bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 59

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
кстати, мало того, что выплата висит с 21 числа, и ещё, при заказе с другово аккаунта, пишет типа что сегодня заказывали уже, так и вспоминается шутка фаменко,"я вам говорю, заходите завтра, а вы все время сегодня заходите" , можно перефразировать " я вам говорю заказывайте завтра, а вы все время сегодня заказываете"

добавлено через 2 минуты
ну у меня там полторы штуки, Но так как у меня проценты с Кэшбери, не так жалко как бы, все равно денег не видать, блокнут так блокнут, как в том фильме "Жмурки"-Казлы
 
Последнее редактирование:

prev-alex

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
31
Реакции
30
Поинты
0.000

СеменТесто

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
74
Реакции
54
Поинты
0.000
Гумарик, прочти и передай таким же одарённым как и ты: Согласно Федеральному закону «О некоммерческих организациях», некоммерческой организацией (НКО) признается «организация, не имеющая извлечение прибыли в качестве основной цели своей деятельности и не распределяющая полученную прибыль между участниками».
И, НКО подлежит ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ регистрации, при чём регистрация там на порядок сложнее регистрации коммерческой организации.

Эрбит зарегестрирован? —нет. Поэтому — незаконная предпринимательская деятельность, статья 171 уголовного кодекса. И ты, гумарик, идеально под неё подходишь.
Но, надеюсь, что обутые тобой «инвесторы» пойдут по более простому пути — и обратяться в организацию по изъятию долгов за процент.
 

prev-alex

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
31
Реакции
30
Поинты
0.000

Знаю платформы МТ4, МТ5, Румус, Либертекс....Адепты, вы где, Димарик, отзовись) Давай поговорим о вашей платформе и о трейдинге))
 

Kseidak

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
26
Реакции
14
Поинты
0.000
в чате телеграмм аирбит накал страстей. Половина людей набрали кредитов чтобы влезть в этот airbitГумаПуков клуб.
Мало того люди пытаются продать свои билеты, чтобы не ехать в крокус в мск, уже распродажная цена 8000р за билет!
кому интерессно могут зайти в этот чат телеграм и все посмотреть
приглашение в группу:
t.me/joinchat/AAAAAEH2NatwpI5_5CkHmg
людей которые не согласны с 40%, банят в чате, их сообщения потом удаляют
 
Последнее редактирование:

Dje

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
64
Реакции
52
Поинты
0.000
Тех, кто кредиты взял - их даже не жалко. Вот честно, насколько отшибленным надо быть, чтобы нести заменые средства в серый бизнес? Будь даже это не пирамида (если говорить об оффлайн бизнесе даже), если механизм заработка не прозрачен - ты НЕ можешь оценить риски. Инвесторы, епта.
 

Dje

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
64
Реакции
52
Поинты
0.000
там просто зомби апокалипсис)))

Я пару недель назад ванговал, что будет отмазон в духе "клуб ВНЕЗАПНО решил легализоваться". Ну ничего своего придумать не могут, скамят как Квестру. Если потом появится новый директор аирбита, который с нуля начнет раздавать всем обещания - вообще угарать буду. А еще должны свой банк запланировать и карты банковские пообещать))
 

СеменТесто

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
74
Реакции
54
Поинты
0.000

Вложения

  • 4.png
    4.png
    170.1 KB · Просмотры: 486
  • Like
Реакции: Dje

Hypertrading

Любитель
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
107
Реакции
39
Поинты
0.000

prev-alex

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
31
Реакции
30
Поинты
0.000
Что???? АХахах Волатильность????
Волати́льность, изменчивость (англ. volatility) — статистический финансовый показатель, характеризующий изменчивость цены. Является важнейшим финансовым показателем и понятием в управлении финансовыми рисками, где представляет собой меру риска использования финансового инструмента за заданный промежуток времени.
ПИЧАЛЬКА ДИКАЯ)))) Инвесторы горе...
 

prev-alex

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
31
Реакции
30
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Zention

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Интересно, она сама формулу придумала или там всем такую лапшу вешают?..

Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk

Да ей там что сказали, то она и ответила. Своих мозгов то нет.
 

Dje

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
64
Реакции
52
Поинты
0.000
Че, какие еще 3000 разница? Показательно два момента:
1. Лоховоды держат влошенцев за идиотов, если такое себе позволяют говорить.
2. Влошенцы и есть идиоты, если спокойно это слушают.

И все это под соусом "Мы познаем блокчейн", "мы изучаем криптовалюты". Ага, спред по инструменту 3000 долларов при цене в 7500 у них... Она точно не про ВВ говорила?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу