, для себя, 35%, тем кому платят...(т.е100%-35% итого 65% выплачивают)ну и плюс ещё к этому 8% комиссия, вроде так

добавлено через 6 минут
Сменился статус сообщили мне на Оплачено) Да кстати почему-то 123.7$ в итоге отправлено из 200... Что за математика такая 200 ставишь на вывод отнимают 16 баков комиссии и итоге на счет падает 123.7. Выгодный бизнес, правда только для основателей.

ну вам реально везет что вам платят, у меня уже 16 суток ровно в ожиданиях
 
Последнее редактирование:

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
Ну что скептики ??? Вы до сих пор верите, что это пирамида и она развалиться ?
да ? продолжайте , ваша вера слепа...
Сайт работает, вывод работает , крокус будет в выходные...

Хотя ещё месяц назад вы говорили : что сайт больше не включат, вывод не включат , крокуса не будет ( вы звонили туда ) .
Сейчас у вас другая позиция. Вы её сменили в связи с "новыми обстоятельствами"
Я как писал , так и буду - время покажет кто прав.
Последние два года правда на нашей стороне. Всё что вы говорите это только слова.
Что в данный момент по факту :
1. Народ подключается постоянно.
2. Люди богатеют
3. Проходят постоянно планёрки и обучения.
 

СеменТесто

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
74
Реакции
54
Поинты
0.000
Блядский цирк с куловодами и буратинами как он есть)))
Даже, на фоне последних месяцев.

Гумарик, а люди, которые пишут, что либо не получат вывода, либо получают за вычетом огромного процента, люди которые не могут продать внутрянку уже который месяц и которых блочат за критику в чатах и про принудительную продажу билетов на главное представление блядского цирка в крокусе.
Что эти люди не так делают раз у них другое представление о происходящем? почему у них не так хорошо как у вас?
 

Freedomium

Любитель
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
64
Реакции
68
Поинты
0.000
Что за математика такая 200 ставишь на вывод отнимают 16 баков комиссии и итоге на счет падает 123.7.
Простая математика - 8% комиссии + они биток считают по курсу $11000, объясняя это каким-то программным сбоем.

вроде поговаривают, они просто себе на выплаты десконт сделали, ну типа скидка, для себя, 35%, тем кому платят...(т.е100%-35% итого 65% выплачивают)ну и плюс ещё к этому 8% комиссия, вроде так
Не знаю, кто это придумывает, но чуть выше кто-то писал в поддержку - ответили что у них якобы сбой. Это что за скрипт у них такой стоит, который при выводе не может сверить их внутренний курс с актуальным биржевым? Крутая команда разработчиков, нечего сказать))
 

elser74

Любитель
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
147
Реакции
25
Поинты
0.000
Не знаю, кто это придумывает, но чуть выше кто-то писал в поддержку - ответили что у них якобы сбой.

Писал Гумапук, и то я не добился ответа от него - писал он в этот раз или раньше (у него просто проскальзывало, что раньше такое было и сказали, что сбой), поэтому сложно сказать, сейчас сбой, тогда сбой или всегда сбой, но он говорил, что всё исправили
И хотелось бы послушать более объективных, но им ничего не пришло.
К тому же, помним, что это ТЕСТ)
 
Последнее редактирование:

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Ну что скептики ??? Вы до сих пор верите, что это пирамида и она развалиться ?
да ? продолжайте , ваша вера слепа...
Сайт работает, вывод работает , крокус будет в выходные...

Хотя ещё месяц назад вы говорили : что сайт больше не включат, вывод не включат , крокуса не будет ( вы звонили туда ) .
Сейчас у вас другая позиция. Вы её сменили в связи с "новыми обстоятельствами"
Я как писал , так и буду - время покажет кто прав.
Последние два года правда на нашей стороне. Всё что вы говорите это только слова.
Что в данный момент по факту :
1. Народ подключается постоянно.
2. Люди богатеют
3. Проходят постоянно планёрки и обучения.

э але, а не чо что у меня висит выплата с 21 числа? ты отвечаешь за свои слова что вывод работает вообще? и если и платят то при начислении 40% годовых сдирают 45%, ты что вообще совсем голова отказывается думать у тебя? или что, своей тупостью аш прям блеснул блин
 

VerDim

Интересующийся
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000

СеменТесто

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
74
Реакции
54
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: eGa

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
lolburger У нас не коммерческая организация. Клуб - какие ИНН ?!
elser74 В предыдущий раз я написал неточности все компенсировали. Ребята , работайте плотнее с поддержкой. Пишите туда.
Дмитрий120 Вывод работает. Очень мало людей кому сверх сроков идёт. Тоска, осталось только ждать и "долбить" поддержку
Интересно, как там дела у Viktoria888 пришла ей выплата или нет.
 

Jeyjet

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
82
Реакции
65
Поинты
0.000
lolburger У нас не коммерческая организация. Клуб - какие ИНН ?!
elser74 В предыдущий раз я написал неточности все компенсировали. Ребята , работайте плотнее с поддержкой. Пишите туда.
Дмитрий120 Вывод работает. Очень мало людей кому сверх сроков идёт. Тоска, осталось только ждать и "долбить" поддержку
Интересно, как там дела у Viktoria888 пришла ей выплата или нет.

Эммм.... Деятельность клуба подпадает под предпринимательскую, если клуб оказывает какие то услуги (как платные, так и бесплатные). Вы же оказываете услуги? Оказываете. Ден. средства принимаете? Принимаете. Те лица, которые деньги получают, получают вместе с этим доход? Получают. Значит надо регистрироваться как юр лицо (ИП не подойдет) и получать ИНН.

Ах да, если вы настаиваете что клуб это некоммерческое предприятие и ни в какую не захотите осознать, что действия клуба подпадают под коммерческую деятельность, то ст. 13.1 ФЗ-7 для вас :) а про некоммерческую организацию это вы бабушкам рассказывайте, для них такое объяснение может быть и сойдет.
 
Последнее редактирование:

Elen86

Любитель
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
145
Реакции
53
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
lolburger У нас не коммерческая организация. Клуб - какие ИНН ?!
elser74 В предыдущий раз я написал неточности все компенсировали. Ребята , работайте плотнее с поддержкой. Пишите туда.
Дмитрий120 Вывод работает. Очень мало людей кому сверх сроков идёт. Тоска, осталось только ждать и "долбить" поддержку
Интересно, как там дела у Viktoria888 пришла ей выплата или нет.

у ней тоже в обработке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу